Гость
Статьи
На форуме все богатые …

На форуме все богатые и успешные, так ли это?

Вы реально верите, что все здесь богаты и успешны? Кого ни возьми, каждый хвалится. И фемки, и ***. Это как ***?, важно самого себя уверить в успешности?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если так, успешны, вы автор не верите или завидуете?

Гость
#2

заткнись нищебродка

Гость
#3

Конечно же это понты порожние. Не люблю я понтовщиков. Кстати, вот не так давно один чувак хвастал, что он типа директор регионального представительства мобильного оператора, тем более ржачнее было его увидеть на раскладке со стартовыми покетами на стометровке, нет просто сказать, что обычный уличный распространитель...

Сережка
#4
Гость

Конечно же это понты порожние. Не люблю я понтовщиков. Кстати, вот не так давно один чувак хвастал, что он типа директор регионального представительства мобильного оператора, тем более ржачнее было его увидеть на раскладке со стартовыми покетами на стометровке, нет просто сказать, что обычный уличный распространитель...

Это как генеральный менеджер по клинингу :))

Гость
#5

Разумеется нет. все мужчины тут нищие, а бабы они успешные бизнессляди замужем за алигархом, со своим бизнессом и зарабатывающие от 500 тр в месяц

Гость
#6

ну если вам так важна успешность посторонних людей и вам завидно. верьте своим установкам что все здесь не таки успешные. нам то что с этого? от вашей не веры так скажем благополучие людей не упадет😝

Гость
#7

Верю, что здесь есть обеспеченные люди с зп выше 200. Мало, но есть. А успешных нет. Потому что в моем понимании успешный человек-это человек, успешный во всем. У него есть высокоопоачиваемая работа или бизнес, семья, друзья и, главное, он доволен своей жизнью. Здесь таких нет. Тут все на стену лезут от скуки и одиночества. Пусть они хоть при этом миллион в месяц делают. Ну и в чем их успех?

Гость
#8

Я задавала здесь подобный вопрос, ни один не мог представить хоть малейшее доказательство. Я небогата.

Гость
#9

Нет, конечно же, не все, нас, богатых и успешных, здесь процентов 90 примерно, а это всё же не все, согласитесь.

Гость
#10
Гость

Я задавала здесь подобный вопрос, ни один не мог представить хоть малейшее доказательство. Я небогата.

Доказательства? Это какие ещё? Озвучьте список доказательств, которые можно представить вам на форуме.

Гость
#11
Гость

Доказательства? Это какие ещё? Озвучьте список доказательств, которые можно представить вам на форуме.

Рэчь, соответствующая положению в обшестве.

Гость
#12

Вполне возможно.
А вот знаменитых здесь точно нет.

Гость
#13

Я за других не скажу, но я лично бедная.

Гость
#14

Это успех Шредингера. Можно хвастаться доходом в одной теме и прибедняться в другой.

Тающая Зефирка
#15

Вот сколько сижу на форуме не вижу, чтобы тут все были богатые
Зато вижу постоянно ересь как в теме, мол если не работаешь фултайм за 15 тысяч, носишь не только гуманитарную помощь и ешь помидоры зимой, ты разу выё**
А стоит назвать цену на что-то, сразу кричат, что ты миллионерша и живешь в МАААскве. Хотя цены формирует рынок и от того, что у меня допустим нет денег на кольца картье, дешевле они не станут.

Тающая Зефирка
#16
Гость

Вполне возможно.
А вот знаменитых здесь точно нет.

Я подписана на крупного блогера, который постоянно тут сидит и скрины постит
Даже мою тему как то выставлял

Гость
#17
Гость

Вполне возможно.
А вот знаменитых здесь точно нет.

непистти. я знаменитый. "а имя мое слишком известно, чтобы произносить его в слух"(с)

Гость
#18
Гость

Я за других не скажу, но я лично бедная.

не прикидывайся, оля бузова. ты не настолько бедная.

Гость
#19
Гость

Верю, что здесь есть обеспеченные люди с зп выше 200. Мало, но есть. А успешных нет. Потому что в моем понимании успешный человек-это человек, успешный во всем. У него есть высокоопоачиваемая работа или бизнес, семья, друзья и, главное, он доволен своей жизнью. Здесь таких нет. Тут все на стену лезут от скуки и одиночества. Пусть они хоть при этом миллион в месяц делают. Ну и в чем их успех?

у одного человека зарплата 20 тыс. а у другого 200 тыс.
у 20-тысячника айфон 4, жигули, комната в общежитии. обеспечен этот человек?
у 200-тысячника айфон 6, рено логан, пу-тинка (студия 18 кв м). обеспечен этот человек?

Гость
#20
Гость

у одного человека зарплата 20 тыс. а у другого 200 тыс.
у 20-тысячника айфон 4, жигули, комната в общежитии. обеспечен этот человек?
у 200-тысячника айфон 6, рено логан, пу-тинка (студия 18 кв м). обеспечен этот человек?

Человеческое счастье измеряется отнюдь не в деньгах.

#21

Я тот самый средний...рабочий класс.)

Гость
#22
Тающая Зефирка

Я подписана на крупного блогера, который постоянно тут сидит и скрины постит
Даже мою тему как то выставлял

Вантала чтоль?

Гость
#23
Гость

у одного человека зарплата 20 тыс. а у другого 200 тыс.
у 20-тысячника айфон 4, жигули, комната в общежитии. обеспечен этот человек?
у 200-тысячника айфон 6, рено логан, пу-тинка (студия 18 кв м). обеспечен этот человек?

Если второй вариант с ойфоном ещё возможен, хотя ойфон чистые понты, он в США раз в 5 дешевле, то вот с первым вариантом там только в кредит жить

Гость
#24
Гость

ну если вам так важна успешность посторонних людей и вам завидно. верьте своим установкам что все здесь не таки успешные. нам то что с этого? от вашей не веры так скажем благополучие людей не упадет😝

😝

Гость
#25
Гость

Вполне возможно.
А вот знаменитых здесь точно нет.

Жаль, надеялся на Киркорова или Борю Моисеева..😁

Гость
#26
Гость

Жаль, надеялся на Киркорова или Борю Моисеева..😁

они же древние, сейчас их уже и не знают.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: