Гость
Статьи
Как снять розовые …

Как снять розовые очки?

Здравствуй уважаемый читатель форума вумен. У меня проблемка, я в отношениях около 3 месяцев. Начинаю понимать что это не мой человек и мне кажется что он меня любил первые пару недель а потом остыл.
Я морально подготовилась к расставанию. Понимаю будет тяжело, но что поделать. У него много красных флагов. 1. Скрывает наши отношения. Я понимаю такую фигню у школьников но нам по 22. 2. Замахивался на меня, хоть и в шутку но всё же. 3. В соцсетях игнорит
Но при встрече я автоматом начинаю делать вид что всё ок и стараюсь ему максимально угодить. Меня это задолбало уже. Но не знаю почему начинаю так себя вести, надо нам поговорить.
При встрече я закрываю на всё глаза и думаю серьёзно что он меня любит. Как снять розовые очки и при встрече не растеряться?
Ещё его друг что-то мне говорил что мой парень меня и не любил и встречается из жалости. ( мы не спали с ним)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в зависимости, наркоманы тоже клянутся больше ни-ни, и алкаши... Выход один - бежать без разговоров и блочить везде, чтобы во время ломок обратно не вернуться. И на психотерапию обязательно

Kehoe
#2

правильно сказали постом выше : беги роняя тапки( потом спасибо скажешь ).

Гость
#3

Вы влюблены . Вы хотите Ваши отношения сдвинуть в другую плоскость . Но человека не переделать. Вы оцениваете его все же критически, значит, очки не такие уж розовые. Звоночки с его стороны звучат, пока еще не набатом, но...Не любит он Вас. С Вами он самоутверждается. Играет, как кошка с мышкой. Больно смотреть правде в глаза, но необходимо для сохранения своей личности, самоуважения и самоценности. Этот парень что, единственный в мире мужчина? Есть сомнения- уходите, живите дальше, он не Ваш человек, интуиция Ваша кричит и плачет, прислушайтесь к ней.

Простая женщина
#4

Прозеркалить его отношение к Вам. Вести точно так де как он с вами. И все сразу станет ясно.. Скрывайте ото всех ваше объявление, не отвечайте на его сообщения, не ищите разговора с ним. В

Простая женщина
#5
Простая женщина

Прозеркалить его отношение к Вам. Вести точно так де как он с вами. И все сразу станет ясно.. Скрывайте ото всех ваше объявление, не отвечайте на его сообщения, не ищите разговора с ним. В

Опечатка: объявление-отношения

Яяя
#6

А зачем вам эти отношения?
Скорее всего нет никаких других кандидатов, вот и цепляетесь за этого, пытаетесь этому понравиться.
А почему нет других поклонников? Вот думайте в эту сторону. Надо учиться привлекать к себе мужчин, тогда не придётся выбирать первого попавшегося.

Гость
#7
Простая женщина

Прозеркалить его отношение к Вам. Вести точно так де как он с вами. И все сразу станет ясно.. Скрывайте ото всех ваше объявление, не отвечайте на его сообщения, не ищите разговора с ним. В

Постараюсь, спасибо

Гость
#8
Гость

Вы в зависимости, наркоманы тоже клянутся больше ни-ни, и алкаши... Выход один - бежать без разговоров и блочить везде, чтобы во время ломок обратно не вернуться. И на психотерапию обязательно

Ох тяжко будет.... Понимаю что надо расстаться но вот что то останавливает(
Знаю, что все же пересилю себя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: