Гость
Статьи
Что может принцесса?

Что может принцесса?

Принцесса Эльза! Вопрос к Вам. Что Вы можете из того, что недоступно землянам? Кроме мифических полетов. Реально если. Знания какие или сила? Может поделитесь новыми технологиями? Вам ведь не жалко было бы?

Наф Наф
12 ответов
Последний — Перейти
Неполживус
#1

Выдайте бан этому существу

#2

Я лично никакими сверхьестественными способностями не обладаю.
Полеты, если вы имеете в виду межзвездное сообщение- не мифические.
У нас, Предтеч, множество технологий, недоступеых землянам. Обучение в вузах происходит так- на голове вроде обычный шлем. Вроде обычная лекция. Но все так "воплощается в память", что уже не стирается забвением. Буквально "вкладывают в голову" знания.
Конечно, это не означает, что можно меньше стараться, меньше усилий предлагать.
Например я, оказавшись в 2014 году на Планете Предтеч, за 4 месяца получила столько знаний по математике, что на Земле мне разрешили универ закончить за 3 года. В порядке дикого исключения...

#3

она может только лекарства принимать по расписанию

#4
Принцесса Эльза

Я лично никакими сверхьестественными способностями не обладаю.
Полеты, если вы имеете в виду межзвездное сообщение- не мифические.
У нас, Предтеч, множество технологий, недоступеых землянам. Обучение в вузах происходит так- на голове вроде обычный шлем. Вроде обычная лекция. Но все так "воплощается в память", что уже не стирается забвением. Буквально "вкладывают в голову" знания.
Конечно, это не означает, что можно меньше стараться, меньше усилий предлагать.
Например я, оказавшись в 2014 году на Планете Предтеч, за 4 месяца получила столько знаний по математике, что на Земле мне разрешили универ закончить за 3 года. В порядке дикого исключения...

Обучение в шлемах и информация прямо в мозг? Это что-то новенькое в твоих повествованиях 🤔

Ниф Ниф
#5
Принцесса Эльза

Я лично никакими сверхьестественными способностями не обладаю.
Полеты, если вы имеете в виду межзвездное сообщение- не мифические.
У нас, Предтеч, множество технологий, недоступеых землянам. Обучение в вузах происходит так- на голове вроде обычный шлем. Вроде обычная лекция. Но все так "воплощается в память", что уже не стирается забвением. Буквально "вкладывают в голову" знания.
Конечно, это не означает, что можно меньше стараться, меньше усилий предлагать.
Например я, оказавшись в 2014 году на Планете Предтеч, за 4 месяца получила столько знаний по математике, что на Земле мне разрешили универ закончить за 3 года. В порядке дикого исключения...

Принцесса это не моя тема)))

Ниф Ниф
#6
✨Профитролька✨

Обучение в шлемах и информация прямо в мозг? Это что-то новенькое в твоих повествованиях 🤔

Ты же извинилась и сказала что больше не будешь троллить Принцессу! Та что же получается ты лжец?
Ах нет ты же не можешь слово сдержать! Тебя хозяева нанявшие тебя пинают🤷

#7
Ниф Ниф

Ты же извинилась и сказала что больше не будешь троллить Принцессу! Та что же получается ты лжец?
Ах нет ты же не можешь слово сдержать! Тебя хозяева нанявшие тебя пинают🤷

Я не троллю, я задаю вопросы. Про шлемы прочитала впервые, вот и удивляюсь.

Ниф Ниф
#8
✨Профитролька✨

Я не троллю, я задаю вопросы. Про шлемы прочитала впервые, вот и удивляюсь.

Опять оправдываешься🤷
Чем больше общаюсь с тобой тем больше переживаю за тебя)))

#9
Ниф Ниф

Опять оправдываешься🤷
Чем больше общаюсь с тобой тем больше переживаю за тебя)))

Читай ещё больше. Возможно хоть чему-то научишься😎

Ниф Ниф
#10
✨Профитролька✨

Читай ещё больше. Возможно хоть чему-то научишься😎

Читая Принцессу я стал много понимать! Не этого ли ты и подобные тебе боятся?

#11
Ниф Ниф

Читая Принцессу я стал много понимать! Не этого ли ты и подобные тебе боятся?

Да, я и мне подобные этого боимся. Что ты и тебе подобные окончательно деградируют после Эльзиных текстов и не смогут работать, платить налоги, т.е. станут окончательно бесполезными членами общества, сидящими на одних пособиях.

Гость
#12
✨Профитролька✨

Да, я и мне подобные этого боимся. Что ты и тебе подобные окончательно деградируют после Эльзиных текстов и не смогут работать, платить налоги, т.е. станут окончательно бесполезными членами общества, сидящими на одних пособиях.

он и так охранник или инвалид в подгузнике
ему некуда деградировать
это и есть дегрод с 4 классами

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: