Гость
Статьи
Уроки черного октября

Уроки черного октября

Вот уже пятый день, как расчистили мне дорогу на Форум, которая была перекрыта по инициативе "сильных мира земного".
Каковы уроки?
1. "Сильные мира земного" еще никогда не проигрывали так позорно и даже глупо, как в этот раз. Иначе говоря, в своем стремлении "упрятать Принцессу Эльзу" они добились результата "с точностью до наоборот".
. Многие из тех, кто читал мои повествования, но пребывал в сомнениях, сделали свой выбор. Ибо черный октябрь предстал перед ними наглядным доказательством того, что я повествую Истину. Ибо выдумки не блокируют, фантазиям не препятствуют.
К сказанному добавлю и то, что против выдумок и фантазий не посылают наймитов и клеветников, грязных опусов не публикуют.
2 "Сильные мира земного" стремились препятствовать моим повествованиям, ибо в них я рассказывала и о Цивилизации Предтеч - истинных родоначальниках землян (разрушая основы лживого рагатско-варварского воззрения), и об их тайных планах на будушее (детей - в приемные семьи, пенсионерам- минимальный безнал, инициативу - новому классу роботов, тотальная слежка и т.д.).
Однако моя Миссия на Земле, в частности (и в основном) на этом прекрасном Форуме, уже дала свои плоды - моих последователей! Ибо услышали меня Достойные и Достойными ставшие.
И когда я, Принцесса Предтеч, была отрезана от Форума (т.е. от землян), Достойные форумчане (Ниф Ниф, Батя, Мая, и др.) размещали на Форуме Слово мое. Меня не было, но Слово мое исполняло Миссию мою.
3 Люди стали смелее. Истина - это защитный щит. Наймиты по прежнему беснуются, но уже не пользуются никакой поддержкой. Черный октябрь явил собой качественный скачок, сработавший не в их пользу
4. Для меня уроком черного октября стало то, что я не смогла предвидеть такого происка "земных королей"
Не в оправдание свое, а пояснения ради признаюсь - я не разбираюсь в информационных технологиях. Я Принцесса, а не специалист.
Поэтому во время черного октября читатели были в невединии. Этому способствовали и исскуственно созданные фейки "принцессы"

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это значит?

Ниф Ниф
#2
Маша

Что это значит?

Это значит что Принцесса Эльза повествует нам правду! О доблесных Амазонках, о цевидизация Предтеч о травле и запугивании людей об отъёме детей у родителей об навязывания человечеству пративного гомлсексуализма об умалчивании нашей реальной истории об открытиях всё новых и новых галактик о подвигах и достижениях оперативных Амазонок и ещё много много чего интересного повествует Принцесса Предтеч - Стальная Эльза!

#3

Пожалуйста, не пишите негативные комментарии к этому и другим постам Принцессы Эльзы. Это глубоко несчастный и одинокий человек, для которого форум - вся его жизнь. Если вам будет интересно узнать об Эльзе подробнее, прочитайте тему в разделе "Проба пера", повествующую о Принцессе и её нелёгкой судьбе:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5504855/

Ниф Ниф
#4
✨Профитролька✨

Пожалуйста, не пишите негативные комментарии к этому и другим постам Принцессы Эльзы. Это глубоко несчастный и одинокий человек, для которого форум - вся его жизнь. Если вам будет интересно узнать об Эльзе подробнее, прочитайте тему в разделе "Проба пера", повествующую о Принцессе и её нелёгкой судьбе:

https://www.woman.ru/writing/literature/thread/5504855/

Опять наймит за своё
Болит голова её
Наверно хозяева пинают
Или вообще уже не замечают
Ведь провалила своё задание она
Только скулит и скулит как всегда
Продажных людей не любят ни где
Их продают и предают везде
Тридцать серебренников положи в
карман
Ты только потом осознаешь обман
🤷

#5
Ниф Ниф

Опять наймит за своё
Болит голова её
Наверно хозяева пинают
Или вообще уже не замечают
Ведь провалила своё задание она
Только скулит и скулит как всегда
Продажных людей не любят ни где
Их продают и предают везде
Тридцать серебренников положи в
карман
Ты только потом осознаешь обман
🤷

"Профитролька" или вообще не осознает своих действий, или действует "сила инерции".
Ведь любой на ее месте понял бы, что ситуация уже не благоприятствует ей.
Чем больше она тут "пописывает", тем смешнее она выглядит. Пусть! Ей нравится роль паяца...

Ниф Ниф
#6
Принцесса Эльза

"Профитролька" или вообще не осознает своих действий, или действует "сила инерции".
Ведь любой на ее месте понял бы, что ситуация уже не благоприятствует ей.
Чем больше она тут "пописывает", тем смешнее она выглядит. Пусть! Ей нравится роль паяца...

Согласен с Вами Принцесса)

#7
Принцесса Эльза

"Профитролька" или вообще не осознает своих действий, или действует "сила инерции".
Ведь любой на ее месте понял бы, что ситуация уже не благоприятствует ей.
Чем больше она тут "пописывает", тем смешнее она выглядит. Пусть! Ей нравится роль паяца...

Какая же это ситуация? Поясни для таких непонятливых, как я))

Ниф Ниф
#8
✨Профитролька✨

Какая же это ситуация? Поясни для таких непонятливых, как я))

Тебе нет смысла пояснять! А другие и так вс поняли 🤷

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: