Гость
Статьи
Эта жизнь или реально …

Эта жизнь или реально клоунада?

Здравствуйте уважаемые!
Я переодически заглядываю на ваш форум, в общем я просто в ужасе, какой бред тут несут люди.
Какие жизненные ситуации складываются. Множество такие тут обреченные. У одних финансы- поют романсы. У других дети психически не нормальные рождаются. Одни простите за выражение по*ра*атся нормально не могут. Вторые женятся, а потом страдаю. У других "Бог" и ненормальные понятия веры и религии, верят про загробную жизнь, а хотя на самом деле мы лишь сложная система жизнедеятельности + ещё и ходячая. В общем то, сценарий на целую франшизу фильмов ужасов наберётся даже не один, и причём основанных на реальных событиях, на реальных историях, настолько глупых людей. Вы хоть раз пробовали посмотреть по сторонам? Может чего мы большего стоим, чем этот идиотизм, из года в год из поколения в поколение, одно и тоже ***, пишут говорят, обсуждают. Вот скажите мне как, такие вещи можно вообще обсуждать. Одни пытаются быть умнее всех, а в итоге приходят к плачевному результу. Другие бесконечно ублажают себя, много сил тратят, следуют ЗОЖ, а умирают от рака. Что в это *** вся жизнь укладывается? Да не спорю, есть и хорошие люди и есть что-то реально стоящее и достойного внимания, но это редкость. Я смотрю люди, спрашивают, бесконечно спрашивают, каким им быть в той или иной ситуации, а в ответ получают, набор бредовых высказываний, ни каплю сочувствия, даже проанализировать ситуацию в тексте не способны. Тут мало для жизни реально стоящего. Что б хотя бы частично помогло решить, ту или иную ситуацию. Мне ещё больше жаль этих людей. Тут короче говоря, много нигатива, да и массы людей тут реально скучные и однотипные. Просто плакать хочу. Вы как так живёте то? Мне 16 лет, я понимаю больше чем тонна сдешних, обитателей, жизнь проживших и такое тут приветствуется? Вот интересно посмотреть на адекватное мнение, здравого человека, со здравым умом. Типо жизнь она такая, разве так это выглядит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так как форум анонимный, вот и троллей много. И да, реально дельного тут никогда не скажут. Я сюда захожу не часто, и то, чисто чтобы поднять настроение. Серьезно воспринимать этот форум никак нельзя, тут такие перлы, бывает, выдают😂

Anna
#2

Для начала запомни, что "типо" - это тупо. Тип, типа;)

Fransua Bidlo
#3

Всем привет. Меня зовут Франсуа. Я из франция. Я познакомиться с Наташа на чемпионат российский футбол. Мы уехать жить ко меня во Франция, но когда я потерять бизнес Наташа сказать что уйти к какому то Армен. Где мне искать Наташа? Я скучать

Гость
#4

Здесь нет ни одной реальной темы

Гость
#5
Гость

Здесь нет ни одной реальной темы

Как это нет? Кэтнеппинг самая что ни на есть реальная. Все три части.

#6

В 16 лет простительно считать себя умнее всех. Я в 16 тоже давала советы 🤦 маме как строить отношения с сильным полом. Сейчас вспоминаю и ржу с себя.

Black kisses
#7

Расскажу про нашего соседа. До 42 лет пил, потом стал голым ходить даже зимой по улицам. В 50 лет интервью на всю страну разлетелось, где он говорил, что как мальчик по здоровью, вообще не болеет и облился на камеру тремя ведрами воды на морозе.
И...через 2 месяца не проснулся. Сердечная недостаточность у него была с детства.
А другие сказали, что пить, что не пить, итог один.

Гость
#8

Автор, Вы правы. Скажу по секрету свои жизненные наблюдения (это Вам 16, а мне..., наблюдал долго).
Реально умных только 1/4 населения. 3/4 не способны мыслить аналитически, склонны к поверхностным и категоричным суждениям (а это, как Вы знаете, скорее всего- признак недалекого ума). У меня даже иногда появляются сомнения, что они относятся к роду хомо сапиенс- человек разумный, думающий, анализирующий.
Я рад, что Вы в столь юном возрасте относитесь к меньшинству, то есть к 1/4, и уже вроде как набираетесь мудрости, хотя некоторые до старости проживут, а ума так и не наживут.
Удачи.

Гость
#9

Автор это у тебя мания величия, хочеш плакать? А с чего бы это, ты же умнее всех? И да большинство людей умные, а иначе кто работает врачами, лоборантами, учителями, пилотами, логистами, айтишниками, инженерами, механиками, строителями, бухгалтерами? Но у всех есть те или иные проблемы. Про Бога есть ролик, где врач говорит что постоянно ощущает Его присутствие.. Иди читай КНИГИ! А не все темы на форуме вдлоль и поперёк!...

Гость
#10
Гость

Автор это у тебя мания величия, хочеш плакать? А с чего бы это, ты же умнее всех? И да большинство людей умные, а иначе кто работает врачами, лоборантами, учителями, пилотами, логистами, айтишниками, инженерами, механиками, строителями, бухгалтерами? Но у всех есть те или иные проблемы. Про Бога есть ролик, где врач говорит что постоянно ощущает Его присутствие.. Иди читай КНИГИ! А не все темы на форуме вдлоль и поперёк!...

"большинство людей умные, а иначе кто работает врачами, лоборантами, учителями, пилотами, логистами, айтишниками, инженерами, механиками, строителями, бухгалтерами?"
А еще скотниками, чернорабочими и пр. А сколько алкоголиков, нариков, не работающих, осужденных?
И уточните, почему ваши "умные" с высшим образованием верят в масонские заговоры, в засилье евреев либо людей иной национальности, во вред прививок, отрицают существование ковида, верят в инопланетян, лечатся у бабок-шепталок, считают всех во власти ворами? Это всё ваши "умные" люди?

Гость
#11
Гость

"большинство людей умные, а иначе кто работает врачами, лоборантами, учителями, пилотами, логистами, айтишниками, инженерами, механиками, строителями, бухгалтерами?"
А еще скотниками, чернорабочими и пр. А сколько алкоголиков, нариков, не работающих, осужденных?
И уточните, почему ваши "умные" с высшим образованием верят в масонские заговоры, в засилье евреев либо людей иной национальности, во вред прививок, отрицают существование ковида, верят в инопланетян, лечатся у бабок-шепталок, считают всех во власти ворами? Это всё ваши "умные" люди?

Смотря у каких бабок, умный не пойдёт конечно, но бывает такие болезни что хоть г будут кушать, и это называется жить захочешь куда угодно побежишь - человеческий фактор, когда будешь серьёзно болеть поймёшь, не дай Бог конечно, но мы не молодеем. Прививки зло - разви вы не слышали как от них людям плохо?? Не всем конечно! Но побочка есть, и порой даже серьёзная! Ковид есть но не так опасен, а кто и умирает то только потому что иммунитет низкий, а почему потому что кушаем всякую дрянь! Дышим выхлопными глазами.. Везде куда не глянь в продуктах пальмовое масло гмо и всякие вредные хим компоненты.. И самое смешное не выгодно держать свои заводы, выгодно ещё и как, свое производство всегда было выгодно

Гость
#12
Гость

Смотря у каких бабок, умный не пойдёт конечно, но бывает такие болезни что хоть г будут кушать, и это называется жить захочешь куда угодно побежишь - человеческий фактор, когда будешь серьёзно болеть поймёшь, не дай Бог конечно, но мы не молодеем. Прививки зло - разви вы не слышали как от них людям плохо?? Не всем конечно! Но побочка есть, и порой даже серьёзная! Ковид есть но не так опасен, а кто и умирает то только потому что иммунитет низкий, а почему потому что кушаем всякую дрянь! Дышим выхлопными глазами.. Везде куда не глянь в продуктах пальмовое масло гмо и всякие вредные хим компоненты.. И самое смешное не выгодно держать свои заводы, выгодно ещё и как, свое производство всегда было выгодно

Но надо посадить людей на импортную каку, проверки качества почти нет, а если и есть, то и она подкупная, откупился и дальше продовай химию под названием сьедоба, а для чего? Чтобы люди потом болели и умирали. Они у кого деньги и власть на нас смотрят как на ***, еврее так и называют двуногий скот. А *** надо держать в узде, и под контролем, чтобы не дай Бог революцию не устроили, простого норода больше чем "элиты" и это разве не геноцид обычных людей? А сколько плодородной цемли в России! Но не выгодно давать рабочие места людям, потому что лучше, чтобы обычный парень после учёбы не мог найти работу, а то вдруг он станет успешным предпринимателем, а потом и к власти придёт, а им только свои там нужны, чтобы что сказали то и сделают, лучше чтобы он (парень, мужчины) бухали чтобы у них руки опустились ( и даже алкаши возможно были умными людьми, просто у них не хватило силы воли с какой-то ситуацией справится, а потом конечно мозг начинает усыхать и ума не остаётся)

Гость
#13
Гость

Но надо посадить людей на импортную каку, проверки качества почти нет, а если и есть, то и она подкупная, откупился и дальше продовай химию под названием сьедоба, а для чего? Чтобы люди потом болели и умирали. Они у кого деньги и власть на нас смотрят как на ***, еврее так и называют двуногий скот. А *** надо держать в узде, и под контролем, чтобы не дай Бог революцию не устроили, простого норода больше чем "элиты" и это разве не геноцид обычных людей? А сколько плодородной цемли в России! Но не выгодно давать рабочие места людям, потому что лучше, чтобы обычный парень после учёбы не мог найти работу, а то вдруг он станет успешным предпринимателем, а потом и к власти придёт, а им только свои там нужны, чтобы что сказали то и сделают, лучше чтобы он (парень, мужчины) бухали чтобы у них руки опустились ( и даже алкаши возможно были умными людьми, просто у них не хватило силы воли с какой-то ситуацией справится, а потом конечно мозг начинает усыхать и ума не остаётся)

Скотники, не умные ага, только я знаю одного баранами занимается, и у него инфинити за 5 мультов. Другие семьи знаю кто занимается хозяйством тоже не плохо живут, а властям надо все это развалить, почему? Да потому чтобы человек был зависим. Если у него хозяйство или малый бизнес(почему так активно гасит я??) почему для магнита некоторый товар по оптовой цене стоит на 20% процентов ДЕШЕВЛЕ чем обычному предпринимателю? И это от одного поставщика! Чтобы тот закрыл свой бизнес, и был зависим от государства, что бы что скажут то и делал, скажут коли себе неопознанную прививку, и уколиш ведь кушать то хочется! А ремесленник, фермер, садовод, скажет : я независимо живу мне ваша кака укол чик, кака еда не нужна.. Но это успешно развалили

Гость
#14
Гость

Скотники, не умные ага, только я знаю одного баранами занимается, и у него инфинити за 5 мультов. Другие семьи знаю кто занимается хозяйством тоже не плохо живут, а властям надо все это развалить, почему? Да потому чтобы человек был зависим. Если у него хозяйство или малый бизнес(почему так активно гасит я??) почему для магнита некоторый товар по оптовой цене стоит на 20% процентов ДЕШЕВЛЕ чем обычному предпринимателю? И это от одного поставщика! Чтобы тот закрыл свой бизнес, и был зависим от государства, что бы что скажут то и делал, скажут коли себе неопознанную прививку, и уколиш ведь кушать то хочется! А ремесленник, фермер, садовод, скажет : я независимо живу мне ваша кака укол чик, кака еда не нужна.. Но это успешно развалили

А зачем они нам разврат запустили в страну, голые попы Алкоголь наркота курево, никакой морали, потому что развали семью развалится и страна. И уничтожить православие, потому что православие, только Истинное православие, а не псевдо, коих сейчас много, учит нас быть как Иисус Христос, добрыми ко всем, и ещё много чему доброму, но надо чтобы были все злые, ну или большинство.. И ещё очень много нюансов, на которые нужно смотреть в корень, а не на поверхность...

Гость
#15
Гость

А зачем они нам разврат запустили в страну, голые попы Алкоголь наркота курево, никакой морали, потому что развали семью развалится и страна. И уничтожить православие, потому что православие, только Истинное православие, а не псевдо, коих сейчас много, учит нас быть как Иисус Христос, добрыми ко всем, и ещё много чему доброму, но надо чтобы были все злые, ну или большинство.. И ещё очень много нюансов, на которые нужно смотреть в корень, а не на поверхность...

"лучше, чтобы обычный парень после учёбы не мог найти работу ", "властям надо все это развалить", "А зачем они нам разврат запустили в страну ... И уничтожить православие"
Автор, видите, вот наглядный пример, когда "умный" человек рассказывает о масонских заговорах. Ему мало просто выразить своё мнение, он доказывает это на 5 портянках. И таких 3/4.

Гость
#16

Из отдалённых мест? А что бы данести свою мысль книги пишутся в двух словах? Причём тут ум кто-то силен в логике кто-то в математике, кто-то в химии, но каким нужно быть слепым чтобы не видеть очевидных фактов? Если тебе не хочется во что-то верить, это совсем не значит что этого нет...

Гость
#17
Гость

Из отдалённых мест? А что бы данести свою мысль книги пишутся в двух словах? Причём тут ум кто-то силен в логике кто-то в математике, кто-то в химии, но каким нужно быть слепым чтобы не видеть очевидных фактов? Если тебе не хочется во что-то верить, это совсем не значит что этого нет...

Я и говорю, что для многих всемирный заговор или коварство мертвяков в подвале - настолько очевидная вещь, что о психиатрической помощи они даже не задумываются.
"что бы данести свою мысль книги пишутся в двух словах?" А автор разве просила писать ей книги? Есть издательство, есть типография- туда и несите.

Гость
#18
Гость

Я и говорю, что для многих всемирный заговор или коварство мертвяков в подвале - настолько очевидная вещь, что о психиатрической помощи они даже не задумываются.
"что бы данести свою мысль книги пишутся в двух словах?" А автор разве просила писать ей книги? Есть издательство, есть типография- туда и несите.

А я ей книгу и не пишу, изложила свои мысли, в нескольких комментариях, потому что посчитала так нужным. Коварство мертвяков в подвале? Причём здесь это? Слово заговор объясню так : богатые всегда хотели большего, и не давали обычным, и считали кто не так богат как они нелеквидом. Это сейчас называю "заговором" но у некоторых мозг не может воспринять эту информацию

Гость
#19

весенняя мисс конгениальность

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: