Гость
Статьи
Форум наводнили …

Форум наводнили пожилые мужчины

Откуда столько пожилых мужчин 40+взялось на женском форуме,ну, молодые -понятно - им интересны женские секреты, они только во взрослую жизнь вступили, а старикам то что тут надо?
Раньше столько пожилых на вумане не было,а в последние 2-3 года - прям куча

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча стариков...КУЧА... звучит так как КУЧА. Они вам мешают? Мне нет.

Женщина мечта
#2

Лысые пузатые чмырдяи за 40 ищут тут массаж простаты

Обеспечун всея вуман ру
#3

Повзрослели)

Гость
#4

Они уже забыли,для чего им женщина нужна,но по наитию заходят)

#5

А что в этом плохого?

Гость
#7

так они в жизни никому не интересны и их никто не слушает. Хоть тут самооценку поднимают, рассказывая сказки, как за ними толпы молодых бегают-))

гость
#8

Потому, что молодые женщины 20+ все чаще и чаще стали обращать внимание на мужчин 40+, оттого, что ровесники не готовы к жизни в браке. Ни морально, ни материально.

Гость
#9

Наводнили форум тут всякие, особенно такие тп как афторка здесь вообще ни к чему не впёрлись

Обеспечун всея вуман ру
#10
Гость

так они в жизни никому не интересны и их никто не слушает. Хоть тут самооценку поднимают, рассказывая сказки, как за ними толпы молодых бегают-))

В основном наоборот к слову. Превалирующее количество тем тут все таки от женщин. Про мужей олигархов, как они в 40 с 3мя детьми выходят замуж на раз два, также как и их все разведенные подруги. И другой подобный бред.

Гость
#11

Автор 40+ это еще ого го.
Вот у меня знакомый 46 лет красавчик ого го. Регулярно заходит на Вуман посмеяться над такими как вы)

Гость
#12

Так слухи пошли, где собираются тп, вот мужчины и поглумиться над ними приходят, если вы не из них, вас не коснется

Али- баба
#13

Для начала определись... Что значит"Пожилые мужчины"...Если для вас они пожилые, то до 40 лет, по данным ВОЗ они считаются молодыми, от 40 до 65 зрелыми. После 65 пожилыми. Вы думаете наобум пенсионную планку подняли до 65?

Гость
#15
гость

Потому, что молодые женщины 20+ все чаще и чаще стали обращать внимание на мужчин 40+, оттого, что ровесники не готовы к жизни в браке. Ни морально, ни материально.

В твоих фантазиях разве что,полно знакомых от 20 до 35 симпатичных и красивых, они вкалывают,живут скромно, но за старика не идут, даже за обеспеченного

Гость
#18
Гость

Так слухи пошли, где собираются тп, вот мужчины и поглумиться над ними приходят, если вы не из них, вас не коснется

О душе своей порадумать стариканам,а не глумиться

Гость
#19

Меня больше беспокоят сексуально озабоченные. Вот реально полно таких здесь. Темки просматриваешь, каждая 4ая - от какого-то старого извращенца. Сколько из них в упомянутой Вами возрастной категории, не знаю, но вот это бесит. Особенно, если школьница тему создала, а ей в комментах такие отписываются с непристойностями. По хорошему таких от общества изолировать надо, хотя бы виртуально(банить).

Гость
#20
Гость

Автор 40+ это еще ого го.
Вот у меня знакомый 46 лет красавчик ого го. Регулярно заходит на Вуман посмеяться над такими как вы)

Главное,чтобы пока ржет не испукался,46 лет -возраст серьезный

Гость
#21
Обеспечун всея вуман ру

В основном наоборот к слову. Превалирующее количество тем тут все таки от женщин. Про мужей олигархов, как они в 40 с 3мя детьми выходят замуж на раз два, также как и их все разведенные подруги. И другой подобный бред.

ТАк старое мужичье в темах торчит

Гость
#22
Гость

Главное,чтобы пока ржет не испукался,46 лет -возраст серьезный

Не судите по себе)

Гость
#23
Гость

Не судите по себе)

Мне до 46 как до луны

Солист
#24
Гость

Автор 40+ это еще ого го.
Вот у меня знакомый 46 лет красавчик ого го. Регулярно заходит на Вуман посмеяться над такими как вы)

Не говори! Шоу с Малаховым отдыхает)))

Гость
#25
Флеина

А что в этом плохого?

а что хорошего в тиражных дедах?

Гость
#26
Гость

ТАк старое мужичье в темах торчит

Эмигранты вонючие, заполонили Европу

Гость
#27
гость

Потому, что молодые женщины 20+ все чаще и чаще стали обращать внимание на мужчин 40+, оттого, что ровесники не готовы к жизни в браке. Ни морально, ни материально.

если *** годное оно уже к 30 в крепком браке. Свободные деды в 40 это неликвидная просрочка.

Гость
#28
Солист

Не говори! Шоу с Малаховым отдыхает)))

Малахов к евреям побежал смешить как они станут процветающей страной

Гость
#29
Гость

если *** годное оно уже к 30 в крепком браке. Свободные деды в 40 это неликвидная просрочка.

В Европе дешевле 40 никого е найдешь

=777=
#30

А вот вам заграницы пообломали, теперича буит по нашему. Мы, старое поколение - пройденные, простецкие производственные e6ы. И все ваши курсы, подкасты, высшие образования супротив нашей заводской смекалки - тьфу!

Али- баба
#31
Гость

Мне до 46 как до луны

Не успеешь оглянуться...Луна пролетит как воздушный шарик в окошко экспресса, следующая станция Марс...Жизнь летит быстрее времени.

Гость
#33
Али- баба

Не успеешь оглянуться...Луна пролетит как воздушный шарик в окошко экспресса, следующая станция Марс...Жизнь летит быстрее времени.

Какие еще банальности вы поведаете? мы говорим о сейчас и о старых пердунах в сейчас

Али- баба
#34
Гость

Какие еще банальности вы поведаете? мы говорим о сейчас и о старых пердунах в сейчас

Хорошо...я старый пердун. Что я здесь делаю? Отдыхаю, много приятных людей встретил с кем приятно обмолвиться. Я вам как-то мешаю?

Гость
#35
Солист

ЦИПсО,иди убейся! Украину давно приговорили к распаду!

Ты сможешь защитить свою женщину от врагов,или только на форуме крякать умеешь?

Гость
#36

Почти все мужики обабились. Вот поэтому и лезут во все щели. Где женщины, там и они. Перенимают все женское и хотят замуж. Думают, что женщины их возьмут в замуж.

Гость
#37

Вы спросите у этих стариков, где их семьи? Где их жены? Они ведь как те стрекозы из басни крылова.

Гость
#38
Али- баба

Не успеешь оглянуться...Луна пролетит как воздушный шарик в окошко экспресса, следующая станция Марс...Жизнь летит быстрее времени.

Пролетела Европа как Луна над Марсом, ждем голодных бунтов

Солист
#39
Гость

Ты сможешь защитить свою женщину от врагов,или только на форуме крякать умеешь?

1) нет твоей женщины!все женщины общие.
2) женщин Защитит государство!

Гость
#40
Гость

Меня больше беспокоят сексуально озабоченные. Вот реально полно таких здесь. Темки просматриваешь, каждая 4ая - от какого-то старого извращенца. Сколько из них в упомянутой Вами возрастной категории, не знаю, но вот это бесит. Особенно, если школьница тему создала, а ей в комментах такие отписываются с непристойностями. По хорошему таких от общества изолировать надо, хотя бы виртуально(банить).

Абсолютно точно, извращенюги старые. Видимо в клоаках уже не принимают просроченных, они лезут во все щели.

Женщина мечта
#42

По сути что им уже осталось? Лебединую песню ищут типа Диброва и Польки

#44

Хмммм….Мне наоборот кажется,что большинство тут малолетки ,такую тупость несут…Вон предыдущая тема про автоледи тому пример…🤪

Али- баба
#47
Фся такая деловая

Хмммм….Мне наоборот кажется,что большинство тут малолетки ,такую тупость несут…Вон предыдущая тема про автоледи тому пример…🤪

Таня, привет! Ты, наверно, еще красивше стала? Танцуешь?

#48
Гость

так они в жизни никому не интересны и их никто не слушает. Хоть тут самооценку поднимают, рассказывая сказки, как за ними толпы молодых бегают-))

Один мне тут рассказывал, как сексом занимался 6 часов. Угу. У него всё это время стоял и литрами изливал.

#49
Али- баба

Таня, привет! Ты, наверно, еще красивше стала? Танцуешь?

Танцую. Уровень- любительский.

Али- баба
#50
Таня

Танцую. Уровень- любительский.

Вы ошиблись, я другой Тане.