Гость
Статьи
Игорь, 18 лет, тяга к …

Игорь, 18 лет, тяга к мальчикам

Здравствуйте! Мне 18 лет и в последнее время меня СОВЕРШЕННО не тянет к женщинам. Не знаю, что делать. Пытался путём самовнушения вбить мысли о женщинах, не выходит. Но меня постепенно начинают возбуждать мужчины. Парень спортивный, люблю вафли и юзаю KDE Plasma. Как выйти из такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Радуйся гейской жизни, а лучше уезжай из нашей нетолерантной страны. Это не исправить, ориентация это врожденное..

Гость
#3

Выйти из такой ситуации сложно, но можно.
Ты уже осознаешь свою ориентацию но KDE это очень гетеросексуальная среда, поэтому она сдерживает тебя. Удали её и тебе откроется новый мир. Ты узнаешь, что для мальчика нет ничего лучше в жизни чем быть дырочкой для мощных быков, настоящих мужчин. Коктейли, вечеринки, где Игорь весь покрыт спермой, его ротик только для спермы и мочи черных шлангов, как послушный мальчик ты не уронишь и капельки золотого нектара, угар, краски, музыка, сильные мужчины поднимают тебя как пушинку и насаживают, ты лихорадочно суешь два черных шланга в рот, две руки тоже заняты, твоя мужская дырочка уже наполнена белым молочком, но в неё опять и опять закачивают новые порции белкового коктейля.
Вот какая жизнь тебя ждёт, поэтому удали KDE.

Гость
#4

Вафля это пенис в некоторых кругах. Вафлер — ***

Гость
#5
Гость

Вафля это пенис в некоторых кругах. Вафлер — ***

Chlenosos***

#6

А для чего ты это спрашиваешь? Возбуждаешься, когда пишешь на эту тему? Ну-ну...

Лаура
#7

Что такое KDE, наркоман?

Гость
#8

Да, тут явно надо на яблочное переходить. Ориентация зовёт, так сказать.

беня
#9

Ты фейк, у настоящих *** стоит Solus Budgie

Форум: Отношения
Всего: 375 771 тема
Новые темы за неделю: 1 416 тем
Популярные темы за неделю: 221 709 тем