Гость
Статьи
Спасибо форуму за …

Спасибо форуму за снятые розовые очки

Спасибочки.
Теперь прежде чем родить, я сто питцот раз подумаю "а стои ли?"
Прежде чем найти достойного мужчину, я задам ему вопрос "ты платишь за меня или как?"
Прежде чем окунуться с головой в брак, я понаблюдаю за мужчиной в быту, пригоден ли он для этого.

Спасибоньки, девочки.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Женщины ПРОЗРЕВАЮТ!!!👍👍👍👍

#2

Одна тема краше другой.
Как же скучно.

Зета-самец
#3

Только не забывай, что и он за тобой наблюдает

#4

Кошек заведи и собачек!

Гость
#5

Вопрос про оплату надо решать до оказания тобою услуг, правда, если клиенту не понравится, то тебя просто пнут под зад

#6
Малютка Скуратова

Женщины ПРОЗРЕВАЮТ!!!👍👍👍👍

Неа,это мужчины прозрели!
Хабалак кормить и обслуживать не хотят!

гость
#7
Малютка Скуратова

Женщины ПРОЗРЕВАЮТ!!!👍👍👍👍

с таким подходом, как у автора, женщины перезреют)

Королева форума 2021
#8

Пажалста. Обращайтесь, мы любим давать советы)

#9

Точно такая же тема здесь уже несколько раз появлялась на форуме.

#10
Королева форума 2021

Пажалста. Обращайтесь, мы любим давать советы)

Ага,тем более баба,она как мешок,что положешь,то и несёт😁

Гость
#11

Рады помочь)

Гость
#12

Умничка, девочка.

Гость
#13

Вы ещё прежде чем рожать,почитайте истории женщин,какие они проблемы потом приобрели со здоровьем.Я когда в роддоме лежала,одна тётка порвалась сильно при родах и ей звезду зашили какими то рваными зигзагами,без смеха не взглянешь,но на самом деле-это трагедия.

Королева форума 2021
#14
СОЛИСТ

Ага,тем более баба,она как мешок,что положешь,то и несёт😁

Тебе не надоело писать в каждой теме гадости о своей мамки?

Королева форума 2021
#15
СОЛИСТ

Ага,тем более баба,она как мешок,что положешь,то и несёт😁

Тебе не надоело писать в каждой теме гадости о своей мамки?

Гость
#16

Не забудьте спросить у"достойного", а ты, часом, на вумене сутками не сидел, мил человек?
Если покраснеет и начнет бегать глазками - тикайте от него! :О

Малютка Скуратова
#17
гость

с таким подходом, как у автора, женщины перезреют)

Тебе и перезрелые не дадут, успокойся

Гость
#18
Гость

Вы ещё прежде чем рожать,почитайте истории женщин,какие они проблемы потом приобрели со здоровьем.Я когда в роддоме лежала,одна тётка порвалась сильно при родах и ей звезду зашили какими то рваными зигзагами,без смеха не взглянешь,но на самом деле-это трагедия.

Во время родов можно вообще откинуться или родить больного ребенка. Или будущего алкаша, психопата, зэка. так что много раз подумайте оно вам надо.

Гость
#19
СОЛИСТ

Неа,это мужчины прозрели!
Хабалак кормить и обслуживать не хотят!

а ты соссешь вантале на ютуб

Гость
#20

Автор, вам и не нужно рожать. Это природный отбор. Рожают здоровые физически и ментально женщины.

Малютка Скуратова
#21
Гость

Автор, вам и не нужно рожать. Это природный отбор. Рожают здоровые физически и ментально женщины.

Таких уже нет

#22
Королева форума 2021

Тебе не надоело писать в каждой теме гадости о своей мамки?

Мне всё можно,в отличии от тебя,страшилки жирной!

гость
#23
Малютка Скуратова

Тебе и перезрелые не дадут, успокойся

да ладно. как только покажешь денежную состоятельность, всё остальное уйдет на второй план для любой. вы одинаковы

Гость
#24

Здесь сброд. Кроме оскорблений и пошлятины ничего не жди. Настоящие мужики за периметром.

Гость
#25
СОЛИСТ

Мне всё можно,в отличии от тебя,страшилки жирной!

тебе 30 лет дегроду
вернись в коррекционную школу

Гость
#26
гость

да ладно. как только покажешь денежную состоятельность, всё остальное уйдет на второй план для любой. вы одинаковы

мечты нищеброда

#27
Гость

а ты соссешь вантале на ютуб

😁не проецируй,любовь моя😘

#28
Гость

Здесь сброд. Кроме оскорблений и пошлятины ничего не жди. Настоящие мужики за периметром.

Настоящий мужик перевожу с женского на человеческий-это алень,неуважающий себя,присмыкающий перед ватрушкой,делая из неё объект поклонения!

Гость
#29
СОЛИСТ

😁не проецируй,любовь моя😘

дебиллоид. ты сам об этом писал и был рад

Гость
#30
СОЛИСТ

Настоящий мужик перевожу с женского на человеческий-это алень,неуважающий себя,присмыкающий перед ватрушкой,делая из неё объект поклонения!

это вантала тебя научил))
сам ты тупо даун

Гость
#31

Ахахаха.
Ни одному нормальному мужчине брак не нужен как и твоя ссаная личуха.

Гость
#32
Гость

Ахахаха.
Ни одному нормальному мужчине брак не нужен как и твоя ссаная личуха.

ты тоже с ютуба от ванталы?
вас там много олигофренов

#33
Гость

это вантала тебя научил))
сам ты тупо даун

🔥🔥🔥🔥😂

Гость
#34

Эт вы ещё газеты не читали
Надо попробовать

Малютка Скуратова
#35
гость

да ладно. как только покажешь денежную состоятельность, всё остальное уйдет на второй план для любой. вы одинаковы

Покажи свою денежную состоятельность, ловлю на слове!

#36
Гость

ты тоже с ютуба от ванталы?
вас там много олигофренов

Гафик, это ты?

#37

Обязательно нужно оценивать человека прежде чем вступать в отношения. Только когда будете оценивать мужчину, не забывайте соответствовать своим запросам. Иначе это мошенничество, продадите дешевую подделку за дорогую цену. Ну я думаю нормальный состоявшийся мужчина быстро дешевый ширпотреб от качественного товара отличит.

гость
#38
Малютка Скуратова

Покажи свою денежную состоятельность, ловлю на слове!

это что, счет в банке показать и недвигу, зачем? чтобы вы тут растаяли? хотя это уже произошло)

Гость
#39
СОЛИСТ

Кошек заведи и собачек!

Чем с таким, как Солист,то и кошки лучше. А если мужчина достойный, то почему нет.

Гость
#40
Гость

Автор, вам и не нужно рожать. Это природный отбор. Рожают здоровые физически и ментально женщины.

Ага

Гость
#41

...А как это: спросить мужчину прежде, чем его найти??? Это что, телега впереди лошади? Если мужчина ещё не найден, кого же тогда спрашивать? Здесь у Автора что-то не так с логикой или грамматикой (или с обеими)....
А вообще для серьёзных решений не надо форумов, надо просто голову иметь....🤷‍♂️🤦‍♂️😅

Гость
#42
гость

да ладно. как только покажешь денежную состоятельность, всё остальное уйдет на второй план для любой. вы одинаковы

Ну, я тоже состоятельна. Что мне твоя состоятельность?

Гость
#43

Прежде, чем беременеть, еще счастьематеринства Вк почитайте.....

Гость
#44
mrBluff

Обязательно нужно оценивать человека прежде чем вступать в отношения. Только когда будете оценивать мужчину, не забывайте соответствовать своим запросам. Иначе это мошенничество, продадите дешевую подделку за дорогую цену. Ну я думаю нормальный состоявшийся мужчина быстро дешевый ширпотреб от качественного товара отличит.

По каким параметрам лучше оценивать?

#45

Пожалуйста.

#46
СОЛИСТ

Кошек заведи и собачек!

А чем это плохо? Замечательно. У меня и дети,и муж и собачки😄 Собачка может значительно увеличить круг общения, сопутствовать в путешествиях, занятии спортом, прогулках и т.д.

#47
Гость

Вы ещё прежде чем рожать,почитайте истории женщин,какие они проблемы потом приобрели со здоровьем.Я когда в роддоме лежала,одна тётка порвалась сильно при родах и ей звезду зашили какими то рваными зигзагами,без смеха не взглянешь,но на самом деле-это трагедия.

Мне роды не прибавили ни грамма проблем. Просто запускать себя не следует. Не в родах дело😉

#48
Гость

Во время родов можно вообще откинуться или родить больного ребенка. Или будущего алкаша, психопата, зэка. так что много раз подумайте оно вам надо.

Мало, кто рождается алкашом и тем более ЗЭКом, в основном или становятся))

гость
#49
Гость

Ну, я тоже состоятельна. Что мне твоя состоятельность?

хорошо, допустим понравился тебе мужчина, но он ниже твоего уровня, захочешь ли ты быть с ним, тянуть альфонса? а если ровня? ты и другие его параметры будешь рассматривать выше своих достоинств. так что ниже и ровня- тебе не нужен, а только выше тебя, как и всем женщинам. тут вопрос только в стартовых позициях м и ж, где у ж отбор неадекватен

Гость
#50
гость

хорошо, допустим понравился тебе мужчина, но он ниже твоего уровня, захочешь ли ты быть с ним, тянуть альфонса? а если ровня? ты и другие его параметры будешь рассматривать выше своих достоинств. так что ниже и ровня- тебе не нужен, а только выше тебя, как и всем женщинам. тут вопрос только в стартовых позициях м и ж, где у ж отбор неадекватен

Встречаюсь с мужчиной с достатком в разы ниже моего.
Но его человеческие качества, отношение ко мне, внешняя привлекательность перечеркивают этот минус.
Ну, и он не альфонс. Себя содержит сам, все наши походы в кафе/развлечения оплачивает, цветы дарит, подарки тоже (но, конечно, не дорогие, да).
Некоторые неудобства из-за разного финансового уровня есть, но плюсов много-много больше.
И, кстати, когда начали встречаться, доход у него был ну совсем низкий - работал по найму. Год назад начал работать на себя и картина уже получше.

Предыдущая тема