Гость
Статьи
Злющие человеки

Злющие человеки

Почему тут все такие злые? Видела ответ одной девушки, что заходит сюда во время пмс. Это ладно, но мужчины?!?? Я в шоке просто, страшно жить становится, страшно, что вокруг такие мужчины,которые получают удовольствие от анонимного оскорбления дам!! А вообще интересно, сюда заходят чтоб выплеснуть негатив или в реальной жизни вы такие же желчные?

16 ответов
Последний — Перейти
Мамкина корзинка
#1

Я желчный, постоянно брюзжу.

Ханжа
#2
Мамкина корзинка

Я желчный, постоянно брюзжу.

Понимаю вас. Боритесь с этим как-то? Сама переполнена, но оставляю это в себе. Иногда выплескивается на близких

Гость
#3

жизнь - это не планета розовых поней
тут люди настоящие

Nafanya
#4

Добро пожаловать с небес на землю!

Гость
#5

Уже писали, что большинство мужчин здесь - программисты. Кто когда-нибудь работал в офисе, мч-программиста видел. Слово на "З" здесь не пропустят. Но оно отображает суть явления полностью...

Гость
#6
Гость

Уже писали, что большинство мужчин здесь - программисты. Кто когда-нибудь работал в офисе, мч-программиста видел. Слово на "З" здесь не пропустят. Но оно отображает суть явления полностью...

а все программисты в основном -бывшие уголовники.Так что не удивительно

#8
Мамкина корзинка

Я желчный, постоянно брюзжу.

ниври. ты няша😁

Гость
#9
Гость

а все программисты в основном -бывшие уголовники.Так что не удивительно

Понятно, что это сарказм. СБ любой фирмы не пропустит даже административку, что уж говорить о большем.

Гость
#10

очередной толсто ж-.о-п-ой дуре манямирок с розовыми понями и мыльными пузырями отрихтовали суровой реальностью

Ханжа
#11
Гость

очередной толсто ж-.о-п-ой дуре манямирок с розовыми понями и мыльными пузырями отрихтовали суровой реальностью

Это вы про меня? Я не толстожопая и не дура. Да, в моем мире не принято оскорблять людей что близких, что посторонних. В вашем мире не существует мыльных пузырей? Неужели то, что вы сейчас попытались меня уколоть, как то помогло вам в вашей суровой реальности?

#12
Мамкина корзинка

Я желчный, постоянно брюзжу.

Вам надо ник сменить на Брюзжит Бардо. )))

#13
Ханжа

Понимаю вас. Боритесь с этим как-то? Сама переполнена, но оставляю это в себе. Иногда выплескивается на близких

В себе оставлять тоже плохо, а то выйдет боком. Но и поливать из шланга всю ивановскую матом и оскорблениями не выход. Спасает чувство юмора, особенно сарказм.

#14
Гость

а все программисты в основном -бывшие уголовники.Так что не удивительно

Так вот где учат на программистов! А я думал, там лесоповал...

#15
Гость

М.удло только тут тявкают в жизни я уверена, что забитые зад.роты , все что в жизни не могут высказать сливают сюда , в жизни к ним женщина то и не подойдёт, скулят тут от безысходности .Воины диванные , воюют в инете , с.сыкло , ещё и от мобилизации уклоняются.

К тёт(л)ке с таким лексиконом и манерой общения (дамой её назвать не могу) я бы тоже не подошёл. Как это po-russki будьет... вежливость - король точности. Как-то так примерно. )))

#16
Мамба Танго

ниври. ты няша😁

Мамба, давай велосипедный завод построим!

Следующая тема