Гость
Статьи
Кто из форумчан вас …
Обсуждение закрыто

Кто из форумчан вас раздражает больше всего?

Интересно посмотреть

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#312
Гость

Значит,такова семейная жизнь,раз на форуме намазано))Ну что ещё сказать))

Тебе лет 17 наверное? Я угадал?

#313

Не дай Бог у меня такая дочь вырастет...

Гость
#314
Канефрон

Тебе лет 17 наверное? Я угадал?

Иди жену свою отлюби хоть раз в пятилетку.

Кобеллино
#315
Гость

Фекаллино тупой ворует мои выражения. Я писала вчера в теме "Свои люди" про эффект Эффект Даннинга-Крюгера, а ты псина гавкал рядом. Ну и долбайоб же ты.

эффект даннинга крюгера известен уже лет 20
про него есть статья в википедии
иди еще общую теорию относительности застолби за собой и законы ньютона
*** ***

Гость
#316
Гость

Она пиарит людей без их разрешения ,оскорбляет .Это травля,читайте статью.Я завтра проконсультируюсь со знакомым юристом и скажу точно.

Заодно проконсультируйся сколько лет тюрьмы светит *** за ежедневные проклятья, оскобления, пожелания умереть, сдохнуть всем форумчанам. Сколько лет ей дадут за угрозы перерезать горло дочери борща и устроить групповое изнасилование ребенка. Она знает адрес где он живет. *** себе уже тут срок заработала немалый, на несколько статей.

#317
Гость

Иди жену свою отлюби хоть раз в пятилетку.

Недотрах? Понятно. Пичалька.

Гость
#318
Канефрон

Недотрах? Понятно. Пичалька.

Я дефственница.Мне это не нужно.

Гость
#319
Гость

А вот она даёт информацию таким больным людям где можно найти людей.

Эта *** никому нах нужна. Но за то, что она писала борщу её надо посадить в тюрьму строгого режима лет на 20. Её на форуме почти во всех темах забанили. В треде "Изгой форума" она заняла 1 место. Её гонит весь форум отсюда ссаными тряпками, но она не уходит.

Гость
#320
Гость

Я бы на вашем месте не смеялась,а вразумила бы подругу.Всего доброго,пошла спать.

Это не вам решать кому и кого вразумлять.

Гость
#322
Канефрон

Не дай Бог у меня такая дочь вырастет...

Не дай бог у тебя дети будут.

#326

Читая вас я понимаю откуда берутся эти случаи, когда малолетние бабы избивают кого-то до смерти. Прям реально чувствуется этот трэш.

Гость
#327
Кобеллино

У неё не только нет личной жизни, она ещё и ходить не может видимо, раз продуктов доставку заказывает домой.
у нас с Канефроном предположение уже давно что она какой-то инвалид и живёт на пособие.
столько времени проводить на форуме и при этом ходить на работу просто нереально)

ГАФ живет в Питере. Знает несколько языков. Поэтому она презирает плебс и неучей. Преподавала в вузах. Сейчас на пенсии. Работает репетитором. Две ноги у нее. Нормальные обычные ноги.

Гость
#328
Канефрон

Читая вас я понимаю откуда берутся эти случаи, когда малолетние бабы избивают кого-то до смерти. Прям реально чувствуется этот трэш.

Вот бы тебя эти малолетки поймали в Филевском парке и отпизздили как следует. Анальный мудешный извращенец. Иди работать лодырь, нех на женском сайте простатитом вонять.

Гость
#329
Гость

ГАФ живет в Питере. Знает несколько языков. Поэтому она презирает плебс и неучей. Преподавала в вузах. Сейчас на пенсии. Работает репетитором. Две ноги у нее. Нормальные обычные ноги.

Откуда инфа?

Гость
#330
Гость

Рина еще гадости о ее покойном отце писала и никто слова не сказал. Гаф тогда в теме еще присоединилась к ней. Писать гадости об умершем родственнике нормальному человеку на ум не придет, считаю. *** много раз упрекали в том что она желает смерти, а сами делают тоже самое. Беспредел на форуме. Определенная группа лиц во главе с Гаф почувствовали безнаказанность, поэтому творят что хотят. Вопрос в первую очередь к модерации сайта, скорее всего им это на руку, так как поднимается рейтинг форума. Людям нужен хлеб и зрелища. Зеки, алиментщики и прочий сброд если есть на сайте, но они хотя бы не занимаются преследованием, выкладыванием лички, и психологическим давлением. А вот эта компания делает вещи похлеще.

Если гафи уйдет с форума, эти зеки, шизики, мдшники, старперы, женоненавистники, извращенцы, дроччеры, инцелы, алкаши, нарики, мочеглоты и прочий би.ом.усор превратят форум в адское пекло. Уже много интересных, адекватных форумчан ушли отсюда из-за этих отбросов.
Ты сама первая взвоешь от них!

Гость
#331
Идея

Точно беспредел.Я подняла тему с просьбой запретить общаться без регистрации.Там тоже можно анонимно.Просто вещи ужасные пишут тут.Тут не помогут,а добьют и к суициду подтолкнут.Люди часто сюда приходят когда им и так плохо.А эта,женщиной трудно назвать издевается каждый день над кем-то

Как же надоели тупицы. Когда человеку плохо, надо идти к профессиональному психологу!!! И решать свои проблемы с ним, а не на форуме. Здесь никто никого не обязан поддерживать, жалеть, помогать. Если денег жалко на психолога причем тут форумчане? Мы не обязаны читать всякую ссанину, хамство, нытье и ересь.

Гость
#332
Кобеллино

Основная проблема дурраков в том, что они не понимают степени своей дурости.
Эффект Даннинга-Крюгера)

Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали, но мы не знаем. Очень страшно.

Гость
#333
Идея

Эта Гафи очень не приятная .Разговаривает матом.Как-будто борется за добро.Чтоб не было пошлостей.Сама матерится,читать мерзко.Форум пропускает темы о сексе,а мат запрещает.Гафи ты кто тут?Что ты идёшь против правил форума и свои нам тут навязываешь убеждения.Не пошла бы ты к чертям собачим?Лутку год гробила за то,что она проклятья слала.А сама тему про мертвого младенца отрыла,больная.И не отпирайся что это не ты,ты замечена уже в этом и не раз,роешь все про всех,хранишь это.Тебе надо лечиться.*** писала про отца,которого потом не стало.Что он ее к себе зовёт.Подталкивала к суициду.Ты злая и трусливая.Твоя цель,это не общение,иначе бы элементарно зарегистрировалась,а обижать и растаптывать людей.Ты это делаешь каждый день.И когда тебя тут не станет,тут будет хорошо.Ты несёшь зло.

Все что писала *** про про отца - это наглое вранье. Нашла кому верить. Она все придумывает на ходу когда набухается: про рак отца, про смерть, про то что у нее рак и она хочет наложить на себя руки. Все это сказки для ссрача, т.к. она работает на вуман, сочиняет темы-разводки. Зарплату вуманскую надо отрабатывать. У неё диагноз шизофрения с 2005 года, сама писала.

Гость
#334
Гость

Все что писала *** про про отца - это наглое вранье. Нашла кому верить. Она все придумывает на ходу когда набухается: про рак отца, про смерть, про то что у нее рак и она хочет наложить на себя руки. Все это сказки для ссрача, т.к. она работает на вуман, сочиняет темы-разводки. Зарплату вуманскую надо отрабатывать. У неё диагноз шизофрения с 2005 года, сама писала.

То есть про отца сказки, а про шизофрению чистая правда? Так получается?

Гость
#335
Гость

Мне одной не даёт покоя мысль откуда у неё столько времени,чтоб копировать столько ссылок,сохранять их и следить за всеми вместе и замкаждым в отдельности?Личной жизни совсем нема?)

Откуда такие выводы? Ты что на форуме 24/7? С личной жизнью совсем плохо?)

Гость
#336
Гость

Страшно, очень страшно. Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали, но мы не знаем. Очень страшно.

Борщ а это правда, что ты в реанимации был недавно?

Гость
#337
Гость

То есть про отца сказки, а про шизофрению чистая правда? Так получается?

Про шизофрению нет никаких сомнений. Если внимательно читать и анализировать, что она тут пишет.

#338
Гость

ГАФ живет в Питере. Знает несколько языков. Поэтому она презирает плебс и неучей. Преподавала в вузах. Сейчас на пенсии. Работает репетитором. Две ноги у нее. Нормальные обычные ноги.

На пенсии?.. а сколько лет пенсионерке?. 😱😱😱

Гость
#339
Малина986®

На пенсии?.. а сколько лет пенсионерке?. 😱😱😱

Вот так и рождаются сплетни)
Пенсионерка владеющая молодежным сленгом и поиском лиц по фото. Не ну если это правда, то я в еще большем восхищении))👍

ФИО
#340

Какие же глупые люди здесь сидят, неудивительно, что основной контингент здесь из деревень. Жалобу они пойдут писать)))Лол) Просто интересно: как будет выглядеть заявление "уважаемая ментовка, просим вас урезонить виртуального котика Гаф за то, что на анонимном форуме вуман.сру она посмела скопировать информацию, которую некие анонимы выкладывали о себе сами, включая имя, возраст, город и даже фото. Просим осудить по всей строгости".
И это в России- где не сажают за изнасилования и избиения. Менты прям подорвались, вызвали свой кибер отдел и начали расследование анонимных троллей. Но тут загвоздка, первых кого тогда будут судить - это самих модеров, ведь, уууупссс, они это все пропустили и несут отвественность. А модеры тоже не совсем уж тупые, они скажут, что люди добровольно выкладывали информацию, что правда.

Так что заканчивайте мечтать, в советской ментовке и заявление то такое не примут- оборжут вас по полной. Если декриминализировали домашнее насилие и женщин поставили в уровень скотов, то конечно разборки анонимных троллей будут решать. Или вы подумали, что из своих деревень вы Яна Рудковская? Так Рудковская им просто заплатила. Господи. Тфу.

ℒУТО
#341
Малина986®

На пенсии?.. а сколько лет пенсионерке?. 😱😱😱

😂😂 много

ℒУТО
#342
ФИО

Какие же глупые люди здесь сидят, неудивительно, что основной контингент здесь из деревень. Жалобу они пойдут писать)))Лол) Просто интересно: как будет выглядеть заявление "уважаемая ментовка, просим вас урезонить виртуального котика Гаф за то, что на анонимном форуме вуман.сру она посмела скопировать информацию, которую некие анонимы выкладывали о себе сами, включая имя, возраст, город и даже фото. Просим осудить по всей строгости".
И это в России- где не сажают за изнасилования и избиения. Менты прям подорвались, вызвали свой кибер отдел и начали расследование анонимных троллей. Но тут загвоздка, первых кого тогда будут судить - это самих модеров, ведь, уууупссс, они это все пропустили и несут отвественность. А модеры тоже не совсем уж тупые, они скажут, что люди добровольно выкладывали информацию, что правда.

Так что заканчивайте мечтать, в советской ментовке и заявление то такое не примут- оборжут вас по полной. Если декриминализировали домашнее насилие и женщин поставили в уровень скотов, то конечно разборки анонимных троллей будут решать. Или вы подумали, что из своих деревень вы Яна Рудковская? Так Рудковская им просто заплатила. Господи. Тфу.

Нет...это будет выглядеть по другому. Зайдет какая нибудь Галя на форум от скуки...скажет пару своих Я, а вашу компашнику конечно передернет током от этого...ну и выложите всю подноготную сюда о человеке. А у нее муж ФСБшник окажется...вот тогда интересно будет) Все ваши игрульки до поры и до времени. Это с деревней прокатило, а вот с селом не прокатит.

Гость
#343
ℒУТО

Нет...это будет выглядеть по другому. Зайдет какая нибудь Галя на форум от скуки...скажет пару своих Я, а вашу компашнику конечно передернет током от этого...ну и выложите всю подноготную сюда о человеке. А у нее муж ФСБшник окажется...вот тогда интересно будет) Все ваши игрульки до поры и до времени. Это с деревней прокатило, а вот с селом не прокатит.

Согласна с вами

#344
ℒУТО

Нет...это будет выглядеть по другому. Зайдет какая нибудь Галя на форум от скуки...скажет пару своих Я, а вашу компашнику конечно передернет током от этого...ну и выложите всю подноготную сюда о человеке. А у нее муж ФСБшник окажется...вот тогда интересно будет) Все ваши игрульки до поры и до времени. Это с деревней прокатило, а вот с селом не прокатит.

Лена, с Рождеством! я нарыл новый форум, может понравится тебе.
https://newostrie.ru/groups/automail-kurilka/content/posts

ФИО
#345

Лично я вообще ни о ком информацию не выкладываю. Мне дела нет никакого. А если люди добровольно всю свою подноготную вываливают, то последствия все их. Да почему здесь? Вообще в интернете. Не имеет значение вуман или какой то др портал.

ℒУТО
#346
Моногамус

Лена, с Рождеством! я нарыл новый форум, может понравится тебе.
https://newostrie.ru/groups/automail-kurilka/content/posts

Привет) И тебя с Рождеством)) Желаю тебе счастья, здоровья и встретить свою Фиону уже наконец)) Чтоб слал нам фото в прямом эфире со своей свадьбы, а мы тебя дружно поздравляли с образованием семьи Монят)). Так и будет...верь)). Семья у тебя будет).
Вообщем, всех всех с праздником!! Поменьше негатива, побольше позитива))

Касательно форума: мне это не интересно, Сереж.

самый лучший гость
#347
ℒУТО

Нет...это будет выглядеть по другому. Зайдет какая нибудь Галя на форум от скуки...скажет пару своих Я, а вашу компашнику конечно передернет током от этого...ну и выложите всю подноготную сюда о человеке. А у нее муж ФСБшник окажется...вот тогда интересно будет) Все ваши игрульки до поры и до времени. Это с деревней прокатило, а вот с селом не прокатит.

а ты не боишься на мужей фсбшников нарваться когда людей проклинаешь?)

Гость
#350
Гость

На одного фсб-шника всегда найдется другой фсб-шник. Давно пора твою пасть порвать за проклятья. Дура е"б"а"н"у"т"а"я.

Вот *** вы как раз провоцировали, сами кидались на нее как сейчас с оскорблениями и матом, еще на суи*ид побуждали. Вы дурой выглядите, а не она. В праздник злобой кипите. В людях ничего святого, а мы еще к совести их призываем. Предлагаю на этих зверей не обращать внимания. Всех с Рождеством!

ℒУТО
#354
Гость

Вот *** вы как раз провоцировали, сами кидались на нее как сейчас с оскорблениями и матом, еще на суицид побуждали. Вы дурой выглядите, а не она. В праздник злобой кипите. В людях ничего святого, а мы еще к совести их призываем. Предлагаю на этих зверей не обращать внимания. Всех с Рождеством!

Тетя не в себе)) Согласна с вами)) Лучше не отвечать....

Коля, Саги, с праздником вас))

Ушла.

Гость
#355
ℒУТО

Тетя не в себе)) Согласна с вами)) Лучше не отвечать....

Коля, Саги, с праздником вас))

Ушла.

Кто бы говорил...

Гость
#356
Гость

Ты совсем дебилка, куда лезешь? Кипишь говвном в праздник. Она сама хотела совершить суицид и писала об этом много раз. Ты то как раз дурой и выглядишь, не зная подробностей. Она мне желала сдохнуть от рака и моему ребенку, когда я сделала ей замечание, чтобы она прекратила устраивать тут разборки. Захлопни варежку и проходи мимо ***.

Меня тоже проклинала ни за что, ни про что.
И еще хватает наглости ей делать вид, что ничего не было.

эльфийка
#357

🤦‍♀️ С добрым утром...
Как голова болит на перепады погоды. Если коротко, то даже в реале никто не экстрасенс чтобы увидеть уловить ощутить чьи-то потребности
Как пример взаимопонепонимания. Один орёт, потому что устал, болит что-то, хочет вокруг себя идеальный порядок))
Другой думает: че орёт че орёт то, мистер и миссис зло, ему в голову не приходит попытаться даже понять, у него может малейший намёк на крик вызывает аллергию
Ну такое)
Соглашусь с Фио, что всегда есть возможность выйти из любой ситуации нажав кнопочку игнор и свалить в тихо мирные темы, короче нет понятия абсолютных монстров, ну кроме совсем уж маньячелл, в сию область не хочу это из разряда психических болезней
Воть
Поэтому сагги, тебе щепотку философии к тортику - мир таков каков есть его не изменить, вуман так точно))
Гаффи поддержу что не надо на неё валить все грехи
*** - збагойствие только спокойствие
Всех с рождеством, счастья и здоровья 😊 нервам - нет

#358
Гость

Луткин адрес проживания кидала. Ума палата. У Дамы страницу нашла и сюда кинула. Имя Фамилия дату рождения, населённый пункт.

Вы Лутке это напишите. Как она кидает ссылки из соцсетей на абсолютно левых людей и пытается всех убедить, что это соц.сеть форумчанина.

Гость
#365
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы Лутке это напишите. Как она кидает ссылки из соцсетей на абсолютно левых людей и пытается всех убедить, что это соц.сеть форумчанина.

*** стала этим заниматься как все поняли после травли и когда на нее личку стали выкладывать. Кого удалось вычислить отвечала тем же. Вы сами же выставляли фото блондинки, потом написали что использовали фото другого человека. Вас тоже можно подвести под статью и очень легко.

Гость
#366

Нет,ну ладно тетки спорят,это обыденность,сами разберутся.
Но когда всего лишь два(!! !!!)так называемых представителя мужского пола,уподобляясь беззубым бабкам у подъезда,продолжают перетирать бабские склоки,подглядывая из-за угла!!! Смешно.Ну пусть хоть здесь,спрятавшись за экраном гаджетов,потрясут пустой мошнёй,в реале глаза в пол опустят и убегут,поджав подмоченной хвост)

Гость
#367
Гость

Нет,ну ладно тетки спорят,это обыденность,сами разберутся.
Но когда всего лишь два(!! !!!)так называемых представителя мужского пола,уподобляясь беззубым бабкам у подъезда,продолжают перетирать бабские склоки,подглядывая из-за угла!!! Смешно.Ну пусть хоть здесь,спрятавшись за экраном гаджетов,потрясут пустой мошнёй,в реале глаза в пол опустят и убегут,поджав подмоченной хвост)

подмоченный*

Гость
#369
Кобеллино

Защекан ссыкливый. Только гадить из кустов умеешь.

Основная проблема дурраков в том, что они не понимают степени своей дурости.
Эффект Даннинга-Крюгера)

#370
Гость

*** стала этим заниматься как все поняли после травли и когда на нее личку стали выкладывать. Кого удалось вычислить отвечала тем же. Вы сами же выставляли фото блондинки, потом написали что использовали фото другого человека. Вас тоже можно подвести под статью и очень легко.

Номер статьи озвучьте. Или вы ещё не проконсультировались с юристом?
И где доказательства, что я выставляла чужие фото? Есть какие-то доказательства кроме ваших слов и Луткиных ссылок на соцсети и оскорбления?

#372
ℒУТО

Тетя не в себе)) Согласна с вами)) Лучше не отвечать....

Коля, Саги, с праздником вас))

Ушла.

Тебя тоже с Рождеством 🎅⛄

#373
Кобеллино

Гость
[3093379462]
Вчера, 22:51
#19111
Хохлушка
А ещё прынцев, которых поймаем, тоже надо уместить на чердаке 😁

для прынцев в соседний чердак проломим стену))
захватим мышей в плен и сожрем)

Гав занимается каннибализмом? А какое заболевание ему сопутствует обычно?