Гость
Статьи
Я правда такой ужасный …

Я правда такой ужасный человек?

Не прошло и полгода, как меня тут возненавидели….Сейчас сидела, плакала😢Вот, скажите, неужели я такой ужасный и плохой человек?Зашла в рубрику «гороскопы», там были темы от какой-то 15-летней девочки про водные и огненные знаки зодиака((Она принижала первые и возвышала последние((Я ей ответила, рассказала про свой негативный опыт общения с огненными знаками((Я их не оскорбляла, не унижала никого, но в ответ столько услышала про себя(((Расстроилась очень(((😢А сегодня эта девочка выложила про меня целую тему про то, какая я ужасная, что я плохая форумчанка(((Я из-за этого сильно расстроилась и сейчас плакала(((До этого тоже были моменты, комментировала темы, именно я была центром критики и унижения для всех(((Неужели я такой плохой человек?И мне лучше уйти с этого форума?😭

Опрос
Мне лучше удалиться с этого форума?
29 ответов
Последний — Перейти
#1

котик котик, дай наркотик.

#2

В первый раз тебя вижу

Na_avosi
#3

Тут всех обзывают, не надо на это реагировать.
Котик, я желаю Вам плакать только от счастья 😊

Хамка.
#4

Котик,почему тебя так волнует мнение посторонних и незнакомых тебе людей?Ты не обязана всем нравиться.Здесь столько вранья на форуме *** просто.На каждый пук обращать внимание,в ...опу всех.

овен
#5

ахахаахах,круто я тебя уделала да!?над тобой уже весь форум ржёт во весь голос!сама накатила на огненные знаки теперь давишь на жалость, строишь тут из себя ранимую девушку с хрупким сердцем аахахахахахахахаххахаха!и ваще,удались и не позорься тут со своим нытьём, бесишь!

#6
Na_avosi

Тут всех обзывают, не надо на это реагировать.
Котик, я желаю Вам плакать только от счастья 😊

прЮвет. 😊 помираю от жары. как ты?

#7
🧊 Seraphine

В первый раз тебя вижу

Я тут с апреля, просто редко захожу((

#8
Na_avosi

Тут всех обзывают, не надо на это реагировать.
Котик, я желаю Вам плакать только от счастья 😊

Спасибо большое!))🥰🥺Вам тоже всего наилучшего))

#9
Хамка.

Котик,почему тебя так волнует мнение посторонних и незнакомых тебе людей?Ты не обязана всем нравиться.Здесь столько вранья на форуме *** просто.На каждый пук обращать внимание,в ...опу всех.

Спасибо за поддержку, просто меня задело то, что про меня темы создают о том, какая я нехорошая((

Гость
#10

Котик, стань крокодильчиком и съешь барашка.

Na_avosi
#11
Моногамус

прЮвет. 😊 помираю от жары. как ты?

Привет! 😊 мы тоже под сплитом в основном, у нас +45, +47

Na_avosi
#12
Котик

Спасибо большое!))🥰🥺Вам тоже всего наилучшего))

Спасибо! 👌

Гость
#13
овен

ахахаахах,круто я тебя уделала да!?над тобой уже весь форум ржёт во весь голос!сама накатила на огненные знаки теперь давишь на жалость, строишь тут из себя ранимую девушку с хрупким сердцем аахахахахахахахаххахаха!и ваще,удались и не позорься тут со своим нытьём, бесишь!

Никто над ней не ржёт.

И кстати из огненных. Я, например, овнов нормальных ни разу не встречала.
Все овны - злобное грубое упёртое гoвнo🤷‍♀️

#14
овен

ахахаахах,круто я тебя уделала да!?над тобой уже весь форум ржёт во весь голос!сама накатила на огненные знаки теперь давишь на жалость, строишь тут из себя ранимую девушку с хрупким сердцем аахахахахахахахаххахаха!и ваще,удались и не позорься тут со своим нытьём, бесишь!

Зачем ты про меня темы создаёшь?Ну, допустим, оскорбила(хотя это не назвать оскорблением, просто негативное мнение) огненные знаки, но зачем обижать меня?🥺

#15
Na_avosi

Привет! 😊 мы тоже под сплитом в основном, у нас +45, +47

Ыыыыыыыыыыыы 😨😨

Na_avosi
#16
Моногамус

Ыыыыыыыыыыыы 😨😨

Да, Серёжа и ещё влажность 90%. Муж сегодня вторую вакцину поставил. Липила я на место укола разные ложки и батарейки - не липнут они 😄

#17
Na_avosi

Привет! 😊 мы тоже под сплитом в основном, у нас +45, +47

Ничего себе, у нас 33, но от жары умираю просто(((

#18
Гость

Никто над ней не ржёт.

И кстати из огненных. Я, например, овнов нормальных ни разу не встречала.
Все овны - злобное грубое упёртое гoвнo🤷‍♀️

Я тоже((Конечно, не сужу людей по знакам зодиака, но знакомые Овны оправдывают гороскопы полностью(((🥺Они слишком прямолинейные, вечно рубят правду матку, нетерпимые к чужим слабостям((

#19
Гость

Никто над ней не ржёт.

И кстати из огненных. Я, например, овнов нормальных ни разу не встречала.
Все овны - злобное грубое упёртое гoвнo🤷‍♀️

А кто ты по гороскопу?Если не секрет, конечно))

Na_avosi
#20
Котик

Ничего себе, у нас 33, но от жары умираю просто(((

У нас ночью +30-33. Сложно спать без сплита

#21
Na_avosi

У нас ночью +30-33. Сложно спать без сплита

Жёстко((

Na_avosi
#22
Котик

Жёстко((

Да. Так, что есть вещи похуже,чем оскорбления на форуме 😊

#23
Na_avosi

Да. Так, что есть вещи похуже,чем оскорбления на форуме 😊

Это точно((

#24

Что за глупости? Зачем уходить? Не нужно вестись на провокации. Зато ты стала популярной какой😂😂 чего плакать?🌹🌹

Гость
#25
Котик

А кто ты по гороскопу?Если не секрет, конечно))

Не, я пожалуй не буду отвечать)

Гость
#26

Собака лает-караван идёт.Учись стрессоустойчивость,хамов больше ,чем воспитанных .

Гость
#27

Тебя к Галкину надо. Он тебя развеселит.

Infeligos
#28

Я ваще *** знаю кто вы такие обе...

#29

Простите, я до сих пор с вами не встречалась, поэтому дать оценку не могу. А так - я огненный знак, но упор на это не делаю))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: