Гость
Статьи
Вопросы Татарину …

Вопросы Татарину Холодному

В этом топике вы можете задавать свои вопросы этому форумчанину! Он сравнительно недавно на сайте, но уже успел всех заинтересовать своим чувством юмора и нестандартными ответами! Всем хорошего дня!

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще-то, Тератон 😄

#2

Татарин холодный 😄

#3
Valeri

Татарин холодный 😄

😂😂😂Тиратрон.

Гость
#4
Valeri

Вообще-то, Тератон 😄

Ой, простите!

Гость
#5
Полупокерша

😂😂😂Тиратрон.

Невнимательно ник прочитала. 😂

#6
Полупокерша

😂😂😂Тиратрон.

Аа, вон даже как)))

#7
Гость

Ой, простите!

Но получилось забавно 😄

Гость
#8
Valeri

Татарин холодный 😄

Да уж!

#9

Как недавно? Это ж Гость что в горле кость. Он давно уже на форуме...

#10

Хороший мужик)))анекдотики бывает в тему интересные отпускает...

Там
#11
Valeri

Татарин холодный 😄

:)) так веселее. Но жутковато

#12

Здравствуйте, девушки.
Я русский, но с Калмыцкою прошивкой. Родился в Хренодаре, долго жил и рос в Элисте, впитал Калмыцкий культур-мультур.
Не наркоман совсем, алкоголик ++, туп, жаден, прожорлив, ленив, труслив, надменен. Характер отсутствует.
Не женат.

#13

http://i-fotki.info/26/fe145c2420c627ae0b0df51ea97aac83c20b1c402265823.png.html

Вот портрет.

#14

Татарин холодный? Так о жмурах либо хорошо, либо никак, тем более мусульманин если.. Как бы Аллах прокекаться не дал потом за злословие.

Гость
#15
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/fe145c2420c627ae0b0df51ea97aac83c20b1c402265823.png.html

Вот портрет.

да хрен там
ты на снупи унылого похож

#16
Тиратрон Холодный

Здравствуйте, девушки.
Я русский, но с Калмыцкою прошивкой. Родился в Хренодаре, долго жил и рос в Элисте, впитал Калмыцкий культур-мультур.
Не наркоман совсем, алкоголик ++, туп, жаден, прожорлив, ленив, труслив, надменен. Характер отсутствует.
Не женат.

почему не женат?

#17
Батошка

почему не женат?

Та хватит уже! Наигрался.
А если честно, то после Нагайны мне как-то никого не хочется. Не то, что я на Женщинесс обиделся, просто как-то... Запах не тот. Сися не такая. Пыся без брухлей. Кожа не смуглая. Драться не любит. Ну всё такое.

#18
Тиратрон Холодный

Здравствуйте, девушки.
Я русский, но с Калмыцкою прошивкой. Родился в Хренодаре, долго жил и рос в Элисте, впитал Калмыцкий культур-мультур.
Не наркоман совсем, алкоголик ++, туп, жаден, прожорлив, ленив, труслив, надменен. Характер отсутствует.
Не женат.

Плагиатчик.
Забыли добавить)

Гость
#19
Тиратрон Холодный

Та хватит уже! Наигрался.
А если честно, то после Нагайны мне как-то никого не хочется. Не то, что я на Женщинесс обиделся, просто как-то... Запах не тот. Сися не такая. Пыся без брухлей. Кожа не смуглая. Драться не любит. Ну всё такое.

ты ж развелся 20 лет назад
и разжирел аки свин

Гость
#20
Фрау Пофиг

Плагиатчик.
Забыли добавить)

он писал - что умеет определять характер дамы по фото ступней))
моя до сих пор в шокэ))

#21
Гость

он писал - что умеет определять характер дамы по фото ступней))
моя до сих пор в шокэ))

Привет, Гаф!
Брешет)

#22

http://i-fotki.info/26/1fc26623574a2bdc721800c29624cd03c20b1c402281437.jpg.html

Позавчера.

Гость
#23
Фрау Пофиг

Привет, Гаф!
Брешет)

👋
канеш брешет

#24
Гость

он писал - что умеет определять характер дамы по фото ступней))
моя до сих пор в шокэ))

Наглый Pizdёжь. По фото ласт характер дажЭ Оракул Единорогов не расскажет, а вот когда тётя идет вся в помаде и прич0ске, а на ногах когти неоструганные или шканцы не помытые -- тогда да, к Бабке (яснознающей) не ходи. Не ходи...

#25
Гость

ты ж развелся 20 лет назад
и разжирел аки свин

http://i-fotki.info/26/0043d1622a091307890f49224fa9ef8dc20b1c402281963.jpg.html

Так штоли?
Нифига подобного.

#26
Фрау Пофиг

Плагиатчик.
Забыли добавить)

Тоже Pizdёжь.
У кого списывать и что?
...Двух слов родить не можете...
Такой словесный поносий только мой воспалённый мосх замиксовать умеет.

Гость
#27
Тиратрон Холодный

Наглый Pizdёжь. По фото ласт характер дажЭ Оракул Единорогов не расскажет, а вот когда тётя идет вся в помаде и прич0ске, а на ногах когти неоструганные или шканцы не помытые -- тогда да, к Бабке (яснознающей) не ходи. Не ходи...

ты ж орал - кидайте фоты ног
звездел)))
не нужно нам кубаноидных колхозниц и калмычек приводить в пример.
у калмычек да - во рту золото а когти на ногах черные и пятки как короста

Гость
#28
Тиратрон Холодный

http://i-fotki.info/26/0043d1622a091307890f49224fa9ef8dc20b1c402281963.jpg.html

Так штоли?
Нифига подобного.

ну да. был за сотку - потом похудел
сын один. но папка - алкаш.
и скоро полу-калмыцкие внуки будут))

Гость
#29
Тиратрон Холодный

Тоже Pizdёжь.
У кого списывать и что?
...Двух слов родить не можете...
Такой словесный поносий только мой воспалённый мосх замиксовать умеет.

валерон. ты ранее писал во вменозе
сейчас чота бухаешь не то.

#30
Гость

ну да. был за сотку - потом похудел
сын один. но папка - алкаш.
и скоро полу-калмыцкие внуки будут))

Папка умер в 2016-м, Ослица.

#31
Гость

ты ж орал - кидайте фоты ног
звездел)))
не нужно нам кубаноидных колхозниц и калмычек приводить в пример.
у калмычек да - во рту золото а когти на ногах черные и пятки как короста

Танунах, какие фоты ног? На Ауяндекс картинках посмотрел на тётичьи ласты после зимы без педикюра, чуть не струганул на смартфоний свой. Там и твои "Самые Красивые" были, они-то и спровоцЫровали рвотный позыв.

Гость
#32
Тиратрон Холодный

Папка умер в 2016-м, Ослица.

папка твоего сына - то есть ты.
ты же алкаш и нищеброд

ты с авы убери писську стоячую. импотенто.))

Гость
#33
Тиратрон Холодный

Танунах, какие фоты ног? На Ауяндекс картинках посмотрел на тётичьи ласты после зимы без педикюра, чуть не струганул на смартфоний свой. Там и твои "Самые Красивые" были, они-то и спровоцЫровали рвотный позыв.

угу)) олигофрения в стадию дебильности переходит у тя
добухал буратино жирный

#34

Вот ты der'mo подошвенное. У тебя девственная Плевна на молнии, помнишь ты была под веществами, жаловалась, что тебе Салман Хамзаев бухать не разрешает, колет себе и тебе sranyю мульку, расчехляет свой дрын, расстёгивает твою Плевну на замочке и Вы цЭлые сутки планету раскачиваете. Было-было, не увиливай...

Гость
#35
Тиратрон Холодный

Вот ты der'mo подошвенное. У тебя девственная Плевна на молнии, помнишь ты была под веществами, жаловалась, что тебе Салман Хамзаев бухать не разрешает, колет себе и тебе sranyю мульку, расчехляет свой дрын, расстёгивает твою Плевну на замочке и Вы цЭлые сутки планету раскачиваете. Было-было, не увиливай...

Pizdёжь.

Такой словесный поносий только твой воспалённый мосх замиксовать умеет.
.....
сам орал выше - что поносом блюешь
олигофрен. хаааах)))

#36
Гость

Pizdёжь.

Такой словесный поносий только твой воспалённый мосх замиксовать умеет.
.....
сам орал выше - что поносом блюешь
олигофрен. хаааах)))

О, хорошо учишься, далеко пойдёшь! Для тебя ничего не жалко, клянусь своей фигурой!
Да, было дело, поблёвывал с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей, поэтому другим рекомендую. Ачётакова? Тебе нехватило полуфабриката на голову? Ну штож, как-нибудь в другой раз.

Гость
#37
Тиратрон Холодный

О, хорошо учишься, далеко пойдёшь! Для тебя ничего не жалко, клянусь своей фигурой!
Да, было дело, поблёвывал с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей, поэтому другим рекомендую. Ачётакова? Тебе нехватило полуфабриката на голову? Ну штож, как-нибудь в другой раз.

Pizdёжь.

Такой словесный поносий только твой воспалённый мосх замиксовать умеет.

Гость
#38
Тиратрон Холодный

О, хорошо учишься, далеко пойдёшь! Для тебя ничего не жалко, клянусь своей фигурой!
Да, было дело, поблёвывал с высокого этажа на припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей, поэтому другим рекомендую. Ачётакова? Тебе нехватило полуфабриката на голову? Ну штож, как-нибудь в другой раз.

а сын у тя такой же по развитию?
калмычка страшная - это его планка. следующая станция - овцы.

#39
Гость

а сын у тя такой же по развитию?
калмычка страшная - это его планка. следующая станция - овцы.

Тебя он точно сношать не станет. Не видать тебе молодого Хренотронного мясца, будешь с искусственной Йелдиной играцца.

Гость
#40
Тиратрон Холодный

Тебя он точно сношать не станет. Не видать тебе молодого Хренотронного мясца, будешь с искусственной Йелдиной играцца.

пхх)) он калмычку сношает страшную
только она дала ему))

#41
Гость

пхх)) он калмычку сношает страшную
только она дала ему))

Сегодня её, завтра кого-нибудь посимпатичнее, а ты, Old Witch, fucking daughter of Bitch, в пролёте. Шликай на моё фото, только не испачкай в порыве страсти. Знаем мы Вас...

Гость
#42
Тиратрон Холодный

Сегодня её, завтра кого-нибудь посимпатичнее, а ты, Old Witch, fucking daughter of Bitch, в пролёте. Шликай на моё фото, только не испачкай в порыве страсти. Знаем мы Вас...

на фото свиньи старой в очках?
нее. сам-сам.

посимпатичнее калмычки - овца. лучше калмычка

#43
Гость

на фото свиньи старой в очках?
нее. сам-сам.

посимпатичнее калмычки - овца. лучше калмычка

А ты ч0 шифруисся, syчariщe? Поди такой ужос-ужос, что цветы вянут, лампочки гаснут, мухи дохнут и Солнце за тучки прячется.

Гость
#44
Тиратрон Холодный

А ты ч0 шифруисся, syчariщe? Поди такой ужос-ужос, что цветы вянут, лампочки гаснут, мухи дохнут и Солнце за тучки прячется.

ты мульт котенок гаф включи
че безмозглый такой

#45
Гость

ты мульт котенок гаф включи
че безмозглый такой

Не надо примазываться к Светлому Образу маленького Котёнка своим развальцованным душным Порталом. Типа я не знаю про мультипликацЫю ничего, агась.

Гость
#46
Тиратрон Холодный

Не надо примазываться к Светлому Образу маленького Котёнка своим развальцованным душным Порталом. Типа я не знаю про мультипликацЫю ничего, агась.

и вот этот свин управлял троллейбусом
странно что тебя уволили? нее.
таких в клетке держать - и пасть вонючую заткнуть
а оно ещё и расплодилось.

#47
Гость

и вот этот свин управлял троллейбусом
странно что тебя уволили? нее.
таких в клетке держать - и пасть вонючую заткнуть
а оно ещё и расплодилось.

Кракен, ты ещё на поверхности? Предупреждали меня многоопытные люди, что когда этот Моллюск не в пучине, то на поверхности лампочки от жары лопаются.
Но нас, правильных Калмыцких Пацанов из 90-х долбить -- только Лом тупить, так что атака Ваша, mrs ГАФ, захлебнулась в собственном "Соку".

Гость
#48
Тиратрон Холодный

Кракен, ты ещё на поверхности? Предупреждали меня многоопытные люди, что когда этот Моллюск не в пучине, то на поверхности лампочки от жары лопаются.
Но нас, правильных Калмыцких Пацанов из 90-х долбить -- только Лом тупить, так что атака Ваша, mrs ГАФ, захлебнулась в собственном "Соку".

чучело. кракен не плагиать. это я пишу о другом тролле.
сидит по буквам собирает слова из постов.

ты - свин уже полудохлый. какой ты пацан. туша ток разлагается и воняет.

#49
Гость

чучело. кракен не плагиать. это я пишу о другом тролле.
сидит по буквам собирает слова из постов.

ты - свин уже полудохлый. какой ты пацан. туша ток разлагается и воняет.

Посмотри, вернее почитай сам/само себя. Почему у тебя такая корявая речь? И лексикон нахмбля такой убогий? Что ты хочешь мне доказать, детка? Тщетность твоих потуг смешит. Не надо так оскорблять свой ум.

Гость
#50
Тиратрон Холодный

Посмотри, вернее почитай сам/само себя. Почему у тебя такая корявая речь? И лексикон нахмбля такой убогий? Что ты хочешь мне доказать, детка? Тщетность твоих потуг смешит. Не надо так оскорблять свой ум.

34. Тиратрон Холодный
[402222385] - Сегодня, 18:26

Вот ты der'mo подошвенное. У тебя девственная Плевна на молнии, помнишь ты была под веществами, жаловалась, что тебе Салман Хамзаев бухать не разрешает, колет себе и тебе sranyю мульку, расчехляет свой дрын, расстёгивает твою Плевну на замочке и Вы цЭлые сутки планету раскачиваете. Было-было, не увиливай...

...
че там было о моем лексиконе)))
валерон. ты реально разлагаешься на глазах

Предыдущая тема