Гость
Статьи
Господа! Ну что за …

Господа! Ну что за ругань?

Дамы и господа, что за ругань в каждой теме? Ну приличные же все люди собрались. Завязывайте! Не обессудьте.

Госпожа
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Господа ,Вы -звери ,господа !" ( соловей в одном из к/ф )

#4
Гость

Идите на*уй

Согласна

Гость
#5
Гость

Идите на*уй

+++

#6

ТС, так приличные и не ругаются.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Согласна

Согласна сходить на ***?

#8
Гость

Идите на*уй

+++

#9

Судя по комментариям, все будут стараться вести себя прилично🤣🌹

Гость
#10

Все замолчали и тема сдохла

Mr. Член'с
#11

- Ало, это прачечная?
- Ху@чечная, это Министерство Культуры!

Мужло подлое
#12

Вы же мужчины, на вас же брюки

#13
Дина

Судя по комментариям, все будут стараться вести себя прилично🤣🌹

Только не у всех будет получаться. Некоторые уже забыли, как это - вести себя прилично.

Гость
#14
Гость

Идите на*уй

Аминь

Mr. Член'с
#15

Две недели не матерюсь! За это время, не сказал ни одного ху@вого слова!

#18
Mr. Член'с

Вот н@*** вы шлете друг друга на х@й?! Мы же культурные здесь все собрались, них@я не материмся!

👍🤣

#20
Mr. Член'с

- Ало, это прачечная?
- Ху@чечная, это Министерство Культуры!

😆😆😆👍🏻

#21
Cherry

😆😆😆👍🏻

Этот анекдот я слышал ещё студентом.

#22
Фурухольмен

Этот анекдот я слышал ещё студентом.

Ладно вам, смешно же, если к месту))

Гость
#23

Ругаться матом - плохо.Но называть вещи своими именами необходимо. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь?", "Отсовокупись от меня!".
Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты матом говоришь… Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не звезди…

Гость
#24
Фурухольмен

Этот анекдот я слышал ещё студентом.

Глупый анекдот...

#25
Гость

Ругаться матом - плохо.Но называть вещи своими именами необходимо. Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь?", "Отсовокупись от меня!".
Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная, а ты матом говоришь… Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна барочная литература? Или Серебряный век?
— Ммм…
— Вот и не звезди…

Русский язык великий, могучий и богатый, позволяющий выражать свои мысли, чувства и эмоции множеством способов. Нецензурная лексика обедняет, упрощает речь и является во многих случаях признаком её неразвитости. То, что выражают нецензурными словами, можно выразить ещё десятком способов, но об этом некоторые даже не догадываются.

#26
Гость

Глупый анекдот...

Умных анекдотов вообще мало.

Гость
#27
Фурухольмен

Умных анекдотов вообще мало.

Верно

Гость
#28
Фурухольмен

Русский язык великий, могучий и богатый, позволяющий выражать свои мысли, чувства и эмоции множеством способов. Нецензурная лексика обедняет, упрощает речь и является во многих случаях признаком её неразвитости. То, что выражают нецензурными словами, можно выразить ещё десятком способов, но об этом некоторые даже не догадываются.

Пишите это почаще, а то у нас тут есть любители считать, что это признак смелости, раскрепощенности и они особо смакуют эту возможность

#29
Гость

Пишите это почаще, а то у нас тут есть любители считать, что это признак смелости, раскрепощенности и они особо смакуют эту возможность

Я бы с удовольствием, только это глас вопиющего в пустыне. Если бы об этом писали многие, тогда был бы толк.

#30
Гость

Пишите это почаще, а то у нас тут есть любители считать, что это признак смелости, раскрепощенности и они особо смакуют эту возможность

P. S. А кто любит матюкаться, тому гармонический осциллятор в потенциальную яму! )))

Гость
#31

Запретить в России мат - это лишить нацию двадцати процентов словарного запаса.

#32
Гость

Запретить в России мат - это лишить нацию двадцати процентов словарного запаса.

Зато это позволит обогатить его процентов на 200.

#33
Гость

Запретить в России мат - это лишить нацию двадцати процентов словарного запаса.

Почитайте, к примеру, мои посты. Я не использую мат в письменной речи. А теперь оцените, насколько речь развита, и сравните с другими форумчанами.

Гость
#34
Фурухольмен

Почитайте, к примеру, мои посты. Я не использую мат в письменной речи. А теперь оцените, насколько речь развита, и сравните с другими форумчанами.

Тщеславие не самое хорошее качество. От скромности вы точно не помрёте.)))

#35
Гость

Тщеславие не самое хорошее качество. От скромности вы точно не помрёте.)))

Я уже знаю от чего помру. И это точно не скромность.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: