Гость
Статьи
Просыпаюсь в холодном …

Просыпаюсь в холодном поту! У кого так было?

От стрессов стала просыпаться в холодном поту ночью, с тревогой, страхом. Такой холодный, обильный пот по всему телу. Это пугает. Начала принимать успокоительные. Обследовалась, в целом по анализам все нормально. У кого так было, как боролись? Реально такое может быть на фоне стрессов? Переживаю, может я что-то не дообследовала….говорят от сахара такое может быть. Сахар из Вены, глюкоза в норме. Но есть какой-то более углубленный анализ, на сахар, его не сдавала….думаю может сдать? Признаться, уже чувствую себя сумашедшей от недосыпа такого. Частая тревога, головокружения, проявление всд. Признаться устала….стала спортом заниматься, витамины. Но пока тяжело идёт, пытаюсь бороться. Как вы справлялись с этим?

Я тут
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А сердце нп проверяли?

Гость
#2

От онкологии бывает.
У меня прошлой зимой было что ночью просыпалась вся мокрая, потом прошло само. Видно болела чем-то

Я тут
#3
Гость

От онкологии бывает.
У меня прошлой зимой было что ночью просыпалась вся мокрая, потом прошло само. Видно болела чем-то

Утешили….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я тут
#4
Такая сякая

А сердце нп проверяли?

Делала экг, слушал кардиолог, сказали, что не связано с сердцем….у меня даже тахикардии нет….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема