Гость
Статьи
Почему у людей на …

Почему у людей на форуме такие высокие зарплаты?

Они труженики, интеллектуалы и успешные бизнесмены?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мелания!
#1

Какие?

Гость
#2

Фантазёры скорее)

#3

Ога... Все прям... Во влажных мечтах...

Чибурашка
#5

А где у них высокие ? Тут бомжи и лимита одна. Из какой нибудь Хакасии. В Хакасии самые убогие бомжи. Богатые тут исключение! Тут я из богатых и может еще пара человек . Остальные бомжи не верьте

#6

Например какие?
Бизнесмены не думаю что будут здесь торчать
хотя все бывает

Гость
#7

Большинство врут.

Гость
#8

Врать же ни кто не запрещает. У меня например космический корабль есть.)

Гость
#9

Лично, я в отношениях, когда не уничтожают до конца, но и не отпускают. Что говорить о человеке, который был в горячей точке и убил 25 человек. Я ему на зубок. Нафик нужны такие деньги.

Жена какашечника
#10

труженики, интеллектуалы и успешные бизнесмены на форумах не сидят. Им некогда. Тут одни лоботрясы и тунеядцы. Что М, что Ж. И даже я ))) И вы. Раз находите время на форумы. )))

Гость
#13

У кого высокие? У меня зарплата 0 рублей. Я бездельника, не работаю.

Гость
#14

*** хорошо умеют

Гость
#15

Лучше спросите себя, почему у Вас маленькая.

Гость
#16

Они из заграницы пишут, там они получают в долларах, а здесь понтуются переводя их в рубли. Вот и получается, что там они 3к долларов получают, переводим в наши и получается, что 280к рублей. Я уже сколько раз тут такое видела.
В одной теме писала одна мадам, что дома в лёгкую 100к зарабатывает в интернете, а потом оказалось, что она в Англии живёт. 🤦 То другой писал,что он 300к получает и он из Европы, страну не написал.
Ещё они пишут, что это мало, конечно для них мало, в их странах и цены другие.

Гость
#17

Потому что 99% врут.

Гость
#18
Мадина

Потому что 99% врут.

++++

#19

А высокие, это от скольки ( в смысле дохода на одного человека)?

А так-то и 200 т.р. это совсем не много на семью из 4 человек.

Гость
#20
Андрей Басмач

А высокие, это от скольки ( в смысле дохода на одного человека)?

А так-то и 200 т.р. это совсем не много на семью из 4 человек.

Да, высокие - это все относительно. Кто-то и 50 штук считает высокой зарплатой, а кто-то и 500 штук мало...
У меня муж примерно 200 штук в месяц зарабатывает. Не шикуем. Семья из 4 человек. Мы и двое детей. Хватает, но без излишеств так сказать... И про нас кто -то скажет что мы богачи, а кто-то скажет, что мы нищеброды...

Мелания!
#21
Гость

Да, высокие - это все относительно. Кто-то и 50 штук считает высокой зарплатой, а кто-то и 500 штук мало...
У меня муж примерно 200 штук в месяц зарабатывает. Не шикуем. Семья из 4 человек. Мы и двое детей. Хватает, но без излишеств так сказать... И про нас кто -то скажет что мы богачи, а кто-то скажет, что мы нищеброды...

Так то муж кормит и одевает вас и детей, а если бы все четверо по 200 зарабатывали, то совсем другое дело. Выходит, что мужу бы надо минимум 500-600 зарабатывать для большего комфорта )))

#22

Ага у кого зарплаты большие то и времени тут седеть времени нет .

Мелания!
#23
Irina07010

Ага у кого зарплаты большие то и времени тут седеть времени нет .

А то ещё посЕдеют

#24
Mishanya

Например какие?
Бизнесмены не думаю что будут здесь торчать
хотя все бывает

ну торчать нет, а по старой памяти зайти поностальгировать, почему бы и нет... тем более есть ветки куда заходят долгожители форума со стажем 15+ лет...

ну и потом много это сколько?))

если с Москвы или Запада траты в 30-350к ни кого не удивят, тут таких миллионы живут, а если не покупать недвигу то в принципе для обычной жизни вполне достаточно....

вот и выходит, чел спокойно пишет что у него доход 300-400 и в целом это не прям бог весть что, но для кого то это кажется богатством....особенно если молодежь относительная.

Гость
#25
Irina07010

Ага у кого зарплаты большие то и времени тут седеть времени нет .

Конечно, тот сидят нищеброды, бездельники. Или домработницы, мамки у декретах. Все.