Гость
Статьи
Он..обиделся! Сколько …

Он..обиделся! Сколько нужно "прости"?

Привет всем.
Прошу совета, поддержки или пинка. Общаюсь (лась?) с молодым человеком больше полугода. Говорит он красиво: о свадьбе, о детях, о любви. Я пылких чувств не испытываю, но симпатию питаю) Познакомились мы в интернете, когда в моей жизни был самый тяжёлый период, поэтому общалась с ним поначалу вяло. Но потом встретились, а потом ещё и ещё. И вела я себя сначала как девочка-припевочка, ага. Не капризничала, на какие-то обидные шутки не реагировала, было всё равно. Со временем стал нравиться. А когда человек небезразличен, болезненно реагируешь на любую "неровность") И вот включился мой внутренний "ёжик" и стала я иногда язвить, да обижаться. Но, в общем-то, общались мы хорошо, весело и "на одной волне".
А тут позвал в гости в свой город. Поехала я на другой конец области, в дороге провела 5 часов, приехала голодная и злющая..Ну, в общем, когда я поняла, что что-то готовить он только собирается, хотя не умеет, а наобещал-то наобещал прекрасные выходные..короче, я уже не смогла остановиться..) Да, я ворчала, высказывала недовольство, была голодная весь день (сама не будешь хозяйничать на чужой кухне, а молодой человек говорит, что на диете), и снова ворчала. Это я себя оправдываю. В общем, из прекрасной принцессы я превратилась в змеюку.
И вот..он обиделся. Мне ужасно стыдно. Попросила прощения, не ответил. Молчит третий день, только вчера написал, что за всё, что для меня делал, таких слов не заслужил.
Я переживаю. Что делать? Отправить стотыщ писем со словом "прости"? А есть ли смысл. Или мысленно попрощаться, принять к сведению свою безмозглость и работать над собой, чтобы больше никого не обижать?

Любовъ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Максим Аверин--***.

Лена
#3

А если он вас простит, вас устроит ситуация дальнейших поездок в другой город, готовки в чужой кухне и пр.? Есть ли смысл просить прощения?

не вру я
#4

какой город, сколько лет мужчине? он знал,что приезжаешь, должен был подготовиться. за дорогу оплатил?

Любовъ
#5
не вру я

какой город, сколько лет мужчине? он знал,что приезжаешь, должен был подготовиться. за дорогу оплатил?

Ну..вообще, я на свои доехала. И продуктов ещё купила...
Ему 27, Ленинградская область.

777
#6

куда пять часов ехать в Ленинградской области?! За 3-4 часа можно в Новгород уехать...

Гость
#7
Любовъ

Или мысленно попрощаться, принять к сведению свою безмозглость и работать над собой, чтобы больше никого не обижать?

Работать собой, чтобы не позволять обижать СЕБЯ.
Не позволять по отношению к СЕБЕ манипулировать обидой и лапшой на ушах.
Работать над собой, чтобы чётче обозначать и реализовывать СВОИ потребности. Т.е. не сидеть как побитая собачонка на чужой кухне, а элементарно встать пойти пообедать в кафе, не делая трагедий.

В общем, перестать быть ЖЕРТВОЙ, автор.

Любовъ
#8
777

куда пять часов ехать в Ленинградской области?! За 3-4 часа можно в Новгород уехать...

Ну вот я из одной Тмутаракани в другую и ехала :)

Гость
#9
Любовъ

Ну вот я из одной Тмутаракани в другую и ехала :)

Чпокнулись хоть? Оральный секс имел место быть?!

Гость
#10

Вы еще и извиняетесь?? ) Это даже больше, чем смешно. Зачем Вы вообще поехали фиг знает к кому? Хорошо еще просто ***** оказался, а могло быть по-разному.

Гость
#11
Гость

Вы еще и извиняетесь?? ) Это даже больше, чем смешно. Зачем Вы вообще поехали фиг знает к кому? Хорошо еще просто ***** оказался, а могло быть по-разному.

Вот, вот....Приехала такая красивая, зашла в квартиру---а там 11 армян сидят, надра/чивают свои сардели, довольные....

Гость
#12

Небось телец по гороскопу.
обиделся?пока!

Гость
#13

Я так потеряла человека,в реале не виделись он любил,а я за все аорчала,пилила итог обиделся и разлюбил,прости мое уже ничего не дало месяц извинялась.
Недавно только помирились но общается не охотно просто теперь друзья,любовь я его убила к себе таким хпрактером теперь жалею,но с ним исправить уже ничего не возможно.Хотела от него большего внимания вот и пилила,а потеряла больше.Таких как он больше нет правда любил,на секс как другие не разводил,а я не оценила его любовь не до конца верила и потеряла его(((

Гость
#14

[quote="Любовъ" message_id="4584402"] только вчера написал, что за всё, что для меня делал, таких слов не заслужил./quote]

А что он для вас делал?

Любовъ
#15
Гость

только вчера написал, что за всё, что для меня делал, таких слов не заслужил./quote]А что он для вас делал?

Цветы/конфеты иногда дарил, составил компанию в паре поездок. Говорил ещё красивые слова всякие, да стихи писал..

Гость
#16

А что он сделал-то для вас, я не поняла? Вот вы сделали: тащились несколько часов похоже на общественном транспорте, продукты тащили. А у него и пожрать даже ничего нет? За что собственно извиняться?

Маллина
#17

вспомнился анекдот: "Милый, прости! Может бутылочка пива искупит мою вину?"- "Ящик водки!"- "Ну ни/х/у/я себе ты обидчивый!"

Любовъ
#18
Гость

А что он сделал-то для вас, я не поняла? Вот вы сделали: тащились несколько часов похоже на общественном транспорте, продукты тащили. А у него и пожрать даже ничего нет? За что собственно извиняться?

Гость

А что он сделал-то для вас, я не поняла? Вот вы сделали: тащились несколько часов похоже на общественном транспорте, продукты тащили. А у него и пожрать даже ничего нет? За что собственно извиняться?

Я теперь думаю, действительно, за что..За то, что начала высказывать своё "фи". Но думаю, что не одна я бы психанула.

гость
#19

да автор, это вы зря, у вас реально комплекс жертвы, вы полдня сами, на свои деньги, со своей едой куда то тащились (по хорошему ему надо было к вам ехать) а он вам буквально стакана чая не налил, вы еще и извиняетесь ! Ну вы даете!!!!

Гость
#20

Я тоже не поняла за что извиняться. У меня было 2 серьезных романа, каждый раз мужчины всегда думали если приглашали к себе. Неважно что один мог купить шаурму, сварить пельмени или картошку пожарить тк денег по юности не было. Второй готовил сам или водил в кафе.
А был еще случай - осталась на ночь после гулянки, секс отличный, но с утра даже кофе не предложил. Больше я у него не оставалась.

Ивушкина
#21

Пока автор закупала продукты и ехала 5 часов на перекладных, парень сидел в компьютере, играл в какие-нибудь танчики.
Сейчас он молчит, не потому что смертельно обиделся, а потому что занят - сидит в компе.
Автор, если бы он в вас был заинтересован, постарался бы вам встретить пристойно. А ему, похоже, все равно.

Ивушкина
#22

вам = ваc

Гость
#23

"Прости" должно быть много. Как говорится, кашу маслом не испортишь :). И в стихах обязательно, чтобы потрафить мужскому уточненному вкусу.

Гость
#24

Смотря что вы ему наговорили, но он все равно не прав, не надо больше извиняться, с таким обидчивым каши не сваришь. :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: