Гость
Статьи
А если ваш любимый/ая …

А если ваш любимый/ая узнают что вы сюда заходите?

Как ваши любимые мужья, жёны, парни, девушки реагируют на то что вы сюда заходите и знают ли они о том что вы тут бываете чаще?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой знает,и не чего.

#2

Настучит по кукушке точно🤣

Гость
#5

Мне стыдно рассказать уважаемым людям, что я тут бываю. Ходить сюда это как выпивать втихаря. Или мелочь в трамвае по карманам тырить. Или гадость соседу на двери написать

Тутта
#6

Интересные темы читаю ему и обсуждаем ситуацию. А что этот сайт секретный или нельзя о нём говорить?

Гость
#7

А в чём проблема? У меня муж/дочь/сын не только рядом могут находиться и читать всё, но и имеют свободный доступ к телефону (и, соответственно, ко всем сайтам).

Гость
#8
Тутта

Интересные темы читаю ему и обсуждаем ситуацию. А что этот сайт секретный или нельзя о нём говорить?

Ну, Нижний вуман - это диагноз.

Гость
#9

Знает. Говорит, что не понимает зачем мне тут сидеть и общаться с таким контингентом. Иногда скриню самую жесть ему. Лет 10 назад тоже сюда заходил, потом перестал.

Лапа
#10

Мой муж знает, что я захожу на форум и раздаю советы, к которым возможно даже и не прислушается никто. Зато мне весело :) Муж в это время в игрушку играет на мобилке. А мне играть не интересно, мне общаться интересней :)

Гость
#11

Я не афиширую, что бываю здесь

Юлия дэзэшница
#12

Меня здесь родители заставляют сидеть(((

#13

А у вас в семье это прям запрещенкой считается?

#14

Никак не реагирует) что в этом такого?
Автор, а ваша вторая половинка знает, что вы тут?

Алексей дэзэшник
#15
Юлия дэзэшница

Меня здесь родители заставляют сидеть(((

Юля! Ты тоже читаешь Дз?

#16

Замужние форумчанки держат рамки и дистанцию 😄

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: