Гость
Статьи
Пожилые мужчины 35+

Пожилые мужчины 35+

Откуда их столько на форуме этих пожилых дяденек?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с мамки твоей слезли, комп отобрали - и под ее аккаунтом сидят.

Гость
#2

Как я поняла, тут одни старперы 35+ сидят, что мужчины, что женщины. Молодые есть, их по слогу видно, но мало их очень.

Гость
#3

А чем им ещё заниматься? Женщинам они не нужны, хоть здесь пообщаются с ними

Гость
#4
Гость

Как я поняла, тут одни старперы 35+ сидят, что мужчины, что женщины. Молодые есть, их по слогу видно, но мало их очень.

Женщинв в 35 это норм, а дяди старперы.

#5

В смысле пожилые 35+ ахах?
***** прям повеселили😅

Гость
#6
Гость

Женщинв в 35 это норм, а дяди старперы.

35, это ровня ровесникам.
Молодые парни на старух не смотрят, может какие-нибудь клинические только.

Гость
#7
Гость

35, это ровня ровесникам.
Молодые парни на старух не смотрят, может какие-нибудь клинические только.

У тебя тети молодого парня увели?

Гость
#8
Гость

Женщинв в 35 это норм, а дяди старперы.

Женщина по сути полов является пасивным существом, она и в 55 будет норм и *** хотеть.

Гость
#9
Очковая кобра

В смысле пожилые 35+ ахах?
***** прям повеселили😅

Вы на полном серьезе считаете вислобрюхих трехбородочников молодыми?!

НоЫВоигура
#10
Гость

Женщина по сути полов является пасивным существом, она и в 55 будет норм и *** хотеть.

Только вот ее никто хотеть не будет.

Гость
#11
НоЫВоигура

Только вот ее никто хотеть не будет.

Молчал бы дед неликвидный. Ты поди из морга вещаешь.

НоЫВоигура
#13
Гость

Молчал бы дед неликвидный. Ты поди из морга вещаешь.

Неважно откуда я вещаю и вообще речь не обо мне тут.

#14

откуда и женщины из совбеза приходят

Гость
#15
Гость

Женщинв в 35 это норм, а дяди старперы.

Старуха, плиз.

Гость
#16
Гость

Аффторша-жЫрушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

35-летний и обидел. Не дал, глядя на ее пять подбородков и отвислую #опу))

#17
Гость

Женщинв в 35 это норм, а дяди старперы.

женщины с возрастом стареют а мужики становятся мужественными и статными. женщина 35 каждая вторая лишний вес, замученная бытовухой, одежда невзрачная.

#18
Гость

Вы на полном серьезе считаете вислобрюхих трехбородочников молодыми?!

а вы грудообвисавших и попарасширевших молодыми.

#19
Гость

Вы на полном серьезе считаете вислобрюхих трехбородочников молодыми?!

А это вы видите только веслобрюхих трехбородочников вокруг. И знаете, когда так выглядят 35+ это более объяснимо, чем то когда парень или девушка лет 20-23 выглядят так же, оглянитесь вокруг...

Гость
#20

С ними в живую никто общаться не хочет, так они тут выговариваются за обиду неликвидности своей в 35+
Никак не могут смириться что им на пятки давно наступают молоденькие ребятки лет 25

гость
#21

бабушка, завязывай. ты не понизишь самооценку, чтобы на тебя обращали внимание.

Гость
#22
Шурик

женщины с возрастом стареют а мужики становятся мужественными и статными. женщина 35 каждая вторая лишний вес, замученная бытовухой, одежда невзрачная.

Ах вот оно что. Вислозадость и лысость это мужественность оказываеться.

Гость
#23
Очковая кобра

А это вы видите только веслобрюхих трехбородочников вокруг. И знаете, когда так выглядят 35+ это более объяснимо, чем то когда парень или девушка лет 20-23 выглядят так же, оглянитесь вокруг...

Зачем за дядек впрягаешься?

#24
Гость

Зачем за дядек впрягаешься?

Да потому что тупо всех под одну гребёнку😅

Гость
#25
Очковая кобра

Да потому что тупо всех под одну гребёнку😅

Дяди тоже всех под одну гребенку и не паряться,а на этом форуме сплошь мд так что хороших людей вы при желании не обидите.

#26
Гость

Дяди тоже всех под одну гребенку и не паряться,а на этом форуме сплошь мд так что хороших людей вы при желании не обидите.

Ну то, что полно му*ачья это я заметила) нооо тут я поспорю, так как тут они разных возрастов и разного пола ахаха

Гость
#27
Очковая кобра

Ну то, что полно му*ачья это я заметила) нооо тут я поспорю, так как тут они разных возрастов и разного пола ахаха

Так дяди только за свой пол впрягаються,а женский чмырят. Нужно отвечать им тем же.

Гость
#28
Гость

35-летний и обидел. Не дал, глядя на ее пять подбородков и отвислую #опу))

Было бы там что дать... Только вспоминать и плакать. Через пузо вам не видно, и думаете, что ваше сокровище на месте. Но вы подойдите к зеркалу, возьмите лупу и попробуйте поискать.

#29
Гость

Так дяди только за свой пол впрягаються,а женский чмырят. Нужно отвечать им тем же.

А меня вообще это не трогает, а наоборот забавляет. Видимо иначе свою самооценку поднять не могут и самоутверждаются здесь.
Это так мило😊

Гость
#30
Гость

Было бы там что дать... Только вспоминать и плакать. Через пузо вам не видно, и думаете, что ваше сокровище на месте. Но вы подойдите к зеркалу, возьмите лупу и попробуйте поискать.

(с) "Было бы там что дать... Только вспоминать и плакать."

Ну что уж поделать раз бабы вообще не способны кроме пыси дать хоть что-то

картинапортрет
#31
Шурик

женщины с возрастом стареют а мужики становятся мужественными и статными. женщина 35 каждая вторая лишний вес, замученная бытовухой, одежда невзрачная.

в чем твоя мужественность?) н.*** кому твоя лысина в.срал.ась, твое пузо, твои морщины и сленг из 90х?

#32
Гость

Ах вот оно что. Вислозадость и лысость это мужественность оказываеться.

вислозадость как раз у женщин. у мужика даже если есть не видно, а бабы многие штаны носят в обтяг. животы у мужиков пивные, а у баб весят как складки у свиней. лысеют мужики в 50+

Гость
#33
Гость

Молчал бы дед неликвидный. Ты поди из морга вещаешь.

Из преисподней уже 😂

Гость
#34
Шурик

женщины с возрастом стареют а мужики становятся мужественными и статными. женщина 35 каждая вторая лишний вес, замученная бытовухой, одежда невзрачная.

Ну бытовухой замучены глупые женщины, живущие с нищебродами.

Гость
#35
Гость

(с) "Было бы там что дать... Только вспоминать и плакать."

Ну что уж поделать раз бабы вообще не способны кроме пыси дать хоть что-то

А что ещё вам надо ? По щам если только с ноги

Гость
#36
Гость

Ах вот оно что. Вислозадость и лысость это мужественность оказываеться.

Насчет вислозадости не знаю, а залысины являются одним из внешних признаков сильной половой конституции. Наука говорит.

Гость
#37
Очковая кобра

А меня вообще это не трогает, а наоборот забавляет. Видимо иначе свою самооценку поднять не могут и самоутверждаются здесь.
Это так мило😊

Мило это когда за ребенком или зверьком наблюдаешь, а дядьки это взрослые субстанции с отсутствием извилин.

Гость
#38
Гость

Женщинв в 35 это норм, а дяди старперы.

чисто троллинг детский сад. журышенька обиженная вещает.

Александр
#39
Очковая кобра

А это вы видите только веслобрюхих трехбородочников вокруг. И знаете, когда так выглядят 35+ это более объяснимо, чем то когда парень или девушка лет 20-23 выглядят так же, оглянитесь вокруг...

Вот это да правильно сказано я бы с вами познакомиться

Гость
#40
Очковая кобра

В смысле пожилые 35+ ахах?
***** прям повеселили😅

Мужики в России в 35+ уже старперы. Как внешне (буэ), так и по мозгам. Нудные, женщин ненавидят, мозг выносят, вечно лезут учить и со своими придирками.

Гость
#41
Шурик

женщины с возрастом стареют а мужики становятся мужественными и статными. женщина 35 каждая вторая лишний вес, замученная бытовухой, одежда невзрачная.

Где вы, мужественные и статные, ау! Почему на улицах тогда сутулые, лысые с пивными животами и обвисшими мордами мужички ползают?

Гость
#42
Гость

Мужики в России в 35+ уже старперы. Как внешне (буэ), так и по мозгам. Нудные, женщин ненавидят, мозг выносят, вечно лезут учить и со своими придирками.

все люди 30+ такие, вы просто в силу половой принадлежности в своем глазу бревна не видите, для любого человека другой после 30 кажется душным и токсичным, вне зависимости сколько ему самому и какой он сам

Гость
#43

Автор хотел задеть кого-то? ;)
Зачем?)
Старость она где-то за 70 начинается, а то и позже.
Озлобленность, кстати, прибавляет годы. Так что вы поаккуратнее...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: