Гость
Статьи
как снять розовые очки

как снять розовые очки

постоянно, в когото влюбляюсь и надежда на взаимность переростает в веру и какую-то будто уверенность в том что я ему нравлюсь. но первые шаги ни я не делаю (изза принципов и стеснительности и боязни показать себя с не очень стороны) ни мой избранный. в многих случаях мы с ним даже не знакомы, но всё_равно подсознание накручивает себе и внрит что я ему нравлюсь но он не знакомится по той же причине что и я... потом когда слишком поздно и я просто по уши влюблена и не могу ждать я сама делаю первый шаг и получаю разочарованье... и это очень больно... как снять эти розрвые очки и нормально осознавать и принимать что я ему не нравлюсь? и не искать каких то зацепок?

000я000
5 ответов
Последний — Перейти
000я000
#1

зацепки глупые у меня. я любой его поступок ассоциирую с собой. например идет сзади меня - 100% мной любуется (это я так думаю), а если ещё начинает чтото громко говорить, так что я слышу - так обязательно дукмаю что это чтоб я заметила его и обратила внимание
раньше вообще бред ужасный был, я заметила что мы с моим избранным в одно время заходили в соц сети и я уже расстраивалась когда наше время онлайн не совпадало... я тупо начала внрить в это и возоснила что он влюблён в меня, он подписался на какуюто девушку и лайкал её, коментировал - чтоб я ревновала
вот такой вот бред...

Гость
#2

заведите себе нормального парня

Гость
#3

во-первых фантазерка)) во-вторых зациклена на себе

Гость2
#4

Побольше думать и концентрироваться не на своих ощущениях, а на другом человеке, слушать то, что он говорит, смотреть на его поступки, не надумывать много, по крайней мере пресекать. И обращать внимание на факты. Короче, переключить фокус внимания с себя и своих ощущений на реальную обстановку.

Гость
#5

Скачайте и установите программу ,пока включен компьютер работает программа .Вам платят за просмотр рекламы .заработайте и выведите деньги https://autodengi.com/pr/485256

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: