Гость
Статьи
Баффет щедр

Баффет щедр

Здравствуйте, мои дорогие женщины!
Сегодня я пил водку с коллегами по работе в баре.
В настоящее время я едва такси домой, цена 455 рублей, и сверх этого я оставил такси для водителя размером в 100 рублей.
Что ещё интересного со мной произошло за неделю? Вы даже не представляете! Но у меня в гостях была девушка!!! Правда она мне не дала, сказала что не готова к интимные вам отношениям.
Но все равно я же молодец, правда? Не стал ее принуждать, а уважаю ее выбор, нет значит нет.
А сказать как девушка добиралась до меня? До моей квартиры? Она хотела ехать в автобусе, а я настоял и прислал за ней такси! Которое сам же и оплатил!
Знаете почему? Потому что Недобаффет это заботливый и щедрый мужчина! Которому нравится заботься о девушке.
А знаете как я ее встретил? Я ее встретил с пиццей, салатом и фруктами. И не стал принуждать ее к сексу когда она отказалась. Вот какой я молодец Правда?!
Щедрый, культурный и галатный!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баффи, возьми меня на содержание. 20000 руб. Меня никуда не берут на работу

Гость
#2

Шикарно! Главное, вы сами довольны 😁

Гость
#3

Не понимаю я.на туалетной бумаге хорошей стрижке экономить, на одежде, ждать автобуса на 6 рублей одежде дышать газами на остановке. А водителю такси чаевые давать, вот зачем? Я не даю чаевые таксистам, они не так плохо получают. Курьерам тоже, ну работа такая у них, студенты им можно быть бедными.

Гость
#4
Гость

Не понимаю я.на туалетной бумаге хорошей стрижке экономить, на одежде, ждать автобуса на 6 рублей одежде дышать газами на остановке. А водителю такси чаевые давать, вот зачем? Я не даю чаевые таксистам, они не так плохо получают. Курьерам тоже, ну работа такая у них, студенты им можно быть бедными.

Потому что он щедр для других, а экономит на себе. Ну иногда на училке.

Гость
#5

это кто пишет темы?

Гость
#6

т.е бухал один? ты же самозанятый

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: