Гость
Статьи
Темы про то,что …

Темы про то,что свекрови недоброжелательно относятся к невесткам

Почему на этом форуме большинство тем про то,что свекрови недоброжелательно относятся к невесткам,

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что о хорошем то писать? Там и обсуждать нечего. Хотя бывают тут темы перманентно, у кого мол хорошие отношения со свекровью- ответов тоже не мало.

Гость
#2

потому что мамочка была авторитетом у сыночка а потом появилась ОНА да еще и характер своенравный смеет показывать и нарушает ее планы на счет сыночки. например мама хочет чтобы выходные и праздники сын приходил к ней а невестка хочет более интересный досуг чем поедание майонезных салатов перед телевизором с тупыми шоу и мелодрамами. или сваливаться как снежный ком на голову потому что ей скучно и плевать что вы затеяли на выходные сексмарафон с просмотром ужастиков и черных комедий которые мама осуждает. есть нормальные свекрови не навязчивые, которые уважают чужое мнение но их меньше половины. как правило мамы мальчиков ревнуют к своим мальчикам и хотят доказать свой авторитет и кто в доме правящая королева мать.

Гость
#3

я чудесная свекруха. в том смысле что они меня не видят и к себе не зову. Но мне не нравится она просто как человек. собственно, она мне и не должна нравиться, но я как женщина женщину вижу ее насквозь. такую подружку я бы не выбрала себе. пустая, ленивая, манипулятор, с кучей травм из детства, которые она хочет решить за счет моего сына...

Гость
#4
Гость

потому что мамочка была авторитетом у сыночка а потом появилась ОНА да еще и характер своенравный смеет показывать и нарушает ее планы на счет сыночки. например мама хочет чтобы выходные и праздники сын приходил к ней а невестка хочет более интересный досуг чем поедание майонезных салатов перед телевизором с тупыми шоу и мелодрамами. или сваливаться как снежный ком на голову потому что ей скучно и плевать что вы затеяли на выходные сексмарафон с просмотром ужастиков и черных комедий которые мама осуждает. есть нормальные свекрови не навязчивые, которые уважают чужое мнение но их меньше половины. как правило мамы мальчиков ревнуют к своим мальчикам и хотят доказать свой авторитет и кто в доме правящая королева мать.

Еще одна обиженная на жизнь неудачница:))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема