Гость
Статьи
Кто ваша любимая …

Кто ваша любимая форумчанка

Девочки, давайте секретничать. Кто ваша любимая форумчанка?

Кореш форумчанок
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Великолепный Вася

Дура. Я желал услышать какой я козел, а не это.

Я желала от себя написать, а не то что ты желаешь там услышать

Великолепный Вася
#52
Мышка Малышка

Я желала от себя написать, а не то что ты желаешь там услышать

Ща стартану стационар

#53
Великолепный Вася

Ща стартану стационар

Спасибо, выпросила

#54
Мышка Малышка

Так ты этого и добиваешься. Это и есть твоя цель основная. А вторая цель - это свести меня с ума
Ты же знаешь как ты влияешь на меня, что я становлюсь бесхребетной тряпкой с тобой.
Вот ты и хочешь полюбоваться как я буду не в личке такой, а при людях
Да и ***. Мне не важно

Своим поведением ты всерьез показываешь себя слабой, мягкой и беззащитной перед ним девушкой. По всей видимости люди которые писали правду и пытались тебе помочь, в числе которых был и я не произвели на тебя должного впечатления, если ты продолжаешь с открытыми объятьями лететь к нему и по-прежнему что-то пытаешься выяснить или добиться. Скажи мне, к чему были все эти разговоры? Это выглядит просто отвратительно. У человека репутация отрицательная, его знает большое количество людей которые просто рофлят, собственно как и он сам. Но как ты яростно пытаешься его вразумить и вывести на разговор это без комментариев. Олежа, ты молодец. Выпей за меня сегодня и гни свою линию. Даша, я разочарован.

Гость
#55
Артем Канов

Своим поведением ты всерьез показываешь себя слабой, мягкой и беззащитной перед ним девушкой. По всей видимости люди которые писали правду и пытались тебе помочь, в числе которых был и я не произвели на тебя должного впечатления, если ты продолжаешь с открытыми объятьями лететь к нему и по-прежнему что-то пытаешься выяснить или добиться. Скажи мне, к чему были все эти разговоры? Это выглядит просто отвратительно. У человека репутация отрицательная, его знает большое количество людей которые просто рофлят, собственно как и он сам. Но как ты яростно пытаешься его вразумить и вывести на разговор это без комментариев. Олежа, ты молодец. Выпей за меня сегодня и гни свою линию. Даша, я разочарован.

Борщ, это ты?

#56
Артем Канов

Своим поведением ты всерьез показываешь себя слабой, мягкой и беззащитной перед ним девушкой. По всей видимости люди которые писали правду и пытались тебе помочь, в числе которых был и я не произвели на тебя должного впечатления, если ты продолжаешь с открытыми объятьями лететь к нему и по-прежнему что-то пытаешься выяснить или добиться. Скажи мне, к чему были все эти разговоры? Это выглядит просто отвратительно. У человека репутация отрицательная, его знает большое количество людей которые просто рофлят, собственно как и он сам. Но как ты яростно пытаешься его вразумить и вывести на разговор это без комментариев. Олежа, ты молодец. Выпей за меня сегодня и гни свою линию. Даша, я разочарован.

А в чем твои переживания? Ты так сильно за чужого человека болеешь ? Очень слабо верится

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: