Гость
Статьи
На форуме вообще есть …

На форуме вообще есть мужчины?

Не вот это вот ***. которые тут в каждой теме хамят и сплетничают как бабы базарные. Их ники уже замелькали и надоели мне. Мне стало интересно, есть ли на форуме этом настоящие нормальные обеспеченные мужчины?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины без шизофрении?

#2

А вам зачем? 💁

Гость
#3

Вряд ли. Мужчина не будет этой ерундой заниматься - сидеть на женском форуме, особенно в рабочее время. Он делами занят, а после работы футбол, кино, новости.

Гость
#4
Гость

Вряд ли. Мужчина не будет этой ерундой заниматься - сидеть на женском форуме, особенно в рабочее время. Он делами занят, а после работы футбол, кино, новости.

Футбол только дураки смотрят. Кино и новости мне нравятся

#5
Гость

Вряд ли. Мужчина не будет этой ерундой заниматься - сидеть на женском форуме, особенно в рабочее время. Он делами занят, а после работы футбол, кино, новости.

Вот у меня то же мнение. Это подобие на мужчин, которое здесь целыми днями трется, вообще работает? В какое время не зайду, они тут как тут. Нищеброды ленивые....

Гость
#6

А тебе на кой? Ты ж ковырялка.

Млечный Путь
#7

что ты хочешь?

#8

Мне по ощущениям кажется что есть процентов 10 тех, о ком ты пишешь. Но не завсегдатаи, а так, залётные.
А вообще, многие тут сидят, чтобы банально привлечь своими высе рами женщин, потому что в жизни на них внимания никто не обращает. Хоть как-то))

#9

Конечно нет)

Гость
#10

Зачем фейковые темы создавать, если всем известно, что ты ***???

#11

Здесь Ненастоящие мужчины,самодостаточные и свободолюбивые!
А ты нищенка,можешь и дальше искать спонсоров и обеспечунов,среди Аленей и баборабов!

#12
Юл Липс

А вам зачем? 💁

Им это зачем, вы хотели написать?)

Гость
#13

А зачем успешному и обеспеченному мужчине сидеть на женском форуме?
Я сам мужчина, но без своей половинки и не очень успешный, поэтому поводу иногда время здесь в окружении неуспешных женщин.

#14
Гость

А зачем успешному и обеспеченному мужчине сидеть на женском форуме?
Я сам мужчина, но без своей половинки и не очень успешный, поэтому поводу иногда время здесь в окружении неуспешных женщин.

Признание века 😂😂😂😂

мамина пися
#15
Dashulya

Мне по ощущениям кажется что есть процентов 10 тех, о ком ты пишешь. Но не завсегдатаи, а так, залётные.
А вообще, многие тут сидят, чтобы банально привлечь своими высе рами женщин, потому что в жизни на них внимания никто не обращает. Хоть как-то))

нелеквидка в деле?

Гость
#16
Гость

А зачем успешному и обеспеченному мужчине сидеть на женском форуме?
Я сам мужчина, но без своей половинки и не очень успешный, поэтому поводу иногда время здесь в окружении неуспешных женщин.

Тут больше речь не просто о мужчинах, а о тех, кто оскорбляет женщин, ненавидит их, продвигает менталитет альфонса.

#17
мамина пися

нелеквидка в деле?

Папин ***

мамина пися
#18
Dashulya

Папин ***

😄😄😄скудоумный ответ!

продолжай,любовь моя,продолжай!!!😄

#19
Гость

Тут больше речь не просто о мужчинах, а о тех, кто оскорбляет женщин, ненавидит их, продвигает менталитет альфонса.

Самое смешное что в жизни это неприметные мерзкие заддроты, которые бы глазки опускали встретив меня в реальной жизни. А здесь «герои» оскорблять женщин )) Ну пусть хоть тут помечтают, неудачники

#20
мамина пися

😄😄😄скудоумный ответ!

продолжай,любовь моя,продолжай!!!😄

Какой вопрос, такой и ответ 😂

#21
мамина пися

😄😄😄скудоумный ответ!

продолжай,любовь моя,продолжай!!!😄

228, почему ты заигрываешь со всеми? Ты как б///ля///дун какой-то, честное слово

#22
Эльза

Самое смешное что в жизни это неприметные мерзкие заддроты, которые бы глазки опускали встретив меня в реальной жизни. А здесь «герои» оскорблять женщин )) Ну пусть хоть тут помечтают, неудачники

Что такая страшная,что глаза опускают!?да ты ужааасссс,в ночи!!!😫😫😫

#23
Млечный Путь

что ты хочешь?

Вот ты вроде нормальный. По крайней мере, по ответам твоим на форуме вполне вроде адекватен

Гость
#24
Эльза

228, почему ты заигрываешь со всеми? Ты как б///ля///дун какой-то, честное слово

Ш. Л. Ю. Х. А. Н! Он

Гость
#26
Гость

Да бог с шизофреничками... Мне кажется тут и обычных то женщин нет. Одни потрeбляди, типа этой тупой Эльзы.

Однако ты здесь отираешься.Каждый сам себе общество выбирает.

мамина пися
#27
Эльза

228, почему ты заигрываешь со всеми? Ты как б///ля///дун какой-то, честное слово

завидки оставь при себе,бабо тиражная!

Гость
#28
Гость

Тут больше речь не просто о мужчинах, а о тех, кто оскорбляет женщин, ненавидит их, продвигает менталитет альфонса.

Меня сегодня Milana сходу послала как только узнала что я мужчина, причём необоснованно просто так. Так что не такие уж вы тут и женщины во все

Анатолий Перельман
#29
Гость

Вряд ли. Мужчина не будет этой ерундой заниматься - сидеть на женском форуме, особенно в рабочее время. Он делами занят, а после работы футбол, кино, новости.

Это не мужчина, а зомби.

мамина пися
#30
Dashulya

Какой вопрос, такой и ответ 😂

фемка,а ну-ка возьми на клыка 8==3 ,у всех форумных МУЖЧИН!

Гость
#33

допустим есть,а вам зачем?

Гость
#34
мамина пися

фемка,а ну-ка возьми на клыка 8==3 ,у всех форумных МУЖЧИН!

Солист,ты уже с двух акков фигачишь.Ты б хоть стиль изложения менял для разнообразия,а то примитив один.
И почему ник такой,тайное твое вожделение?

Анатолий Перельман
#35
Эльза

Вот у меня то же мнение. Это подобие на мужчин, которое здесь целыми днями трется, вообще работает? В какое время не зайду, они тут как тут. Нищеброды ленивые....

Мы так хорошо работаем, что успеваем ещё здесь ваши мозги в тонусе держать.

Гость
#36
Гость

Вряд ли. Мужчина не будет этой ерундой заниматься - сидеть на женском форуме, особенно в рабочее время. Он делами занят, а после работы футбол, кино, новости.

ну супер дл статуса мужчины надо быть тупеньким осликом погрязшем в стереотипах, а если я не фанат футбола наверно надо хокей смотреть

Гость
#37
Гость

допустим есть,а вам зачем?

Крестиком вышивать по вечерам вместе

мамина пися
#38
Dashulya

А можно перевод с долбоебского на русский ?

а смысл? тебе всё равно не понять,мозг же отсутствует!)))
присутствует только сиськи-обвиськи и попец в целике....на этом Фсё)))

Гость
#39
Гость

А зачем успешному и обеспеченному мужчине сидеть на женском форуме?
Я сам мужчина, но без своей половинки и не очень успешный, поэтому поводу иногда время здесь в окружении неуспешных женщин.

то есть женский форум это зона отчуждения что ли))загон для занятий ерундой

#40
мамина пися

а смысл? тебе всё равно не понять,мозг же отсутствует!)))
присутствует только сиськи-обвиськи и попец в целике....на этом Фсё)))

Не твоя вот и бесишься 😛

Гость
#41
Гость

Тут больше речь не просто о мужчинах, а о тех, кто оскорбляет женщин, ненавидит их, продвигает менталитет альфонса.

"Это подобие на мужчин, которое здесь целыми днями трется, вообще работает? В какое время не зайду, они тут как тут. Нищеброды ленивые...."
то есть женщинам позволено)))

мамина пися
#42
Гость

Солист,ты уже с двух акков фигачишь.Ты б хоть стиль изложения менял для разнообразия,а то примитив один.
И почему ник такой,тайное твое вожделение?

сучка,Солиста не трогай!

#43
мамина пися

сучка,Солиста не трогай!

💪👍

Гость
#44
мамина пися

сучка,Солиста не трогай!

И не собиралась
Он антисекс и алень

Гость
#45
СОЛИСТ

💪👍

Ну да,правая рука у тебя накачанная,иль ты левша?😂

#46
Гость

Ну да,правая рука у тебя накачанная,иль ты левша?😂

🤣🤣🤣

#47
Гость

И не собиралась
Он антисекс и алень

😁хорошо хоть так!!!

А то устал читать что мне недают,у меня маленький и прочее бабское ко-ко-ко, ТПбинговское😁

Гость
#48

"настоящие нормальные обеспеченные мужчины"
Это те, которых НАСТОЯЩАЯ женщина обеспечила, так что Эльзочка не трать время, а начинай обеспечивать понравившегося мужчину.

Гость
#49
Гость

Однако ты здесь отираешься.Каждый сам себе общество выбирает.

А хде ещё мужикам учиться видеть женщин такими какие они есть? ;)
Даже слоган на сайте такой.
Интересно же посмотреть на настоящих женщин. 😸
Правда потом блевать тянет, но это уже нюансы.

Гость
#50
Гость

А хде ещё мужикам учиться видеть женщин такими какие они есть? ;)
Даже слоган на сайте такой.
Интересно же посмотреть на настоящих женщин. 😸
Правда потом блевать тянет, но это уже нюансы.

Долгое пребывание на сайте грозит стойкой импотенцией для особо впечатлительных))

Гость
#51
Dashulya

Мне по ощущениям кажется что есть процентов 10 тех, о ком ты пишешь. Но не завсегдатаи, а так, залётные.
А вообще, многие тут сидят, чтобы банально привлечь своими высе рами женщин, потому что в жизни на них внимания никто не обращает. Хоть как-то))

Где же они водятся?

Гость
#52
Гость

Долгое пребывание на сайте грозит стойкой импотенцией для особо впечатлительных))

Я на этом сайте всего неделю, а у меня уже не стоит.
:(
И скорее всего больше уже не встанет.

#53
Гость

Где же они водятся?

Приходят и уходят. Иногда бывают адекватные тут