Гость
Статьи
Куда пропали Эльза, …

Куда пропали Эльза, ФИО, Батошка и другие яркие персонажи форума?

Особенно интересует где Эльза. Какая у нее последняя тема была и когда. ФИО тоже давно не видно.
Куда же пропали все яркие персонажи форума??

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Это все были мои ипостаси. Лови когнитивный диссонанс.

Гость
#2

Какие они яркие, одна съехавшая с катушек своими рассказами, уже всех_задолбала, вторая просто_быдло с грязным ртом.

Гость
#3

А ты думаешь незаменимых нет. Еще как есть. Их эра прошла. Наступила новая эра

#4

Фся такая деловая яркий персонаж?

Гость
#5
Артем Канов

Фся такая деловая яркий персонаж?

нет

Гость
#6
Сам себе обеспечун

Это все были мои ипостаси. Лови когнитивный диссонанс.

Кинь мне свой пистон

Гость
#7

А что тут делать? Скучища, одни разводки, реклама и малолетки с выделениями

Гость
#8
Гость

А ты думаешь незаменимых нет. Еще как есть. Их эра прошла. Наступила новая эра

Эра тупых малолеток, не способных и два слова сказать. Форум стух уже давно. Здесь просто не интересно, нечего читать.
У Эльзы были крутые тексты, она с характером и очень запомнилась, она Автором месяца была.
У ФИО яркие комменты, хоть пошловатые. Но ее читать хоть было интересно!
Батошка полная противоположность первым двум, - дружелюбная, миролюбивая, но по своему тоже интересна! Адекватная она. Комментарии без хамства у нее были, все по полочкам. Хорошие темы где люди нормально общались по-человечески.
Скучаю по ним.

Гость
#9
Гость

Эра тупых малолеток, не способных и два слова сказать. Форум стух уже давно. Здесь просто не интересно, нечего читать.
У Эльзы были крутые тексты, она с характером и очень запомнилась, она Автором месяца была.
У ФИО яркие комменты, хоть пошловатые. Но ее читать хоть было интересно!
Батошка полная противоположность первым двум, - дружелюбная, миролюбивая, но по своему тоже интересна! Адекватная она. Комментарии без хамства у нее были, все по полочкам. Хорошие темы где люди нормально общались по-человечески.
Скучаю по ним.

И что? Придут другие. Всегда приходят новенькие. Это здесь не запрещено. Может у них ситуация усугубилась и пахать пришлось а не разводки писать. Видала я какую дичь они писали. Одна вечно прощалась, пытаясь внимание привлечь. Другая разводки строчила. Может платить им здесь перестали. Вот и уволились

Гость
#10

Они просто переродились , сменили себе ники. Особенно если учесть , что это одно и тоже лицо под разными именами.

Гость
#11
Гость

Какие они яркие, одна съехавшая с катушек своими рассказами, уже всех_задолбала, вторая просто_быдло с грязным ртом.

Ну, там такое самомнение , она самая умная и самая красивая.

#12
Гость

А ты думаешь незаменимых нет. Еще как есть. Их эра прошла. Наступила новая эра

Ну например я пришла, меня забанили в другом месте и я вспомнила про вуман 🤷‍♀️🤓

Гость
#13
Чайка из Краснодара

Ну например я пришла, меня забанили в другом месте и я вспомнила про вуман 🤷‍♀️🤓

🤣🤣

#14
Гость

🤣🤣

На вумане хорошо, тут за *** не банят 😁

Гость
#15
Чайка из Краснодара

На вумане хорошо, тут за *** не банят 😁

Тут банят если есть жалобы , но и то ненадолго) можно прям вообще не заметить что забанили

#16
Гость

Тут банят если есть жалобы , но и то ненадолго) можно прям вообще не заметить что забанили

Ну всё равно если сравнивать, свободы больше.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Самый крутой тут был Геракл. Ярче не было
До сих пор помню его член 28.5)))
А истории его какие были!
П все перечисленные тобой автор -тухляки

#18

Не знаю как другие, Батошка не хочет просто на форум заходить.

Гость
#19
Valeri

Не знаю как другие, Батошка не хочет просто на форум заходить.

Её *** много раз

Гость
#20

Политика администрации форума состоит в вытеснении с форума интересных персонажей и замены их ботами

#21
Гость

Эра тупых малолеток, не способных и два слова сказать. Форум стух уже давно. Здесь просто не интересно, нечего читать.
У Эльзы были крутые тексты, она с характером и очень запомнилась, она Автором месяца была.
У ФИО яркие комменты, хоть пошловатые. Но ее читать хоть было интересно!
Батошка полная противоположность первым двум, - дружелюбная, миролюбивая, но по своему тоже интересна! Адекватная она. Комментарии без хамства у нее были, все по полочкам. Хорошие темы где люди нормально общались по-человечески.
Скучаю по ним.

Согласна, у Батошки классные темы..особенно рубрика #яжкулинар
Многие ушли, форум все скучнее становится.

Гость
#22
Сам себе обеспечун

Это все были мои ипостаси. Лови когнитивный диссонанс.

Ты не тянешь. Разве что на батошку. И то, даже она интереснее тебя.

Гость
#23
Valeri

Согласна, у Батошки классные темы..особенно рубрика #яжкулинар
Многие ушли, форум все скучнее становится.

нормальный форум! нам ваши фио и др.не нужны! полно тем интересных для обсуждения! а ваше «привет, как дела?» всех достали, потом еще и отношения выясняете, все темы портите! эльза то нормальная была! темы интересные. а вы тут только эфир засоряете своей пустой болтавней.

Луся
#24
Сам себе обеспечун

Это все были мои ипостаси. Лови когнитивный диссонанс.

ты она???

Луся
#25
Продавшица из Пятёрочки

Самый крутой тут был Геракл. Ярче не было
До сих пор помню его член 28.5)))
А истории его какие были!
П все перечисленные тобой автор -тухляки

ты только туда и смотришь

Луся
#26
Артем Канов

Фся такая деловая яркий персонаж?

Канов - яркий?

#27
Гость

нормальный форум! нам ваши фио и др.не нужны! полно тем интересных для обсуждения! а ваше «привет, как дела?» всех достали, потом еще и отношения выясняете, все темы портите! эльза то нормальная была! темы интересные. а вы тут только эфир засоряете своей пустой болтавней.

Ну вот не надо, никто уже вам не засоряет эфир 😛 ну кому как..для меня этот форум становится скучнее. Из тех кого знаю - мало кого вижу тут.

Гость
#28
Valeri

Ну вот не надо, никто уже вам не засоряет эфир 😛 ну кому как..для меня этот форум становится скучнее. Из тех кого знаю - мало кого вижу тут.

и прекрасно, наконец то вы все свалите отсюда и форум станет еще лучше!

#29
Луся

Канов - яркий?

Зависит от настроения)

#30
Valeri

Ну вот не надо, никто уже вам не засоряет эфир 😛 ну кому как..для меня этот форум становится скучнее. Из тех кого знаю - мало кого вижу тут.

Можно проявить обаяние и обрести новых знакомых и друзей )

#31
Гость

и прекрасно, наконец то вы все свалите отсюда и форум станет еще лучше!

Valeri восполняет форум положительными эмоциями 😄😍

Гость
#32
Артем Канов

Зависит от настроения)

включай яркость
щас позырим на тя))

Гость
#33
Гость

включай яркость
щас позырим на тя))

ну.. нет яркости))

#34
Гость

ну.. нет яркости))

Интеллекта у тебя нет))

#35
Чайка из Краснодара

Ну всё равно если сравнивать, свободы больше.

Тут есть пространство для маневра )

Гость
#36
Артем Канов

Тут есть пространство для маневра )

ты на ручнике как обычно по форуму))

#37
Артем Канов

Тут есть пространство для маневра )

Ага

#38
Гость

и прекрасно, наконец то вы все свалите отсюда и форум станет еще лучше!

Ой, не скромничай , так и скажи,что скучаешь по нам и нашим "привет, как дела?")))

#39
Артем Канов

Можно проявить обаяние и обрести новых знакомых и друзей )

Ой, Артем, ну ты же сам видишь,что тут большинство троллей теперь. Адекватных тут из новеньких по пальцам пересчитать можно.
Да и смысл, когда я проявляю тут активность теперт реже, чем когда-то 😄 на 2-3 недели пропадаю. Не хочу больше привязываться к форуму)))

#40
Valeri

Ой, Артем, ну ты же сам видишь,что тут большинство троллей теперь. Адекватных тут из новеньких по пальцам пересчитать можно.
Да и смысл, когда я проявляю тут активность теперт реже, чем когда-то 😄 на 2-3 недели пропадаю. Не хочу больше привязываться к форуму)))

Valeri, чем развлеетесб помимо форума? Я вот никак не могу соскочить, как наркоман. А форум и правда стал убогий

Гость
#41
Гость

А ты думаешь незаменимых нет. Еще как есть. Их эра прошла. Наступила новая эра

К сожалению, наступила эра таких ш$а$лав как ты, пытающихся затянуть нормальных людей в свой б$л%яд%ский мир.

#42
Жужа

Valeri, чем развлеетесб помимо форума? Я вот никак не могу соскочить, как наркоман. А форум и правда стал убогий

Ой, да сейчас ничем таким глобальным, если честно 😅
То с семьей проводить время стараюсь - родители, младшие, то с мч, то с подругами. Но у подруг сейчас нет времени (одна в учебе вся, у другой ребенок) а у мч дела по работе.. я либо с младшими провожу время, либо в симс 4 зависаю))) Ну и сюда заглядываю 😅 А с середины марта начнутся танцы, времени на форум, видимо, не останется. Чему я даже и рада, если честно)))
Форум реально как наркотик прям)) Желаю вам, чтоб получилось соскочить с форума 😄

Гость
#43
Гость

Эра тупых малолеток, не способных и два слова сказать. Форум стух уже давно. Здесь просто не интересно, нечего читать.
У Эльзы были крутые тексты, она с характером и очень запомнилась, она Автором месяца была.
У ФИО яркие комменты, хоть пошловатые. Но ее читать хоть было интересно!
Батошка полная противоположность первым двум, - дружелюбная, миролюбивая, но по своему тоже интересна! Адекватная она. Комментарии без хамства у нее были, все по полочкам. Хорошие темы где люди нормально общались по-человечески.
Скучаю по ним.

фиошку загнобили после деанона

Гость
#44
Valeri

Не знаю как другие, Батошка не хочет просто на форум заходить.

Душная бабенка

#45
Гость

Душная бабенка

Вы сделали свой вывод по постам Батошки только? Вы ж не общались с ней, чтоб выводы такие делать о человеке))) Я с Батошкой общаюсь вне форума, по общению знаю какой человек.

#46
Valeri

Ой, Артем, ну ты же сам видишь,что тут большинство троллей теперь. Адекватных тут из новеньких по пальцам пересчитать можно.
Да и смысл, когда я проявляю тут активность теперт реже, чем когда-то 😄 на 2-3 недели пропадаю. Не хочу больше привязываться к форуму)))

Ты для вумана настоящее украшение) Первая ассоциация - ты! ) 😍