Гость
Статьи
Женщины с вумана живут …

Женщины с вумана живут фантазиями

Выдают желаемое за действительное. И везде у них поклонники. Хотя, если считать каждый взгляд, за поклонника, тогда и у меня много поклонниц. И ради секса с ними надо сходить на стопитсот свиданий и откормить, как свинью и задарить подарками. Хотя, в жизни все оно по по-другому, в жизни секс у них первого раза по пьянке, но в этом, конечно, они не признаются.
И каждая пишет, что она красивая, хотя, красивая женщина- это редкость.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

жиза

Гость
#2

Ты от мамки то давно съехал или есче нет, философ?

Гость
#3

Это же анонимный сайт! Можно придумывать о себе что угодно!

Гость
#4

это не фантазии - это бред воспаленной психики.

Гость
#5
Гость

Это же анонимный сайт! Можно придумывать о себе что угодно!

Но про ваши трудовые мозоли на праврй ладошке знают все!

#6

А я не вру)

Гость
#7

Мужики40 + без детей, без браков.
Как объясняете, почему с мамами живете и не женаты?
Понятно уже, что поздно вам детей щаводить да и деформирована психика, с женщинами вам сложно найти общий язык.

В тырнетике сидите?

Гость
#9

А если мама или родственница какая подыскала вам разведенку /синего чулка?
Какие шаги будете делать, чего писать?
М?

Гость
#10
Гость

Но про ваши трудовые мозоли на праврй ладошке знают все!

Врешь, врешь, на левой тоже намозолено!

Варвара 🌹
#11

А ты конкретно чем не доволен? Если секс сразу, так радуйся. Зачем пришёл ныть на женский форум

Гость
#12

Родственники своим пассажем подвердили что это был идейный нацист) Ну пусть теперь и выкупают скорбные останки у укро-нациков

Гость
#13

Глупости.Не нужно по своим тиоткам судить обо всех

Элина
#14

Ты наверное не в курсе что секс женщин вообще не интересует, мы прекрасно и без него обходимся. В отличии от тебя))))

ED Sheeran
#16

цинику, наверно и после элитных ресторанов с комплексными ужинами сложно уговорить даму на интим. Женщины интуитивно чувствуют жмотов

ED Sheeran
#17
Гость

Мужики40 + без детей, без браков.
Как объясняете, почему с мамами живете и не женаты?
Понятно уже, что поздно вам детей щаводить да и деформирована психика, с женщинами вам сложно найти общий язык.

В тырнетике сидите?

Жить с мамой в одном жилье мужчине это просто капец

Гость
#18

это муж-ло обычно фантазирует и ТП-гёрлы

Гость
#20
ED Sheeran

цинику, наверно и после элитных ресторанов с комплексными ужинами сложно уговорить даму на интим. Женщины интуитивно чувствуют жмотов

Женщины выбирают мужчин по кошельку? А, или это б⁣л⁣я⁣⁣ди так делают?

Элина
#21

Начнем с того что красота очень субъективно. . Понятие красоты у всех разные и к счастью в личной жизни она вообще никакого отношения не имеет. Именно дурнушки и серые мыши самые счастливые в личной жизни . А красивых мужики просто боятся, знают что не потянут.

#22

Да, мы выдаём желаемое за действительное: до последнего думаем, что живём с нормальными мужчинами, хотя зачастую они ( нормальные мужчины) оказываются Козлодоями🤦🏼‍♀️

Варвара 🌹
#23
Гость

Женщины выбирают мужчин по кошельку? А, или это б⁣л⁣я⁣⁣ди так делают?

Вот смотрит мужик на женщину и думает: оценивает внешность, она родит мне красивых детей, я её хочу/не хочу, она может борщ вкусный готовит, о её 🍑, она может... то может сё.
Женщина в этот момент думает: какой у него характер, работает ли он, и сможет ли он содержать семью, если она «родит ему красивых детей». Конечно, речь о кошельке!
Мужик, если работает, у него всегда денежка будет. Он собственно и ничего другого семье будущей предложить и НЕ может.

#24
Элина

Ты наверное не в курсе что секс женщин вообще не интересует, мы прекрасно и без него обходимся. В отличии от тебя))))

Что, всех троих не интересует?

Гость
#25
Варвара 🌹

Вот смотрит мужик на женщину и думает: оценивает внешность, она родит мне красивых детей, я её хочу/не хочу, она может борщ вкусный готовит, о её 🍑, она может... то может сё.
Женщина в этот момент думает: какой у него характер, работает ли он, и сможет ли он содержать семью, если она «родит ему красивых детей». Конечно, речь о кошельке!
Мужик, если работает, у него всегда денежка будет. Он собственно и ничего другого семье будущей предложить и НЕ может.

Ни про каких детей и борщ мужчина, глядя на женщину не думает. Он смотрит на задницу и думает присунуть. Далее не его проблемы.

#26

ТС, вы тоже пишите, что вы красивый. Никто же не проверит.

Гость
#27
Элина

Ты наверное не в курсе что секс женщин вообще не интересует, мы прекрасно и без него обходимся. В отличии от тебя))))

Именно женщин секс и интересует больше всего. Для мужчины это все лишь снятие напряжения, а женщинам нужен именно секс в разных его формах.

Варвара 🌹
#28
Гость

Ни про каких детей и борщ мужчина, глядя на женщину не думает. Он смотрит на задницу и думает присунуть. Далее не его проблемы.

Так это не её проблемы)) хочешь присунуть- крутись, это тоже стоит денег.

#29

Все женщины любят фантазировать,не зря же,среди них полно шизиков🤗

#30
Элина

Ты наверное не в курсе что секс женщин вообще не интересует, мы прекрасно и без него обходимся. В отличии от тебя))))

Ну хоть одна правду сказала что секс женщинам не нужен,это лишь инструмент,что бы привязать и обобрать очередного мужчину-аленя)))И это прекрасно🤗

Гость
#31

Автор, они говорят, так и вы говорите.

Гость
#32

А Вы не завидуйте! Тоже мечтайте. О большом доме, квартире в центре, красивой жене, умных детях, собственном деле. Что так сложно? А то все женщины да женщины.

Дульс.
#33

Ну с вами не поспоришь..смысла то нет)

Гость
#34
Фурухольмен

Что, всех троих не интересует?

секс только для зачатия

Гость
#35
СОЛИСТ

Все женщины любят фантазировать,не зря же,среди них полно шизиков🤗

о, вот ты страшный, твою фотку форумчанки сохранили

Гость
#36
СОЛИСТ

Все женщины любят фантазировать,не зря же,среди них полно шизиков🤗

о, вот ты страшный, твою фотку форумчанки сохранили

Гость
#37
Варвара 🌹

Так это не её проблемы)) хочешь присунуть- крутись, это тоже стоит денег.

Мне-то зачем крутится, это она задом вертит, что бы ей присунули.

#38
Гость

о, вот ты страшный, твою фотку форумчанки сохранили

Молодцы,я же разрешил 😉

Гость
#39
СОЛИСТ

Молодцы,я же разрешил 😉

да уж вестимо. ты же известный алкаш

#40
Гость

да уж вестимо. ты же известный алкаш

Ошибаетесь!
Не пью и не курю,от слова совсем😉

Гость
#41
СОЛИСТ

Ошибаетесь!
Не пью и не курю,от слова совсем😉

а по лицу алкаш. девченки обсуждают. они в шоке от вида

Дульс.
#42
Гость

а по лицу алкаш. девченки обсуждают. они в шоке от вида

Там енот на фотке)

Гость
#43
Дульс.

Там енот на фотке)

енот для прикрытия, на самом деле он совсем другой

Дульс.
#44
Гость

енот для прикрытия, на самом деле он совсем другой

Боже мой) все интереснее и интереснее становится!
"Под прикрытием енота скрывался .."))

#45
Гость

а по лицу алкаш. девченки обсуждают. они в шоке от вида

Девчонки как бабки у подъезда,у тех каждый выходящий из дома-нарик😂

#46
Дульс.

Там енот на фотке)

Тссс....она очки по пьяне 😁потерялаенота не разглядела😂

Гость
#47
Дульс.

Боже мой) все интереснее и интереснее становится!
"Под прикрытием енота скрывался .."))

обычный красномордый мужик

Гость
#48
СОЛИСТ

Тссс....она очки по пьяне 😁потерялаенота не разглядела😂

у кого, что болит, тот о том и говорит.
если ты сам пьешь, то не стоит судить других, я не пью.
а вот о тебе есть достоверные факты, судя по твоим подлым высказываниям.
такое только болезный говорить может. ты вечно ржешь, аки лошадье, это нехороший признак

Гость
#49

Я не пью, секса по пьянке нет и не было. Я не ложусь в постель на первом свидании, это так необычно, да? Меня приглашают на свидания, платят в кафе, дарят подарки, значит поклонники все таки есть. Еще вопросы остались?

Гость
#50
Гость

Я не пью, секса по пьянке нет и не было. Я не ложусь в постель на первом свидании, это так необычно, да? Меня приглашают на свидания, платят в кафе, дарят подарки, значит поклонники все таки есть. Еще вопросы остались?

секс только для зачатия