Гость
Статьи
холодный пот вопрос

холодный пот вопрос

Добрый день!Прошу прощения за повтор темы, просто по поиску ничего не могу найти, была здесь такая тема, теперь коснулось и меня. Очень часто ночью промыпаюсь от того, что мерзну от холодного пота. В комнате не жарко, одеяло нормальное, не протужалась. Хотелось бы спросить, может кто то проходил уже обследование, кто страдает таким же недугом. Спасибо за все ответы. В иинтернете уже ужасов поначиталась, так что сегодня буду записываться к врачу, кстати к какому? =)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

у меня такое же- не могла понять, отчего, а потом заметила, что ночью бросает в пот накануне месячных- за день-два до их начала, так что теперь знаю, если бросило в пот, значит вот-вот месячные, в другое время такого не происходит

Ия
#2

а какие ужасы пишут- от чего еще бывает??

автор
#3

ну много всего, что это может быть и признаком туберкулеза, и даже СПИДа, но я склоняюсь, что у меня это гормональное ,сменила одни ОК на другие - и началось...просто только недавно поняла эту свзяь. Ну для приливов-отливов я еще молода, надеюсь

Ия
#4

нет связи с месячными? мне интересно тоже, я одна такая или нет

Ия
#5

я тоже думаю гормональное

автор
#6

Да наверное с гормонами что то не так, если это возникает на фоне ок, то соответственно связано с гормонами, и логично что перед месячными идут именно какие то гормональные изменения, хотя не факт, что это норма.

*
#7

это гормональное скорее всего. При ПМС и при климаксе могут быть одинаковые явления. Гормональный дисбаланс....

Гость
#8

1. У меня тоже так.

Ия
#9

8,гость! ура, я не одна! :) интересно, это нормально? а у тебя щитовидка в порядке? я вот думаю, что у меня что-то не так, потому что бывают неприятные ощущения вокруг шеи, как будто сдавливает что-то и пульсация, но я не обследовалась

Веснушки к Солнцу
#10

было у меня такое. говорили, что вегетососудистая дистония

автор
#11

to 10 а вам это врач говорил? просто у меня полный набор, и ВСД, и нервы неочень, но просто раньше такого не было

автор
#12

Веснушки к Солнцу, а вы что нибудь делали чтобы избавиться от этого недуга?

Ия
#13

а у меня тоже ВСД...

Гость
#14

У меня раньше так же было накануне месячных, потом стало, как понервничаю, а сейчас постоянно, как стала пить ОК. Грешу на них

Ия
#15

вспомнила, у меня еще так бывает ночью, если накануне алкоголя выпью

Вафля
#16

А у меня после родов 2 месяца было. Гормональное думаю

Катя
#17

у меня такое началось после приёма регевидона - раньше никогда гормональные контрацептивы не принимала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Следующая тема