Гость
Статьи
Женщины форума
Обсуждение закрыто

Женщины форума

Почему на форуме такие злые женщины?

506 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы тебя здесь не было, очевидно же.
но тебе нравится, когда тебя гнобят.

#2
Гость

чтобы тебя здесь не было, очевидно же.
но тебе нравится, когда тебя гнобят.

))

Гость
#3

Как по мне, то женщины тут как раз довольно-таки добрые. А вот мужчины тут очень злые и вредные. Что ни тема, так кто-то из мужчин обязательно начинает портить воду и обзываться.

Как раз из-за нашей доброты мы и продолжаем это всё терпеть и общаться дальше. Если бы ещё и мы были такими же злыми как мужчины, тогда это был бы не форум, а постоянная грызня по типу "как кошки с собаками". )

Гость
#4

3десь все хорошие , плохих мы шлем натрибуквы

#5
Гость

Как по мне, то женщины тут как раз довольно-таки добрые. А вот мужчины тут очень злые и вредные. Что ни тема, так кто-то из мужчин обязательно начинает портить воду и обзываться.

Как раз из-за нашей доброты мы и продолжаем это всё терпеть и общаться дальше. Если бы ещё и мы были такими же злыми как мужчины, тогда это был бы не форум, а постоянная грызня по типу "как кошки с собаками". )

Им это и нужно - женская энергия, поэтому женский игнор - лучший ответ.

Белая Ночь
#6

Аотакот

Гость
#7

автор, они еще и ту пые.

- чтобы тебя здесь не было, очевидно же.
но тебе нравится, когда тебя гнобят.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Им это и нужно - женская энергия, поэтому женский игнор - лучший ответ.

а что такое эта энергия, в чем измеряется? или это свет от твоей картонной короны?

#9
Гость

чтобы тебя здесь не было, очевидно же.
но тебе нравится, когда тебя гнобят.

Зачем гнабить ?) Не нравится не общайся

#10
Гость

а что такое эта энергия, в чем измеряется? или это свет от твоей картонной короны?

Вот именно то, как ты сейчас себя ведешь, и говорит о том, что ты никому не нужен, поэтому пытаешься тут спровоцировать хоть кого.)

#11
Гость

Как по мне, то женщины тут как раз довольно-таки добрые. А вот мужчины тут очень злые и вредные. Что ни тема, так кто-то из мужчин обязательно начинает портить воду и обзываться.

Как раз из-за нашей доброты мы и продолжаем это всё терпеть и общаться дальше. Если бы ещё и мы были такими же злыми как мужчины, тогда это был бы не форум, а постоянная грызня по типу "как кошки с собаками". )

Не думаю что мужчины будут обзывать женщин.. как то глупа, обижать хрупкую девушку..

А вы не думаете что это женщины пишут что бы других женщин отпугнуть от мужчин??)

#12
Аматерасу-Хатшепсут

Им это и нужно - женская энергия, поэтому женский игнор - лучший ответ.

Моральные вампиры хотят забрать вашу энергию ))))

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Вот именно то, как ты сейчас себя ведешь, и говорит о том, что ты никому не нужен, поэтому пытаешься тут спровоцировать хоть кого.)

при чем тут нужен не нужен, ты сказала про какую то энергию, я задал вопрос, что это такое

#15
Аматерасу-Хатшепсут

Образование как у осла?))

🤣

Гость
#16
Qwaszx12345

Не думаю что мужчины будут обзывать женщин.. как то глупа, обижать хрупкую девушку..

А вы не думаете что это женщины пишут что бы других женщин отпугнуть от мужчин??)

Ну уж не знаю, есть ли тут такое смешение полов, с целью запутать кого-то. Может и есть. Но всё-таки я не думаю, что женщины могут быть злее мужчин.

Ни в реальной жизни, ни тут на форуме женщины не могут соревноваться с мужчинами в озлобленности и хамстве, если говорить в целом.

Хотя, конечно же, есть единичные случаи очень злых женщин и очень добрых мужчин. Но это - скорее исключения, чем правило.

#17
Аматерасу-Хатшепсут

Образование как у осла?))

Откуда столько ненависти ?)

Гость
#18
Qwaszx12345

Моральные вампиры хотят забрать вашу энергию ))))

как ты посмел опровергать научные знания академика ))

Белая Ночь
#19
Qwaszx12345

Откуда столько ненависти ?)

Своди ее в ресторан,подобреет

#20
Qwaszx12345

Откуда столько ненависти ?)

Почему ненависть? Ты какие-то фразы составляешь полностью непонятные. Зачем они мне?

#21
Белая Ночь

Своди ее в ресторан,подобреет

Озверею совсем!

#22

Зависть.
Они в жизни ничего не добились поэтому такие злые.
Они уродки и завидуют красивым.
Они кроме жрать спать ничего не могут.

#23
Гость

при чем тут нужен не нужен, ты сказала про какую то энергию, я задал вопрос, что это такое

Зачем мне твои вопросы, объясни подробно?

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Образование как у осла?))

Как говорят арабы
التكرار يعلم الحمر

#25
Гость

Как по мне, то женщины тут как раз довольно-таки добрые. А вот мужчины тут очень злые и вредные. Что ни тема, так кто-то из мужчин обязательно начинает портить воду и обзываться.

Как раз из-за нашей доброты мы и продолжаем это всё терпеть и общаться дальше. Если бы ещё и мы были такими же злыми как мужчины, тогда это был бы не форум, а постоянная грызня по типу "как кошки с собаками". )

Женщины тут добрые ?😂😂😂😂
Тут мужчины сто раз лучше женщин.

#26
Мадина

Женщины тут добрые ?😂😂😂😂
Тут мужчины сто раз лучше женщин.

Конечно ты разом всех мужчин форума заставила на тебя обратить внимание)

Гость
#27
Мадина

Женщины тут добрые ?😂😂😂😂
Тут мужчины сто раз лучше женщин.

я вообще бы не воспринимал интернет, как что то серьезное, тут люди пишут то, что себе обычно в жизни не позволяют.

#28

Автор. Все женщины хорошие... Пока не покажут свое истинное лицо.

Солист
#29

Автор,они добрые!
Просто иногда к ним приходят ,,эти дни,, и они становятся злыми, но....иногда это проходит)))

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Почему ненависть? Ты какие-то фразы составляешь полностью непонятные. Зачем они мне?

А вы это от доброты душевной спрашиваете об образовании осла?)) Если у вас поинтересуются у тебя мозги как у курицы?? Какого это будет ?)) Коректный вопрос?

Гость
#31
Солист

Автор,они добрые!
Просто иногда к ним приходят ,,эти дни,, и они становятся злыми, но....иногда это проходит)))

этот праздник, красный день календаря )

Белая Ночь
#33
Солист

Автор,они добрые!
Просто иногда к ним приходят ,,эти дни,, и они становятся злыми, но....иногда это проходит)))

А у мужчин какие дни,когда они злые как кобели?😅

#35
Qwaszx12345

А вы это от доброты душевной спрашиваете об образовании осла?)) Если у вас поинтересуются у тебя мозги как у курицы?? Какого это будет ?)) Коректный вопрос?

С вашей безграмотностью мой вопрос еще мягок, я бы сказала.

#37
Аматерасу-Хатшепсут

С вашей безграмотностью мой вопрос еще мягок, я бы сказала.

Изволь полюбопытсвовать, вы какую тему по докторской писали )))

#38
Qwaszx12345

Не думаю что мужчины будут обзывать женщин.. как то глупа, обижать хрупкую девушку..

А вы не думаете что это женщины пишут что бы других женщин отпугнуть от мужчин??)

Ну не все женщины хрупкие. Да и мужчины очень даже могут обзывать женщин

Солист
#39
Белая Ночь

А у мужчин какие дни,когда они злые как кобели?😅

День облома!это когда женщина не дала.....😂😂😂

#40
Белая Ночь

А у мужчин какие дни,когда они злые как кобели?😅

🤣

#42

Пришло время расставить точки над "и" с этим "лучшим" в мире образованием, я считаю. Невозможно сколько безграмотных. Просто ужас дикий! Ну и каждый себя мнит, конечно.

Ответьте на вопрос - если у ваших родителей было лучшее в мире образование, как вы могли вырасти такими? Ну как? Кааааакккк??? КАК???????????????????????????????

#45
Гость

я вообще бы не воспринимал интернет, как что то серьезное, тут люди пишут то, что себе обычно в жизни не позволяют.

Я с тобой полностью согласна.
В интернете они герои.
Вчера просили мой адрес, я отправила никто не пришел.

#47
Солист

Автор,они добрые!
Просто иногда к ним приходят ,,эти дни,, и они становятся злыми, но....иногда это проходит)))

Меня они каждый день оскорбляют за то что я их не поддерживаю.

#52
Гость

Спермоглотка из Шали
Ты на фоне своего отдела шмота сфоталась? Где продавцом стоишь
Шоп отключи и тру фотку запили

Одна уже тут.

#54
Аматерасу-Хатшепсут

Пришло время расставить точки над "и" с этим "лучшим" в мире образованием, я считаю. Невозможно сколько безграмотных. Просто ужас дикий! Ну и каждый себя мнит, конечно.

Ответьте на вопрос - если у ваших родителей было лучшее в мире образование, как вы могли вырасти такими? Ну как? Кааааакккк??? КАК???????????????????????????????

Ну вот такое мнимое лучшее было..

#56
Мадина

Я с тобой полностью согласна.
В интернете они герои.
Вчера просили мой адрес, я отправила никто не пришел.

Я лично доказываю правду в реале, но могу разбиться однажды, я полагаю. Надо переориентироваться на "чемодан, вокзал", в перспективе.)

Вчера я поругалась с теткой, курящей в подъезде, сегодня я поругалась с до л по е пом из ягуара. В чем я не права? Я права полностью. Но просто это как в анекдоте про езду по встречной полосе.

#58
Мадина

Вот одна из них.
Ее лозунг «я смелая в интернете, в жизни милее меня никого нету»

Еще это попугай.
Она кроме жаловаться и писать одно и то же ничего больше не умеет

#63
Гость

Ты какахский жо. полиз, подмахивающий хохлам, туркам, чеченам, всем кто тебя может раздавить, жалкий слизняк, уже и сюда свои грязные чювяки занес? ИШАК!

Не сравнивай свой гнилой национализм, с неоскорблением других народов. Вы шивинисты нечего хорошего в мир не приносите кто войны.

#65
Гость

Тебе стрелу на Воробьевых забили, не опоздай(эскалаторная галерея) и посмотрим, чего ты стоишь, пробитая ху. есоска!

Кто и где мне стрелу забил?

#66
Qwaszx12345

Не сравнивай свой гнилой национализм, с неоскорблением других народов. Вы шивинисты нечего хорошего в мир не приносите кто войны.

Заблокируй их пожалуйста

#68
Гость

Воробьевы горы! Не заставляй себя ждать, ч. мо ущербное!

А где там, на Воробьевых горах - они большие. Или в метро?

#70
Гость

Девочки, ишак и толстожопая сосалка запилили эту тему для ср ача.
ИГНОРИРУЙТЕ двух этих необразованных, тупых обезьян.

Так вы сами пришли и написали под его тему.
Идиоты вы

Гость
#72
Мадина

Где и когда я обещала кого то оскорблять?
Вы врете, доказательство у вас нету.
Иди хочешь сам их оскорбляей

а кто писал " могу оскорблять Кадырова как хочу"
начинай.

#81
Гость

а кто писал " могу оскорблять Кадырова как хочу"
начинай.

Эта правакация не ведись Мадина на эту правакацию. Это боты