Гость
Статьи
Маленькое …

Маленькое расследование

Я знаю, кто хулиганит на форуме и плодит кучу тем, посвящённых фигуре "груша". Хозяйка группы "Моя фигура - груша". С чего я это взяла? Потому что это началось 9 августа. Именно в тот день в своей группе Юлия написала о девушке, которая пришла сюда, показала фото фигуры и спросила, как ей тренироваться. Но девушка, "как вы уже поняли", оказалась грушей. Ей написали, что она уродливая. Девушка попробовала возразить, что, дескать, ей её фигура нравится, вот знать бы только, как тренировать её, но насмешки только усилились. Юлия приложила кучу скриншотов, по которым было легко найти на Вумане эту тему. И что же? А ничего. Там не было никакой девушки. И никаких тренировок. Зашла какая-то мадам, которая украла чужую фотку (модель с искусственно раздутым, как у Кардашьян, седалищем) и давай кричать, что она - богиня, фигура "груша" - лучшая, и предложила всем выложить фотки, чтобы показать свою крЫсоту. Не знаю, дама ли это была или старый др... онанист. В общем, лаааааадно. Факт в том, что именно в тот день, когда возникла эта сказочка об обиженной груше, стали появляться темы с опросами, смайликами (прямо оформление в духе этой группы), в которых восхвалялась "груша", принижались "яблоки", и в этих темах однозначно пасётся Юлия, то там то сям рекламирующая свою любимую группу.
Уважаемая Юлия! По-человечески вас можно понять. Вы зашли на форум, почитали комментарии в каких-то обсуждениях о типах фигур, вас это обидело - может быть. Но такое ваше поведение ни к чему хорошему не приведёт. Наоборот, люди будут думать, что у вас проблемы не только с объёмами в бёдрах. Вы уже зациклились на этой фигуре. Вы уже тут всех утомили со своей фигурой. И уже тут всех утомили своими дифирамбами и опросами. Оставьте форум в покое.

Страшный следователь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас совсем делать нечего, да?)

Гость
#2

Меня не утомила фигура груша. Утомила ваша простыня, товарищ следователь.

#3

Увлекательно

#4

Заведите свою рубрику расследований, с отдельным хештегом, это, правда, очень интересно

Батя Владлены
#5

Ля, груша красивая фигура - это факт

Яблоко самая ужасная фигура.

Точка.

Гость
#6

А где тут группы?

П.С. Груша правда самая страшная фигура

гость
#7

в 2-х словах можно?

Гость
#8
гость

в 2-х словах можно?

У Юли фигура груша

самый лучший гость
#9
Гость

У Юли фигура груша

а че большие *** уже не в моде?

самый лучший гость
#10
самый лучший гость

а че большие *** уже не в моде?

жжоппппыыы

Батя Владлены
#11
Гость

А где тут группы?

П.С. Груша правда самая страшная фигура

Пи#зди дальше, яблоко без талии

#12
Гость

А где тут группы?

П.С. Груша правда самая страшная фигура

Ужасная тем, что она женственная?
Завидуйте молча.

Дурной вкус у вас. Красивых яблок и треугольников не видела никогда.

Батя Владлены
#13
Гость

У Юли фигура груша

У тебя фигура мужика без талии

Батя Владлены
#14
самый лучший гость

а че большие *** уже не в моде?

Для яблочек - всё хорошие фигуры, гам#но

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: