Гость
Статьи
Хочу найти друзей на …

Хочу найти друзей на форуме, желательно мужчин

Я девушка, мне 22. Я добрая и скромная. Или посоветуйте где ещё можно найти друзей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, давай дружить)) Тут главное, чтобы интересы совпадали, иначе не о чем говорить будет. Я катаюсь на велосипеде, плаваю на сапе, езжу на природу с палаткой, хожу в кино, читаю много, в клуб настолок хожу. Сейчас учусь, для повышения квалификации. А ты как проводишь свободное время?

Гость
#2
Гость

Привет, давай дружить)) Тут главное, чтобы интересы совпадали, иначе не о чем говорить будет. Я катаюсь на велосипеде, плаваю на сапе, езжу на природу с палаткой, хожу в кино, читаю много, в клуб настолок хожу. Сейчас учусь, для повышения квалификации. А ты как проводишь свободное время?

Привет) я занимаюсь изучением английского, люблю слушать музыку, смотреть романтические фильмы

Гость
#3

Есть ли такие же добрые и скромные мужчины?

#4
Гость

Есть ли такие же добрые и скромные мужчины?

Есть. Я даже никого матом ни разу не послал на этом форуме. =)
ps. И даже никого никак не обозвал ни разу.

#5
Гость

Привет) я занимаюсь изучением английского, люблю слушать музыку, смотреть романтические фильмы

>> смотреть романтические фильмы

У меня была как девушка, которая обожала смотреть романтические фильмы. Ушла к другому, забеременела, захотела вернуться... Романтика!...

Гость
#6
Retigr

>> смотреть романтические фильмы

У меня была как девушка, которая обожала смотреть романтические фильмы. Ушла к другому, забеременела, захотела вернуться... Романтика!...

И вы снова стали встречаться?

#7
Гость

И вы снова стали встречаться?

Нет. Не стал.

Аксиос
#8

Тебя ведь что-то конкретное интересует, так ?

#9

стану лучшим другом!

Гость
#11

Типа парень уже есть, ищу друга..:)

Гость
#12

Почему желательно мужчин? Правда интересно.

Гость
#13
Гость

Почему желательно мужчин? Правда интересно.

Чтобы мужчина стал для меня заботливым другом

Гость
#14
Гость

Чтобы мужчина стал для меня заботливым другом

Так вы любовника/парня ищете?

Гость
#16
Гость

Так вы любовника/парня ищете?

Это так завуалировано, чтобы если лезть начнет, после ухаживаний, но я же друга только хотела :).

Гость
#17
Гость

Это так завуалировано, чтобы если лезть начнет, после ухаживаний, но я же друга только хотела :).

Да я уже поняла, что девушка не просто друга ищет, а "передруга-недопареня". 😁

#18

А какие у вас интересы? Книги любите читать?
Тоже был бы не против дружбы с девушкой)

#19

Добрый день ,давайте познакомимся .Я мужчина у меня есть интересные фантазии

Алина
#20

Я когда в Питер переехала, искала единомышленников (увлекаюсь вязанием игрушек) в приложении Gem Space. Максимально удобное и популярное приложение.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: