Гость
Статьи
Как реагируете на …

Как реагируете на хамство на форуме ?

Вот написали Вы на форуме свою историю, просите совета, делитесь произошедшим, ждёте АДЕКВАТНОЙ критики или же поддержки, а тут врывается какое-то "хамло" )) Как реагируете на таких людей ? Можно ведь нормально отвечать , без оскорблений высказать свою точку зрения, даже если Вы не согласны с автором! Зачем хамить ? Мне не понять)

18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Да, тут много таких.
Понимаешь, они из лесу вышли и сразу зашли :)

Виктор
#2
Принцесса Эльза

Привет! Да, тут много таких.
Понимаешь, они из лесу вышли и сразу зашли :)

особенно доставляет это слышать именно от тебя

#3
Виктор

особенно доставляет это слышать именно от тебя

Кажется , что Вы не раз встречали этот ник на форуме ?))

#4

Это происходит от неустроенности таких нубов-фриков, хамящих в ответах других, их надо лечить, а именно голову прежде всего. Никакой нормальный человек никогда не будет хамлом для окружающих. На других форумах предусмотрена функция игнора и вуаля... хамло исчезло навсегда...

Гость
#5

Никак не реагирую, прохожу мимо. Люди все разные. Некоторые приходят специально нахамить и обозвать.

Гость
#6

А где вы на форуме вообще хамство видите? По-моему, его тут отродясь не было.

#7

А некоторые люди не умеют без хамства и дерзости. Больше того, ещё и внешность оскорбят будь здоров. Особенно девушки в этом плане удивляют)
Кроме того, интернет - площадка для выплеска негатива, в жизни такие люди - трусы, которые только и могут тут отрываться.

Гость
#8
cool.tr19

А некоторые люди не умеют без хамства и дерзости. Больше того, ещё и внешность оскорбят будь здоров. Особенно девушки в этом плане удивляют)
Кроме того, интернет - площадка для выплеска негатива, в жизни такие люди - трусы, которые только и могут тут отрываться.

Ты когда это писала на экран каким глазом смотрела?)

#9

Вот, автор, о чем я и говорю)) 👆ещё и преследуют из темы в тему))
А все знаете, почему? Подружку их обидела. Так что вы осторожнее тут))

твой муж
#10
cool.tr19

Вот, автор, о чем я и говорю)) 👆ещё и преследуют из темы в тему))
А все знаете, почему? Подружку их обидела. Так что вы осторожнее тут))

ху.ли ты тут торчишь из темы в теме? иди трусы мои стирай.

#11
cool.tr19

Вот, автор, о чем я и говорю)) 👆ещё и преследуют из темы в тему))
А все знаете, почему? Подружку их обидела. Так что вы осторожнее тут))

Полностью с Вами согласна ))
Такие люди в лицо ничего сказать не могут)
Стараюсь быть как можно тактичнее и никого не оскорблять)

#12
Viktoriia

Полностью с Вами согласна ))
Такие люди в лицо ничего сказать не могут)
Стараюсь быть как можно тактичнее и никого не оскорблять)

Правильно, не стоит никогда опускаться до уровня таких личностей

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13

Я работала в магазине. И не с таким хамством сталкивалась. Ничего страшного).

Гость
#14

Доброго времени суток милая девушка.Хамство никогда и никого не украшало.Вызвано излишней ангажированностью ,эксцентричностью ,нахождению в образе и уверенностью в своей правоте или превосходстве.Со временем ведет к полному игнорированию и неприятию других точек зрения.Или наоборот нарочитое хамство скрывает неуверенность ,что само по себе провокация.По умолчанию любой человек заслуживает уважительного отношения.Хамство это вид экспрессии или напротив способ привлечения внимания.

Гость
#15

Ярлычество,прозвища и хамство это вид обесценивания ,манипулирования и даже разведочной агрессии.

Гость
#16

Это однозначно вид завуалированной агрессии поводом считают правоту,знание ,профессионализм и превосходство в чем-либо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: