Гость
Статьи
EU33 (все заходим)

EU33 (все заходим)

Давно не был на форуме, как тут мои кошечки и друзья? Что есть нового о Принцессе Эльзе, Ниф Нифе, ***?

EU33
9 ответов
Последний — Перейти
EU33
#1

Зацените мою работу, для вас старался

ibb .co / 9Z0bT0f

EU33
#2
EU33

Зацените мою работу, для вас старался

ibb .co / 9Z0bT0f

удаляйте пробелы и переходите по ссылке, там анимация :)

#3

У Эльзы явно прогрессирует мания величия, она строчит очередную тему в несколько частей о том, что ее рождение и вся жизнь - ни что иное, как глас и промысел Вселенского разума.

*** несколько раз перерегистрировалась, а теперь слилась, надолго ли - пока неизвестно.

EU33
#4
13-е привидение

У Эльзы явно прогрессирует мания величия, она строчит очередную тему в несколько частей о том, что ее рождение и вся жизнь - ни что иное, как глас и промысел Вселенского разума.
Ниф все так же лижет ей зад.
*** несколько раз перерегистрировалась, а теперь слилась, надолго ли - пока неизвестно.

Ясно, спасибо за инфу

#5

Привет!
Хорошо, что ты вернулся!
Читай мое повествование "День Рождения Принцессы Эльзы", завтра уже будет 8 часть.
Там - моя повесть о пережитом. И размышления о роли случайностей как эпизодов непознанной закономерности...

EU33
#6
Принцесса Эльза

Привет!
Хорошо, что ты вернулся!
Читай мое повествование "День Рождения Принцессы Эльзы", завтра уже будет 8 часть.
Там - моя повесть о пережитом. И размышления о роли случайностей как эпизодов непознанной закономерности...

я на день вернулся)

Ниф Ниф
#7

Всё своим чередом ))

#8
EU33

я на день вернулся)

А почему так ненадолго?

EU33
#9
13-е привидение

А почему так ненадолго?

я сделал анимацию для вас (ссылка в первом сообщении), хотел показать

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: