Гость
Статьи
Оправдание хамства на …

Оправдание хамства на форуме

Если человек считает тему определённого автора глупой, то он обычно начинает об этом писать и хамить. Но это же субъективное мнение. А разве субъективное мнение даёт право для перехода на личности и хамства? По моему, если человек считает тему глупой, то какой смысл в ней вообще отписыватся.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все разные и у всех свое мнение даже хамское. Но хам не считает себя хамом.

#3

Привет всем! Ищу друзей из Кемерово! Или хочу найти подружек по сети, пишите, давайте общаться😃😄😁

Гость
#5

А почему одному можно свою глупость проявлять, а другому нет? Что за право первого слова? Если написал глупость, будь готов, что она притянет себе подобных. И у ОБЕИХ сторон будет субъективное мнение, и по сути ни одно хуже не будет, оба будут равнозначно тупыми.

Aнтон Силуанов
#6

Даёт. Вы же на форуме спрашиваете, а не у себя на кухне.

Горная креветка 🦐
#7
Настя из Кемерово

Привет всем! Ищу друзей из Кемерово! Или хочу найти подружек по сети, пишите, давайте общаться😃😄😁

Насть, ты хоть уроки сделала? А?

#8

Более 60% тем на форуме, откровенно ни о чем. Непонятно, почему пропускают все подряд. Форум уже не тот, что был раньше.

Гость
#9
Гость

А почему одному можно свою глупость проявлять, а другому нет? Что за право первого слова? Если написал глупость, будь готов, что она притянет себе подобных. И у ОБЕИХ сторон будет субъективное мнение, и по сути ни одно хуже не будет, оба будут равнозначно тупыми.

А кто решает, что является глупостью, а что нет? Всё что угодно можно назвать глупым. Мышление то у людей разное.

Гость
#10

А пусть автор темы на хамство отвечает так, чтоб посадить оппонента в лужу. Оттачивает искусство полемики).

Гость
#11
Гость

А кто решает, что является глупостью, а что нет? Всё что угодно можно назвать глупым. Мышление то у людей разное.

Мышление разное, а глупость одна)

#12

какое ещё хамство? видимо только мне всё побоку, спокойно себе веселюсь здесь.

Гость
#13
Гость

Мышление разное, а глупость одна)

Ну а кто решает что глупость а что нет? Где написаны критерии глупости? Если нигде, то есть только субъективные мнения.

#14
Casablanca

Более 60% тем на форуме, откровенно ни о чем. Непонятно, почему пропускают все подряд. Форум уже не тот, что был раньше.

Потому что "плебс хавает",
а админам нужна движуха,
остальное им по боку

Гость
#15
Гость

А кто решает, что является глупостью, а что нет? Всё что угодно можно назвать глупым. Мышление то у людей разное.

Вот именно, что разное. Кто сказал, что у одного оно лучше и он может любую *** писать, а у второго хуже и пусть идет мимо? Сколько людей, столько мнений. Не хочешь, чтобы тебе хамили? Так не давай повода, сам мимо пройди и не пиши ничего. В чем проблема? Мнение не может быть "хорошим и правильным" только потому, что оно ТВОЕ. Это так не работает

Гость
#16
Гость

Вот именно, что разное. Кто сказал, что у одного оно лучше и он может любую *** писать, а у второго хуже и пусть идет мимо? Сколько людей, столько мнений. Не хочешь, чтобы тебе хамили? Так не давай повода, сам мимо пройди и не пиши ничего. В чем проблема? Мнение не может быть "хорошим и правильным" только потому, что оно ТВОЕ. Это так не работает

Суть в том, что зачем переходить на личности. Счатешь что то бредом, так обоснуй это. Без оскорблений.

Aнтон Силуанов
#17
Гость

А кто решает, что является глупостью, а что нет? Всё что угодно можно назвать глупым. Мышление то у людей разное.

Всё просто. У глупости есть объективные критерии.

К примеру, вера в сглаз, порчу, карты таро и прочую муть - это глупость, невежество и тупость. Об этом нужно говорить тому, кто это тут обсуждает, возможно, он задумается и пойдет искать объективную информацию про это и станет нормальным человеком.

Гость
#18
Гость

Вот именно, что разное. Кто сказал, что у одного оно лучше и он может любую *** писать, а у второго хуже и пусть идет мимо? Сколько людей, столько мнений. Не хочешь, чтобы тебе хамили? Так не давай повода, сам мимо пройди и не пиши ничего. В чем проблема? Мнение не может быть "хорошим и правильным" только потому, что оно ТВОЕ. Это так не работает

Странно, что многие оправдывают хамство. Этому же нет оправдания. Хамить можно только в ответ. А если человек тебе не хамил, то хамству всего сторону нет оправдания. И любой нормальный человек тут согласится. Любой, если воспитанный.

Гость
#19
Aнтон Силуанов

Всё просто. У глупости есть объективные критерии.

К примеру, вера в сглаз, порчу, карты таро и прочую муть - это глупость, невежество и тупость. Об этом нужно говорить тому, кто это тут обсуждает, возможно, он задумается и пойдет искать объективную информацию про это и станет нормальным человеком.

Все относительно.

Aнтон Силуанов
#20
Гость

Все относительно.

Относительно чего?
Вы сейчас родили фразу, которая не имеет никакого отношения к тому, что я написал.

Вы ещё мне скажите, что бог есть и прочий бред, только потом докажите свои слова чем-нибудь хотя бы.

Гость
#21
Гость

Странно, что многие оправдывают хамство. Этому же нет оправдания. Хамить можно только в ответ. А если человек тебе не хамил, то хамству всего сторону нет оправдания. И любой нормальный человек тут согласится. Любой, если воспитанный.

Стоямба, это что за формулировки??? "Этому НЕТ оправдания. Хамить МОЖНО только в ответ". Так можно или нельзя, определитесь?

Гость
#22
Гость

Стоямба, это что за формулировки??? "Этому НЕТ оправдания. Хамить МОЖНО только в ответ". Так можно или нельзя, определитесь?

Можно только в том случае, если вам нахамил человек первый. И вы, в ответ на его хамство тоже хамите. Это оборона. А если человек вам первый не хамил, но нет оправдания для хамства в его адрес.

Гость
#25
Гость

Суть в том, что зачем переходить на личности. Счатешь что то бредом, так обоснуй это. Без оскорблений.

Хорошо, вот как обосновать: " Я закатила парню истерику, потому что прочитала его переписку, а он написал сестре, что ее любит. Это ненормально, так быть не должно, я хочу поджечь ее машину". Вот приведите пример, как объяснить девушке, что она не права (именно объяснить почему), не переходя на личности и так, чтобы она поняла?

Гость
#26
Гость

Хорошо, вот как обосновать: " Я закатила парню истерику, потому что прочитала его переписку, а он написал сестре, что ее любит. Это ненормально, так быть не должно, я хочу поджечь ее машину". Вот приведите пример, как объяснить девушке, что она не права (именно объяснить почему), не переходя на личности и так, чтобы она поняла?

Это преступление.

Гость
#28

Я тоже хамила, обзывала, считала себя пупом земли. Модераторы сделали урок, забанили уже четвертый день. Нахожусь дома в благодушном настроении. Сшила пояс юбки, полировала мебель, готовила ужин.

Гость
#29

Когда будет хоть одна реалистичная тема ,пусть даже выдуманная,но хотя бы гипотетичи допустимая,тогда и перестанут авторов оскорблять

Гость
#31
Гость

Это преступление.

Не-не-не, это просто констатация факта. А где объяснение? Почему она не права? В чем конкретно преступление? Она ж еще ничего не жгла, в чем ее обвиняют?
На словах все в голубых оборочках, а сами в полемику не умеете

Aнтон Силуанов
#34
Гость

зависть людям покоя не дает. мне влбще все поголовно завидут

А вы кто?

Гость
#45

от зависти твой зад рванула знатно

нет,конечно. Я кровавая девственница. Судьба посадила меня на трон.

розочка цвела
#47

Эрэфия очень глупа. А вот Нью Юрка сегодня покорила всех. С глупых очень трудно не поржать.

Гость
#48
Гость

зависть людям покоя не дает. мне влбще все поголовно завидут

а кто на форуме? называй имена врагов!

#49

Солидарна с вами автор. Если мне тема не интересна или неприятна, я ее покидаю. Но здесь есть личности, которым просто кровь из носа, но надо вставить свое пять копеек, разжечь срррач либо просто нахамить, так называемая подпитка энергии для них. Просто не обращать внимания..

Гость
#50

Согласна на 100-процентов!

Следующая тема