Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам интересны женские форумы💅🏻

Почему вы здесь зависаете и какими судьбами вас сюда занесло, зачастую тут обсуждают типо женских выделений, и интересно сколько вам лет

Амели
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это додики и нетрадиционные.

Луиза Шремпель
#2

А ведь мужчины те еще болтуну и сплетники!

Cвета
#3

Мне кажется, что интеллектуальный уровень практически всех мужиков, которые пасутся здесь, настолько низкий и убогий, что они не могут конкурировать на более сложных форумах.
А еще здесь огромное количество ппеддофилов, разного рода извращенцев и просто откровенных тупеней.
Кстати, меня удивляет, что местные тетеньки охотно им отвечают - о том, как потеряли девственность, как заставить маму купить мне лифчик, мне 11 лет, а у меня не растет грудь - неужто не понимают, что извращенцы только передергивают на такие посты...

Гость
#4

Где вы здесь мужчин видели?? - здесь сидят инцелы и мдшники всех возрастов. А мужчины живут свой жизнью, общаются с женщинами вживую, им не надо на женских форумах сидеть, нет в этом необходимости.

Гость
#5

Банальное любопытство. Лично мне неинтересно про всякие там, выделения, задержки, беременность. Мне интересны истории из жизни.

Гость
#6

Мне 33 я вот жирная баба дойка с сиськами. Жду олигарха который меня отсюда заберет.

Гость
#7

Есть писательница Амели Нотомб. которая написала "Косметика врага". Так и в отношении мужчин к женским форумам - изучение косметики врага. А то, что враг, в этом нет никаких сомнений именно по женским форумам. Именно здесь на форуме, например, я сделал открытие, что бабы больше ненавидят друг друга, чем мужчин. А так и не знал это потому. что в браке с хорошей женщиной и круг общения - состоявшиеся семейные пары. Сам руководитель в основном женского коллектива пытающийся понять кем всё-таки руковожу, сволочами или жертвами.

Гость
#8
Гость

это додики и нетрадиционные.

Каждый судит в меру своей распущенности.

Ocean
#10

Заметила, что есть темы, в которых вообще ни одного мужика нет. Причём тема даже может быть популярная. Например темы про аборты, детей. Мужики в основном там где про не дают бесплатно, меркантильные бабы, ну или что-то такое.

Гость
#11

Потому что куда пушка смотрит, туда и башня едет. Или как у танка это называется? Мужчин всегда привлекает скопление дам. И это нормально. )))

Гость
#12

Ну про женские выделения не очень ,по началу просто думал тут пообщаться с бабами а тут как понеслось завертелось что тут можно вечно сидеть и угорать над бабами и с умными бабами общаться тупо...
Ну умных тут мало.........В основном все шутки воспринимают всерьёз...злые ппц....

Гость
#13
Гость

Где вы здесь мужчин видели?? - здесь сидят инцелы и мдшники всех возрастов. А мужчины живут свой жизнью, общаются с женщинами вживую, им не надо на женских форумах сидеть, нет в этом необходимости.

Да и в живую общаюсь но иногда просто выползать лень на улицу а толку???Мне и так всего хватает....

Гость
#14

Ну ни на гейских же форумах нам сидеть.

Гость
#15
Гость

Потому что куда пушка смотрит, туда и башня едет. Или как у танка это называется? Мужчин всегда привлекает скопление дам. И это нормально. )))

Дамами эту публику товарок назвать сложно.

Гость
#16
Гость

Где вы здесь мужчин видели?? - здесь сидят инцелы и мдшники всех возрастов. А мужчины живут свой жизнью, общаются с женщинами вживую, им не надо на женских форумах сидеть, нет в этом необходимости.

Тут можно кем угодно притворится я иногда под психолога кошу, кто то верит, угарно тут короче.....

Амели
#17
Гость

Потому что куда пушка смотрит, туда и башня едет. Или как у танка это называется? Мужчин всегда привлекает скопление дам. И это нормально. )))

Инстинкты

Гость
#18
Cвета

Мне кажется, что интеллектуальный уровень практически всех мужиков, которые пасутся здесь, настолько низкий и убогий, что они не могут конкурировать на более сложных форумах.
А еще здесь огромное количество ппеддофилов, разного рода извращенцев и просто откровенных тупеней.
Кстати, меня удивляет, что местные тетеньки охотно им отвечают - о том, как потеряли девственность, как заставить маму купить мне лифчик, мне 11 лет, а у меня не растет грудь - неужто не понимают, что извращенцы только передергивают на такие посты...

Света cдoхлa, не влезло в горло слишком широкая кака получилась задохнулась Света(

Гость
#19
Гость

Где вы здесь мужчин видели?? - здесь сидят инцелы и мдшники всех возрастов. А мужчины живут свой жизнью, общаются с женщинами вживую, им не надо на женских форумах сидеть, нет в этом необходимости.

Я видела только двух мдшников с на этом форуме, по фото конечно
И это чистый неликвид, ни телосложения ни лица ни денег, а запросы на инстасамок не нижн

Гость
#20

Мне 37. Попал чисто случайно. Искал одно, а в поисковике выплыло. Зашёл. Глянул, втянулся. Удобно что регаться не надо. В темы здоровья залажу редко, потому что помочь всё равно не смогу. В основном в житейских темах обитаю. Всегда стараюсь помочь советом. Приятно еслм получается. Ну и конечно поугарать тут есть с чего.

Амели
#21
Гость

Есть писательница Амели Нотомб. которая написала "Косметика врага". Так и в отношении мужчин к женским форумам - изучение косметики врага. А то, что враг, в этом нет никаких сомнений именно по женским форумам. Именно здесь на форуме, например, я сделал открытие, что бабы больше ненавидят друг друга, чем мужчин. А так и не знал это потому. что в браке с хорошей женщиной и круг общения - состоявшиеся семейные пары. Сам руководитель в основном женского коллектива пытающийся понять кем всё-таки руковожу, сволочами или жертвами.

Я вам не завидую, да простят меня феминистки, сама люблю работать в мужском коллективе

Гость
#22
Гость

Есть писательница Амели Нотомб. которая написала "Косметика врага". Так и в отношении мужчин к женским форумам - изучение косметики врага. А то, что враг, в этом нет никаких сомнений именно по женским форумам. Именно здесь на форуме, например, я сделал открытие, что бабы больше ненавидят друг друга, чем мужчин. А так и не знал это потому. что в браке с хорошей женщиной и круг общения - состоявшиеся семейные пары. Сам руководитель в основном женского коллектива пытающийся понять кем всё-таки руковожу, сволочами или жертвами.

Изучал женщин по этому форуму? - Ну и глупость же! Ты ещё на антибабский форум зайди, много чего интересного и нового про себя, как мужчину, узнаешь.

Гость
#25

Да здесь просто много тем про не дают, про всяких девственников, про секс, про маленькие члены, а форум анонимный и устроен очень интересно. Есть ли какой-нибудь похожий анонимный форум, но мужской? Разве, что двач, но он совершенно неудобный и полная помойка. Во многом благодаря этому форуму удалось преодолеть все свои сексуальные комплексы тяготившие долгие годы. Уж простите нас убогих.

Гость
#26

Тут есть несколько категорий людей, которые прикольно бесятся.
Некоторых для этого нужно потроллить, а некоторых — достаточно окунуть в реальные факты.
Наблюдать за вторыми, конечно, намного забавнее. Агония угря, которому разбили воображаемый мирок и который крутится, изворачивается, в узлы завязывается в попытках какой-то «г-лоГикой» этот мирок снова обосновать…

Амели
#27
Гость

Да здесь просто много тем про не дают, про всяких девственников, про секс, про маленькие члены, а форум анонимный и устроен очень интересно. Есть ли какой-нибудь похожий анонимный форум, но мужской? Разве, что двач, но он совершенно неудобный и полная помойка. Во многом благодаря этому форуму удалось преодолеть все свои сексуальные комплексы тяготившие долгие годы. Уж простите нас убогих.

Я то думала что такое только у психолога можно проработать в плане комплексов

Гость
#31
Амели

Я то думала что такое только у психолога можно проработать в плане комплексов

Хороших психологов нужно еще найти, особенно в провинции, тем более не все готовы обсуждать с психологам столь деликатные и интимные темы. Если в поиске набрать «девственник в 30 лет» или что-то в этом роде, то большинство ссылок ведет почему-то на женский форум, где количество таких тем исчисляется сотнями если не тысячами. Мне кажется, что уже могу написать книгу про мужскую девственность, такой богатый и обширный материал мне не удалось найти ни на одном специальном форуме о сексе или по психологии.

Гость
#33

Моя супруга говорит, что образовательный и интеллектуальный уровень нынешних участниц этого форума в разы ниже, чем был лет 7-8 назад. Ныне здесь на форуме правят примитивное сознание, примитивные темы и животные чувства. Тем не менее это сознание нужно изучать, чтобы быть в тренде и готовым к вызовам, с которыми можно столкнуться в быту. Например, именно здесь на форуме я усвоил, что если у прилавка в магазине чьей-то свинёнок расталкивает стоящих покупателей, то нужно делать не замечание, рискуя нарваться на оскорбление его мамаши, а сразу ставить его мамашу перед фактом, либо она берёт своего свинёныша за шкирку, либо за шкирку возьмут её. 100% работает безотказно. Хамки, хабалки и товарки на этом форуме сами учат, как с ними нужно "выстраивать" отношения, так как их число растёт и термин "бабец" становится синонимом слову "дама".

#34

Это их единственная возможность выплеснуть весь накопленный негатив на женщин и не получить ответку. Т.к. дома он сидит, пердит в диван, жена его строит в случае чего, а он даже рта открыть не может

Гость
#35
Гость

Изучал женщин по этому форуму? - Ну и глупость же! Ты ещё на антибабский форум зайди, много чего интересного и нового про себя, как мужчину, узнаешь.

Мне достаточно, что знает обо мне моя супруга. Она у меня зеркало.

Мелания!
#37
Гость

Мне 33 я вот жирная баба дойка с сиськами. Жду олигарха который меня отсюда заберет.

А ещё ты Коля и тебе уже 48

Гость
#46

Больше интересны темы про красоту, диеты, секс, соц. жизнь, про детей(только про подростков), женщин и мужчин. Про выделения я темы не читаю, потому что зачем мне это надо...
Попал на форум случайно, через поисковик, а сижу тут, потому что скучно и делать нечего, а тут тем очень много, всяких разных веток с разными темами, интересно все это почитать. Иногда темы повторяются, также бывают глупые разводки не пойми от кого. Спама на форуме тоже много:гадалки здесь каждый день появляются, политический спам тоже очень часто встречается, реклама каких-то лекарств, БАДов, чудо-средств для похудения, ухода за кожей, волосами и пр. тоже частенько попадается. С этим модераторы тоже должны бороться.
Обязательная регистрация всех участников форума должна быть, чтоб провокаторов и спама на форуме было как можно меньше. Анонимность только портит этот портал, как я считаю.

Гость
#48
Гость

Ну про женские выделения не очень ,по началу просто думал тут пообщаться с бабами а тут как понеслось завертелось что тут можно вечно сидеть и угорать над бабами и с умными бабами общаться тупо...
Ну умных тут мало.........В основном все шутки воспринимают всерьёз...злые ппц....

А в реале не с кем общаться?

Гость
#49

Есть тут несколько приличных, тупо любопытствующих)) остальные писдострадальцы, которым мамка сказала что стручка достаточно, остальное сделает жена, жаних нарасхват. А оказалось что даже бомжихи нос воротят. Вот они со своими несбывшимися надеждами бегут на форум узнавать в чём дело, и хотя бы здесь пообщаться с женским полом.

Амели
#50
Гость

Больше интересны темы про красоту, диеты, секс, соц. жизнь, про детей(только про подростков), женщин и мужчин. Про выделения я темы не читаю, потому что зачем мне это надо...
Попал на форум случайно, через поисковик, а сижу тут, потому что скучно и делать нечего, а тут тем очень много, всяких разных веток с разными темами, интересно все это почитать. Иногда темы повторяются, также бывают глупые разводки не пойми от кого. Спама на форуме тоже много:гадалки здесь каждый день появляются, политический спам тоже очень часто встречается, реклама каких-то лекарств, БАДов, чудо-средств для похудения, ухода за кожей, волосами и пр. тоже частенько попадается. С этим модераторы тоже должны бороться.
Обязательная регистрация всех участников форума должна быть, чтоб провокаторов и спама на форуме было как можно меньше. Анонимность только портит этот портал, как я считаю.

Зачем вам темы про красоту

#51
Гость

Моя супруга говорит, что образовательный и интеллектуальный уровень нынешних участниц этого форума в разы ниже, чем был лет 7-8 назад. Ныне здесь на форуме правят примитивное сознание, примитивные темы и животные чувства. Тем не менее это сознание нужно изучать, чтобы быть в тренде и готовым к вызовам, с которыми можно столкнуться в быту. Например, именно здесь на форуме я усвоил, что если у прилавка в магазине чьей-то свинёнок расталкивает стоящих покупателей, то нужно делать не замечание, рискуя нарваться на оскорбление его мамаши, а сразу ставить его мамашу перед фактом, либо она берёт своего свинёныша за шкирку, либо за шкирку возьмут её. 100% работает безотказно. Хамки, хабалки и товарки на этом форуме сами учат, как с ними нужно "выстраивать" отношения, так как их число растёт и термин "бабец" становится синонимом слову "дама".

Здесь есть и вменяемые женщины и вменяемые мужчины😇🤗😁)

Нормальное место для общения. Но да..незваные гости, как напоминание, что "мы не одни в этом мире")

Гость
#52
Амели

Зачем вам темы про красоту

Читаю, потому что интересно эту тему обсудить. Особенно разделы про тело и про лицо меня в большей степени интересует. Остальные разделы(ногти, волосы) я не читаю, потому что мне это не интересно.

Амели
#53
Гость

Читаю, потому что интересно эту тему обсудить. Особенно разделы про тело и про лицо меня в большей степени интересует. Остальные разделы(ногти, волосы) я не читаю, потому что мне это не интересно.

Вы гетеро?не хочу обидеть, просто в моем понимании мужик, это кто-то кто имеет в своем арсенале пену для бритья и дезодорант, хотя некоторые и этим пренебрегают

Гость
#54
Амели

Вы гетеро?не хочу обидеть, просто в моем понимании мужик, это кто-то кто имеет в своем арсенале пену для бритья и дезодорант, хотя некоторые и этим пренебрегают

Гетеро конечно. Я только пеной для бритья и пользуюсь. Женскими средствами по уходу за красотой конечно же не пользуюсь, зачем они мне нужны. Я имел в виду, что мне интересно оценивать внешность девушек по фотографиям, которые присылают для оценки, про красоту женских фигур порассуждать, про красивые женские лица, про телосложение, рост, вес и т.д.

Гость
#55
Cвета

Мне кажется, что интеллектуальный уровень практически всех мужиков, которые пасутся здесь, настолько низкий и убогий, что они не могут конкурировать на более сложных форумах.
А еще здесь огромное количество ппеддофилов, разного рода извращенцев и просто откровенных тупеней.
Кстати, меня удивляет, что местные тетеньки охотно им отвечают - о том, как потеряли девственность, как заставить маму купить мне лифчик, мне 11 лет, а у меня не растет грудь - неужто не понимают, что извращенцы только передергивают на такие посты...

приходят сюда либо отбросы никчемные, которые никому не нужны, либо мужики-неудачники заработать на кусок хлеба, поэтому они такие злые в комментах на весь род человеческий

Гость
#56
Андрей Басмач

Здесь есть и вменяемые женщины и вменяемые мужчины😇🤗😁)

Нормальное место для общения. Но да..незваные гости, как напоминание, что "мы не одни в этом мире")

вот один из говночерпиев здесь строчит и др О чит круглосуточно со товарищи-климактерички - посмотрите профиль и убедитесь, сколько злобы и постов ниачем

Гость
#57

Всегда, еще со школьных лет, вызывало недоумение почему в женщинах так много какого-то необъяснимого фашизма, ксенофобии и предвзятости по отношению к мужчинам? Мало того, что все женщины мизандричны, так еще в добавок ко всему это их извечное стремление делить мужчин на настоящих/ненастоящих, ликвидных/неликвидных, отбросов/неотбросов. Словно мужчины пожизненно призваны сдавать суровый экзамен строгим учителям в лице женщин на степень соответствия мужской полноценности и мужской идентичности. Кто-то говорит, что такое восприятие мужчин объясняется завистью к ним, порожденной отсутствием у женщин члена, которая формируется у девочек в подростковом возрасте в так называемый фаллический период. Но мне кажется это полная чушь, и на самом деле все это женское высокомерие замешано на обычном сексизме и гиноцентрическом сознании, а главное на женском переоценивании значимости и ценности женщин в жизни мужчин. Данный форум позволил убедиться в правильности некоторых собственных суждений. Никакой ненависти, неприязни или чувства превосходства по отношению к женщинам лично у меня нет и никогда не было, но чтобы иметь какие-либо контакты и личные отношения с ними, я еще в 18 сказал сам себе твердо нет.

Гость
#58

праильно, а чо в теме про минеты делаешь, хороший мальчик? простыни копипастишь? обзываешься нехорошими словами? М?

Гость
#59

Все понятно, дружок, надо было с этого и начинать, а не катить бочки на женщин😄

Гость
[3112680862]
08 февраля, 08:56
#8
Мы общаемся с мужчинами, а общаться с девушками нет смысла и не интересно.

Гость
#60

А есть и другие мужички, вот пожалуйста

Гость
[3554619247]
04 февраля, 00:27
#4
Оказываю секс-услуги в санатории. У меня профессиональное образование. После меня люди 10-15 лет скидывают, словно старые трусы

Амели
#61

Ну уж не надо, по ту сторону баррикад, женщин еще как унижают и оскорбляют, чего только стоят эти все обзывательства типо р.с.п. или неликвид, если ты не вышла замуж до 30, просто все к этому по разному относятся кто-то прочел и забыл, кого то задевает, но это все исключительно зависит от вашего мировосприятия

Амели
#62
Гость

Все понятно, дружок, надо было с этого и начинать, а не катить бочки на женщин😄

Гость
[3112680862]
08 февраля, 08:56
#8
Мы общаемся с мужчинами, а общаться с девушками нет смысла и не интересно.

Кстати *** неплохими друзьями оказываются для девушек, проверено на собственном опыте

Гость
#63
Амели

Кстати *** неплохими друзьями оказываются для девушек, проверено на собственном опыте

не спорю, но этого понесло в г овнопотоке😄

Гость
#64
Гость

Всегда, еще со школьных лет, вызывало недоумение почему в женщинах так много какого-то необъяснимого фашизма, ксенофобии и предвзятости по отношению к мужчинам? Мало того, что все женщины мизандричны, так еще в добавок ко всему это их извечное стремление делить мужчин на настоящих/ненастоящих, ликвидных/неликвидных, отбросов/неотбросов. Словно мужчины пожизненно призваны сдавать суровый экзамен строгим учителям в лице женщин на степень соответствия мужской полноценности и мужской идентичности. Таким холодным и беспощадным отношением к мужчинам женщины чем-то напоминают элитную организацию СС в нацистской Германии имевшую широкие полномочия решать вопросы расовой полноценности, с той лишь разницей, что в данном случае речь идет о полноценности мужской. Кто-то говорит, что такое восприятие мужчин объясняется завистью к ним, порожденной отсутствием у женщин члена, которая формируется у девочек в подростковом возрасте в так называемый фаллический период. Но мне кажется это полная чушь, и на самом деле все это женское высокомерие замешано на обычном сексизме и гиноцентрическом сознании, а главное на женском переоценивании значимости и ценности женщин в жизни мужчин. Данный форум позволил убедиться в правильности некоторых собственных суждений. Никакой ненависти, неприязни или чувства превосходства по отношению к женщинам лично у меня нет и никогда не было, но чтобы иметь какие-либо контакты и личные отношения с ними, я еще в 18 сказал сам себе твердо нет.

Так и хорошо, а на форум зачем припёрлись?

Гость
#65
Гость

Так и хорошо, а на форум зачем припёрлись?

Всегда хотелось понять и разобраться в чем причины мизандрии, которая, как мне раньше казалось, является неотъемлемой частью женского сознания. С детства слышу и в свой адрес, и по отношению ко всем мужчинам о том, что мужчина это непромытая ошибка бога, примитивное животное, все помыслы в ширинке, похотливые обезьяны, поганое мужичье, все мужики козлы, странные марсиане и т. д. Я убежден, что подобное воспитание в мужчинах комплекса общемужской неполноценности наносит большой вред и приводит к нарушению мужской идентичности, а так же к восприятию всех женщин как каких-то грозных полицейских, перед которыми я, как мужчина, вынужден испытывать постоянный комплекс вины.

#66
Гость

Всегда хотелось понять и разобраться в чем причины мизандрии, которая, как мне раньше казалось, является неотъемлемой частью женского сознания. С детства слышу и в свой адрес, и по отношению ко всем мужчинам о том, что мужчина это непромытая ошибка бога, примитивное животное, все помыслы в ширинке, похотливые обезьяны, поганое мужичье, все мужики козлы, странные марсиане и т. д. Я убежден, что подобное воспитание в мужчинах комплекса общемужской неполноценности наносит большой вред и приводит к нарушению мужской идентичности, а так же к восприятию всех женщин как каких-то грозных полицейских, перед которыми я, как мужчина, вынужден испытывать постоянный комплекс вины.

"С детства слышу и в свой адрес, и по отношению ко всем мужчинам о том, что мужчина это непромытая ошибка бога, примитивное животное, все помыслы в ширинке, похотливые обезьяны, поганое мужичье, все мужики козлы, странные марсиане и т. д. "

Бедолага...в радфемском монастыре вырос, что ль?

Гость
#68

Еще здесь расстриги сидят-алкаши, нормальных нет