Гость
Статьи
Разгадай загадку - …

Разгадай загадку - получи разводку

Иногда форум мне напоминает "отгадай загадку". 😂Вот вам тема. Текст и в тексте находишь несостыковки. Помните как раньше было здорово? Что ни день так новые и интересные темы, в темах кто делился проблемами, или историями, под каждой темой были атмосферные разговоры плюс шутили смешно. А сейчас? Выдуманные разводки и вместо адекватного совета "льется желчь". Встречаются конечно иногда и смешные комментарии, но все же. Злобы больше

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
булочка для ума
#1

Останови три колайдера и войн не будет. Давай, детка! Докажи старикам, что ты не зря родилась!

Гость
#2
булочка для ума

Останови три колайдера и войн не будет. Давай, детка! Докажи старикам, что ты не зря родилась!

wtf?

Гость
#3

А что сейчас не катится вниз?
Экономика, культура, образование, про современное российское кино уж и не говорю - отстойная яма.

Так что и форуму тут выделиться абсолютно нечем.
Хожу сюда по привычке.

Гость
#4

Ничто не вечно… все со временем меняется. Наверное ситуацию бы немного отсрочил запрет писать незарегистрированным пользователям

Гость
#5
Гость

А что сейчас не катится вниз?
Экономика, культура, образование, про современное российское кино уж и не говорю - отстойная яма.

Так что и форуму тут выделиться абсолютно нечем.
Хожу сюда по привычке.

Вот вот . Привычка пагубная. Каждый раз даёшь себе слово не заходить. В итоге сдаешься и дня через 3-4 опять находишься тут)) знакомо

Гость
#6
Гость

Ничто не вечно… все со временем меняется. Наверное ситуацию бы немного отсрочил запрет писать незарегистрированным пользователям

Тоже задумывалась об этом. Отличная мотивация для тех кто хотел бы покинуть форум, но думаю такое подойдёт для тех кто силен духом))) хотяяяя..)) было бы много зарегистрированных

Гость
#7

Не расстраивайтесь, скоро опять школа начнётся и школотроны будут тратить свою энергию на учителей 🤣

Гость
#8
Гость

Не расстраивайтесь, скоро опять школа начнётся и школотроны будут тратить свою энергию на учителей 🤣

😂😂будем надеяться на лучшее)) подняли настроение

Гость
#9
Гость

Не расстраивайтесь, скоро опять школа начнётся и школотроны будут тратить свою энергию на учителей 🤣

Много взрослых людей сыпят оскорблениями, лет по 40 и старше. По тому, что они пишут и о каком времени рассказывают, становится понятно, что не школота и что им даже не 20 лет. Больше всего это удивляет.

Гость
#10
Гость

Вот вот . Привычка пагубная. Каждый раз даёшь себе слово не заходить. В итоге сдаешься и дня через 3-4 опять находишься тут)) знакомо

я уже даже слова себе не даю)

Гость
#11
Гость

я уже даже слова себе не даю)

Я тоже. Не дав слово... совести легче).
Стала уже как монголо-татары, набегами. Убрала - сижу. Обед приготовила - опять сижу.

Гость
#12
Гость

Я тоже. Не дав слово... совести легче).
Стала уже как монголо-татары, набегами. Убрала - сижу. Обед приготовила - опять сижу.

жиза

Гость
#13
Гость

жиза

+++

Гость
#14
Гость

Много взрослых людей сыпят оскорблениями, лет по 40 и старше. По тому, что они пишут и о каком времени рассказывают, становится понятно, что не школота и что им даже не 20 лет. Больше всего это удивляет.

И причин довольно таки много почему они это делают)

#15

людям необходимо куда-нибудь свой негатив выпустить, вот здесь самая подходящее место

*
#16
Девочка со спичками

людям необходимо куда-нибудь свой негатив выпустить, вот здесь самая подходящее место

Было место ещё лучше. Лавхейт. Но его закрыли.

Гость
#17
Девочка со спичками

людям необходимо куда-нибудь свой негатив выпустить, вот здесь самая подходящее место

ты тут,видимо,по этому принципу как раз находишься)

#18
Гость

ты тут,видимо,по этому принципу как раз находишься)

Мы с вами вроде на брудершафт не пили чтобы на ты обращаться ) И негатива у меня нет в отличие от вас гость . И вопрос, почему вы боитесь озвучить своё мнение под собственным ником, что вам может сделать девочка со спичками, точно не поджечь)))

Гость
#19
Девочка со спичками

Мы с вами вроде на брудершафт не пили чтобы на ты обращаться ) И негатива у меня нет в отличие от вас гость . И вопрос, почему вы боитесь озвучить своё мнение под собственным ником, что вам может сделать девочка со спичками, точно не поджечь)))

ты знаешь кто я

#20
Гость

ты знаешь кто я

Не смешите)) я здесь не знаю почти никого, а гостей тем более

Гость
#21
Девочка со спичками

Не смешите)) я здесь не знаю почти никого, а гостей тем более

ааххахах
это ты меня насмешила))Гаф знаешь,а меня нет?да не мманди ты,мманда спиддозная

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: