Гость
Статьи
Вас тоже бесят эти …

Вас тоже бесят эти темы?

по типу "МЧ за меня не заплатил в ресторане" Вас тоже бесят эти длинные темы по 500 по 1000 сообщений по типу "В какой позе вы занимаетесь сексом?" или "МЧ ушел от меня, не знаю что делать"?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не бесят,мы их читаем и делаем выводы,кто такая жжжженщина)))

Гость
#2

меня тоже бесят, так бесят, что читаю от начала до конца (

Гость
#3

Нет, меня больше бесят темы, где жалуются на жизнь, детей и мужиков, которых сами выбрали и родили.

Гость
#4
Гость

меня тоже бесят, так бесят, что читаю от начала до конца (

А зачем? Так много времени тратить. Я в теме читаю максимум 20 ответов. Даже 15. Если тема средняя. А если интересная, могу читать всю ветку. Но интересные темы мне за все время встречались тут пару раз всего.

Гость
#5

Бесят - пролистывайте. Читайте только интересные темы, хотя тут везде пошлость и пустота.

Гость
#6
Гость

А зачем? Так много времени тратить. Я в теме читаю максимум 20 ответов. Даже 15. Если тема средняя. А если интересная, могу читать всю ветку. Но интересные темы мне за все время встречались тут пару раз всего.

а иронию предположить в моих словах вы не в силах? )

Гость
#7

Я вот сразу пишу вопрос боком

ТЕБЕ СОСАЛИ

Если ответ нет то пошел *** девственник

Гость
#8
Гость

а иронию предположить в моих словах вы не в силах? )

я не склонна к иронии, поэтому не жду ее от других)

Гость
#9
СОЛИСТ

Нет не бесят,мы их читаем и делаем выводы,кто такая жжжженщина)))

Ты так всю жизнь будешь читать и делать выводы...а жизнь мимо тебя плывет. Мальчик мой...ещё ни один мужчина не уходил очарованным от женщины...ты просто её не встретил...как встретишь, как и все кто свалил от сюда, так же уйдешь в объятия той самой..

Перестань Солист говорить, то чего не знаешь..."кто такая женщина")) слабость...вот в чем кроется обида...надо быть выше...тебе вроде не 17

Гость
#10
Гость

Ты так всю жизнь будешь читать и делать выводы...а жизнь мимо тебя плывет. Мальчик мой...ещё ни один мужчина не уходил очарованным от женщины...ты просто её не встретил...как встретишь, как и все кто свалил от сюда, так же уйдешь в объятия той самой..

Перестань Солист говорить, то чего не знаешь..."кто такая женщина")) слабость...вот в чем кроется обида...надо быть выше...тебе вроде не 17

не очарованным *

#11
Гость

Ты так всю жизнь будешь читать и делать выводы...а жизнь мимо тебя плывет. Мальчик мой...ещё ни один мужчина не уходил очарованным от женщины...ты просто её не встретил...как встретишь, как и все кто свалил от сюда, так же уйдешь в объятия той самой..

Перестань Солист говорить, то чего не знаешь..."кто такая женщина")) слабость...вот в чем кроется обида...надо быть выше...тебе вроде не 17

Я был женат,мне хватило этой "прелести" на всю жизнь,с избытком!
На женщин смотрю без изысков,красивая она или не красивая меня не особо интересует,они все одинаковые в отношениях с мужчинами, с ними постоянно идут отношения в одном русле,ничего не меняется! Так что я готов прожить жизнь соло,естественно с гражданско-гостевыми отношениями.

Евгеша
#12
СОЛИСТ

Я был женат,мне хватило этой "прелести" на всю жизнь,с избытком!
На женщин смотрю без изысков,красивая она или не красивая меня не особо интересует,они все одинаковые в отношениях с мужчинами, с ними постоянно идут отношения в одном русле,ничего не меняется! Так что я готов прожить жизнь соло,естественно с гражданско-гостевыми отношениями.

Когда человек на дне, или облажался в чем-то, ему легче думать что он не один такой, тогда своя убогость не так заметна среди таких же, отсюда такое навязывание негатива к браку, и к женщинам. Никто не виноват что у вас так сложилось. На самом деле очень много хороших семей, любящих и любимых мужей и жен, как бы вам было это неприятно, но это так.

#13
Евгеша

Когда человек на дне, или облажался в чем-то, ему легче думать что он не один такой, тогда своя убогость не так заметна среди таких же, отсюда такое навязывание негатива к браку, и к женщинам. Никто не виноват что у вас так сложилось. На самом деле очень много хороших семей, любящих и любимых мужей и жен, как бы вам было это неприятно, но это так.

Совет им да любовь,этим хорошим семьям)))

Гость
#16
СОЛИСТ

Нет не бесят,мы их читаем и делаем выводы,кто такая жжжженщина)))

Твой любимый друган, Ядерный - желает мучительной насильственной смерти женщинам форума. А ты его поддерживаешь молча. Ты тоже маньячина

Гость
#17
Евгеша

Когда человек на дне, или облажался в чем-то, ему легче думать что он не один такой, тогда своя убогость не так заметна среди таких же, отсюда такое навязывание негатива к браку, и к женщинам. Никто не виноват что у вас так сложилось. На самом деле очень много хороших семей, любящих и любимых мужей и жен, как бы вам было это неприятно, но это так.

Он мыслит как неудачник

Гость
#18
СОЛИСТ

Я был женат,мне хватило этой "прелести" на всю жизнь,с избытком!
На женщин смотрю без изысков,красивая она или не красивая меня не особо интересует,они все одинаковые в отношениях с мужчинами, с ними постоянно идут отношения в одном русле,ничего не меняется! Так что я готов прожить жизнь соло,естественно с гражданско-гостевыми отношениями.

Ты девственник и тебя аист принес, женат он был))))