Гость
Статьи
Форумчане я вас люблю

Форумчане я вас люблю

Вы самые лучшие. :)

А как я ржу с вас. :)

Захожу сюда и настроение поднимается на целый день.

Спасибо вам, чмоки 💜

Айла Виста
25 ответов
Последний — Перейти
#1

И мы тебя любим💋

#2

Если любишь, будешь любима!

#4

ты заходи, как припрёт.

Гость
#5

"А как я ржу с вас. :)"
Автор, милая, напиши адрес, словарь вышлю.

#6
Гость

Идите обе наф у й обезьяны красномордые

А где вторая?😳

Гость
#7
Дина

А где вторая?😳

Вы видимо 😂

#8
Гость

Вы видимо 😂

Я тоже так подумала, но надежда осталась🤣🤣

#9

ТС, спасибо за признание! Только всех любить не обязательно. Выбирайте или лучших, или равных себе. С остальными держите спину ровно, как настоящая леди.

#11
Ирма

А меня никто не любит((( только унизить пытаются за красоту

Не переживайте, это не навсегда👋

Ирма
#12
Дина

Не переживайте, это не навсегда👋

Навсегда! Я знаю!!!

Айла Виста
#13
Фурухольмен

ТС, спасибо за признание! Только всех любить не обязательно. Выбирайте или лучших, или равных себе. С остальными держите спину ровно, как настоящая леди.

«Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь – от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит – тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь» (1 Ин. 4:7-8)

«Сие заповедую вам: да любите друг друга!» (Ин 15:17)

ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА МОЖНО И НУЖНО!
Так сказал Бог и это написано в Библии.

😄😜

#14
Ирма

А меня никто не любит((( только унизить пытаются за красоту

Ни хрена они в жизни не понимают!

#15
Айла Виста

«Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь – от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит – тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь» (1 Ин. 4:7-8)

«Сие заповедую вам: да любите друг друга!» (Ин 15:17)

ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА МОЖНО И НУЖНО!
Так сказал Бог и это написано в Библии.

😄😜

В бога не верую, но идею любить ближнего поддерживаю.

Марфутка
#16
Фурухольмен

В бога не верую, но идею любить ближнего поддерживаю.

Любить ближнего - это хорошо, а по поводу веры вопрос интересный. У некоторых вера - это просто слепая вера, а иногда вера превращается в знание, а иногда знание дается изначально

#17
Марфутка

Любить ближнего - это хорошо, а по поводу веры вопрос интересный. У некоторых вера - это просто слепая вера, а иногда вера превращается в знание, а иногда знание дается изначально

И всё же знание - это не вера, это другое.

#18

Короче, собираемся завтра в 10 часов, идём любить ближнего.

Mарфутка
#19
Фурухольмен

И всё же знание - это не вера, это другое.

Яснознание....Но если вам эта тема не очень приятна, то не буду раскрывать) Вы все равно очень умный человек для меня, хоть взгляды на восприятие мира расходятся

Mарфутка
#20

Ты просто знаешь интуитивно, что это так, хотя твои знания, можно так сказать, могут быть подкреплены и вполне научными знаниями, вузовской базой и другими. Идет внутреннее умение различать

Mарфутка
#21

Действительно есть вещи, которые можно только ощутить, но чтобы это не утерять, не стоит спорить или доказывать. Все идем своим путем...

#22
Mарфутка

Яснознание....Но если вам эта тема не очень приятна, то не буду раскрывать) Вы все равно очень умный человек для меня, хоть взгляды на восприятие мира расходятся

Солнце моё, я убеждённый атеист, но не воинствующий. Мои убеждения от такой дискуссии не изменятся, как и твои. Разность в убеждениях не мешает нам оставаться хорошими собеседниками и друзьями, и это прекрасно!

Mарфутка
#23
Фурухольмен

Солнце моё, я убеждённый атеист, но не воинствующий. Мои убеждения от такой дискуссии не изменятся, как и твои. Разность в убеждениях не мешает нам оставаться хорошими собеседниками и друзьями, и это прекрасно!

А что же в вашем понимании "атеист"? Я вот по опыту общения с атеистами видела, что они попросту отрицают бога религиозного, а по сути, наше мироздание , все мы - это и есть божественное пространство, мы - часть его сознания. Это вкратце)

#24
Mарфутка

А что же в вашем понимании "атеист"? Я вот по опыту общения с атеистами видела, что они попросту отрицают бога религиозного, а по сути, наше мироздание , все мы - это и есть божественное пространство, мы - часть его сознания. Это вкратце)

Это только по мнению верующих. У атеистов в картине мира все боги занимают примерно одно и то же место - герои мифов и легенд. Ну и плюс ещё носители качеств, которых не хватает людям. Это если упрощённо.
Примерно в феврале ещё до регистрации у меня был жаркий спор с одной форумчанкой по поводу атеизма и веры. Меня поддерживал Serg. Нам не удалось убедить друг друга ни в чём, в результате я просто вышел из спора.
В конце концов, я не против того, чтобы люди верили в богов, если им это помогает жить. Мне помогает атеизм.

Mарфутка
#25
Фурухольмен

Это только по мнению верующих. У атеистов в картине мира все боги занимают примерно одно и то же место - герои мифов и легенд. Ну и плюс ещё носители качеств, которых не хватает людям. Это если упрощённо.
Примерно в феврале ещё до регистрации у меня был жаркий спор с одной форумчанкой по поводу атеизма и веры. Меня поддерживал Serg. Нам не удалось убедить друг друга ни в чём, в результате я просто вышел из спора.
В конце концов, я не против того, чтобы люди верили в богов, если им это помогает жить. Мне помогает атеизм.

А я никогда никого не убеждаю - не имею такой привычки. Я верю не слепой верой, я с детства обладала более широким зрением в прямом смысле, но раскрывать этого не буду, дабы не вызывать дрязги. Это сокровенное, таким делятся только с тем, кто понимает и чувствует также. Это чистая правда. А мне помогает по жизни сильная воля.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема