Гость
Статьи
Почему мужчины унижают …

Почему мужчины унижают за возраст?

Я недавно на этом форуме и удивляюсь тому что здесь пишут, женщин 30+ уже называют тётями стареющими которые упустили шансы на личную жизнь, а в 40 лет вообще только за деньги можно любовника найти. Такое ощущение что эти мужчины пытаются специально понизить женщинам самооценку чтобы вообще на любого были согласны. В реальной жизни знаю много людей которые поженились в возрасте 30+, 40+ и даже женщину вышедшую замуж в 52 года которая йогу преподаёт, на велике катается. На этом форуме такое ощущение что в 30 лет пора заказывать себе место на могиле, рыть яму, кутаться в саван и медленно ползти...

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так местные тут пишут что мужчина 30+ это старый дед )))

#2

Потому что они инцелы и им никто не даёт))

#3

😁😁😁 так это темы для срача, скучно им, вот и начинаются вбросы. Излюбленные темы про тарелочниц, содержанок, престарелых дам, студенток, привыкайте) Как только привыкните, злиться на них перестанете) Здесь это в порядке вещей.

Гость
#6

Сегодня пересматривала клип Мачете "Нежность". Там Равшане Курковой 31 год. Молодая девушка на вид, никак не тётя.

Гость
#7

Хорошо, давайте так: женщины 30+ это молодеющие женщины. Через 5 лет у них рассосётся целлюлит, ещё через 2 года живот, через 3 года подтянутся сиcьки, а ещё годков через 5 она станет целкой.

Гость
#11
Гость

ну так местные тут пишут что мужчина 30+ это старый дед )))

так это хотя бы правда.

Гость
#12
Гость

Хорошо, давайте так: женщины 30+ это молодеющие женщины. Через 5 лет у них рассосётся целлюлит, ещё через 2 года живот, через 3 года подтянутся сиcьки, а ещё годков через 5 она станет целкой.

а деды наверняка каждую пятилетку обновляются?

#13
Гость

Хорошо, давайте так: женщины 30+ это молодеющие женщины. Через 5 лет у них рассосётся целлюлит, ещё через 2 года живот, через 3 года подтянутся сиcьки, а ещё годков через 5 она станет целкой.

Всё возможно, бьюти индустрия не стоит на месте. Даже целку сделать, не проблема.😉

Гость
#14
Вау🍷

Потому что они инцелы и им никто не даёт))

А вот и ТП Бинго пошёл 😁
Жги старушка бай,жги!

Гость
#15
Гость

ну так местные тут пишут что мужчина 30+ это старый дед )))

Для молоденьких девушек - это дед, для ровесниц ни чо так парниша))

#16
Гость

А вот и ТП Бинго пошёл 😁
Жги старушка бай,жги!

Инцел сразу отметился, молодец

Гость
#17
Гость

Для молоденьких девушек - это дед, для ровесниц ни чо так парниша))

вы ровестница дедам?

Гость
#18

это вы еще не читали, что на заборах пишут

Гость
#19
Вау🍷

Инцел сразу отметился, молодец

Да молодец! В отличии от твоего мужа-очкастого задрота,плесень в виде тебя,не подбираю)))

#20

Да просто пытаются вас как-то подбодрить, чтобы вы начали хоть что-то делать. Жизнь ведь короткая.

Гость
#21
Канефрон

Да просто пытаются вас как-то подбодрить, чтобы вы начали хоть что-то делать. Жизнь ведь короткая.

У вас короткая, эт точно )))

Гость
#22
Канефрон

Да просто пытаются вас как-то подбодрить, чтобы вы начали хоть что-то делать. Жизнь ведь короткая.

Ну ооочень странный способ подбодрить.

Гость
#23
Красотуля

Всё возможно, бьюти индустрия не стоит на месте. Даже целку сделать, не проблема.😉

После таких бьюти-процедур одна дорога- на панель. Пусть будет страшненькая с кривыми ногами, но МОЛОДАЯ- это важно.

Гость
#24

Здесь конечно утрируют, но не специально. Среди женщин 30+ немало старушенций в сознании. Я это по женскому коллективу вижу, которым руковожу. Я среди женщин 50+ меньше уставших по жизни вижу, чем среди 30+. Я прекрасно понимаю, что досталась им эпоха та ещё, но у них нет стремления к саморазвитию. Какого-то известного только им уровня достигают и всё. А ведь это и на внешности отражается. Я, например, не вижу отличия между бабками на скамейке у подъезда и частью возглавляемого мною коллектива обсуждающих сплетни из ютуба.

Гость
#25
Гость

После таких бьюти-процедур одна дорога- на панель. Пусть будет страшненькая с кривыми ногами, но МОЛОДАЯ- это важно.

а ты молодой?

#26
Гость

После таких бьюти-процедур одна дорога- на панель. Пусть будет страшненькая с кривыми ногами, но МОЛОДАЯ- это важно.

Ну да, с кривыми ногами это ВАЖНО!

Гость
#27

Если вас это цепляет, значит, вы действительно чувствуете комплексы перед более юными жеещинами и их преимущество.
Мне 44, от меня без ума все от 16 до 80, и мне совершенно плевать, кто что говорит, хто не отражается на моем отношении к себе.

Работайте с самооценкой.

#28
Гость

Сегодня пересматривала клип Мачете "Нежность". Там Равшане Курковой 31 год. Молодая девушка на вид, никак не тётя.

... а через 2 года бальзаковский возраст.

Гость
#29
Фурухольмен

... а через 2 года бальзаковский возраст.

Сам поди перевалил 80 летие?

#30
Гость

Сам поди перевалил 80 летие?

Мне до этого рубежа ещё как медному котелку.

#31

Почему именно мужчины?Тут и женщина,младше на пару-тройку лет пишут ,что уже старуха)Вообще упрекать возрастом не от большого ума)Перед ним все бессильны,настигнет))

#32

Да пусть пишут что хотят 🤷🏼‍♀️ Ну старая я, по их мнению, и что дальше?🤷🏼‍♀️

#33
Фся такая деловая

Почему именно мужчины?Тут и женщина,младше на пару-тройку лет пишут ,что уже старуха)Вообще упрекать возрастом не от большого ума)Перед ним все бессильны,настигнет))

А меня сегодня соплячкой обозвали.)
Видимо, комплимент хотели сделать)
Приветик))

Гость
#34
Дина

Да пусть пишут что хотят 🤷🏼‍♀️ Ну старая я, по их мнению, и что дальше?🤷🏼‍♀️

Ничего, ползи на кладбище, по законам ес эмигрантам бесплатно ползать

Гость
#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А меня сегодня соплячкой обозвали.)
Видимо, комплимент хотели сделать)
Приветик))

Приветик ты реально соплячка или насморк?

#36
Гость

Ничего, ползи на кладбище, по законам ес эмигрантам бесплатно ползать

Какое ко мне отношение имеют: ес, эмигранты, да ещё и ползать бесплатно?😳 непонятно

Гость
#37
Фурухольмен

... а через 2 года бальзаковский возраст.

Честно, я не помню, что такое "бальзаковский возраст" и мне всё равно на это.) Главное, что Равшана выглядела прекрасно. Была музой очень талантливого человека и главной героиней известного клипа (люблю эту песню).

Гость
#39
Гость

В РФ бабье в 25 выглядит уже тухло, как хлам. Факт

При этом самыми уродливыми в РФ признано ***. Парадокс.

Гость
#40
Гость

При этом самыми уродливыми в РФ признано ***. Парадокс.

Хмм интересно. мне кажется ты врешь

#41

Здесь на форуме тусуются малолетки, для которых девушки в 22-25 уже тёти. Также, это могут быть тролли, которые постоянно пишут гадости, пытаясь вызвать соответсвующую ответную реакцию с вашей стороны. Женщина может быть в любом возрасте желанной и прекрасной.

#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А меня сегодня соплячкой обозвали.)
Видимо, комплимент хотели сделать)
Приветик))

Приветик)Ну ничего себе неожиданное заявление для данного ресурса)

#43
Фся такая деловая

Приветик)Ну ничего себе неожиданное заявление для данного ресурса)

Вот и я, спорить не стала. Приняла за комплимент)

#44
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вот и я, спорить не стала. Приняла за комплимент)

Все правильно.Тут это всем комплиментам КОМПЛИМЕНТИЩЕ))

#45

Мужчина, уважающий себя всегда сам решает: кто из *** ему пригоден, а кто нет. А *** только принимают или не принимают его выбор. Мне лично для отношений нахрен не нужны женщины старше 35 лет

#46
Гость

Если вас это цепляет, значит, вы действительно чувствуете комплексы перед более юными жеещинами и их преимущество.
Мне 44, от меня без ума все от 16 до 80, и мне совершенно плевать, кто что говорит, хто не отражается на моем отношении к себе.

Работайте с самооценкой.

Буа-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Утешай себя , старушка, утешай!

#47
Судкор

Мужчина, уважающий себя всегда сам решает: кто из *** ему пригоден, а кто нет. А *** только принимают или не принимают его выбор. Мне лично для отношений нахрен не нужны женщины старше 35 лет

Потеря потерь, какому-то заддроту не нужны женщины 35 лет 🤣😭😭😭

#48
Вау🍷

Потеря потерь, какому-то заддроту не нужны женщины 35 лет 🤣😭😭😭

Так пусть валят мимо все непригодные мне назойливые старушки!!!

Гость
#49
Судкор

Мужчина, уважающий себя всегда сам решает: кто из *** ему пригоден, а кто нет. А *** только принимают или не принимают его выбор. Мне лично для отношений нахрен не нужны женщины старше 35 лет

ты и сам мало кому нужен.

Гость
#50
Судкор

Мужчина, уважающий себя всегда сам решает: кто из *** ему пригоден, а кто нет. А *** только принимают или не принимают его выбор. Мне лично для отношений нахрен не нужны женщины старше 35 лет

Хосспади, да кому ты нужен, двачер🙄