Гость
Статьи
Вас тоже бесят …

Вас тоже бесят безэмоциональные люди?

Вас тоже бесят безэмоциональные люди?!
Это в основном социофобы, до жути стеснительные и зажатые…

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гораздо хуже, когда человек орёт вечно, пучит глаза и из мухи делает слона. Например, мой начальник. Короче, психопат

Гость
#3

дык они ж не умеют общаться, поэтому с ними никто и не контачит. их как бэ нет.

Гость
#4

ага, бесят. еще бесят которые смотрят, слушают и молчат. тихушники еб..ные, что-то там себе думают.

Гость
#5
Гость

Гораздо хуже, когда человек орёт вечно, пучит глаза и из мухи делает слона. Например, мой начальник. Короче, психопат

это не психопат, а невротик.

Гость
#6

Пожалуй. Очень часто хочется им втащить. И ещё кому-нибудь заодно.

Гость
#7
Гость

Гораздо хуже, когда человек орёт вечно, пучит глаза и из мухи делает слона. Например, мой начальник. Короче, психопат

Психопаты не орут. Они хладнокровные мерзавцы.Делают *** крупного порядка даже не моргнув глазом.
Начальник ваш, просто псих)

Гость
#8
Гость

ага, бесят. еще бесят которые смотрят, слушают и молчат. тихушники еб..ные, что-то там себе думают.

Нууууу, подруга такая. Прям зажатая не могу, ни мнения своего нет, не выскажет никогда, что ей не нравится… Прям бесит, ноль эмоций. Хотя с виду очень симпотная, ухоженная девушка… и человек хороший она сама по себе.

Гость
#9

Не бесят. Но мне с ними скучно. А им со мной страшно. Я их меняю, превращаю в болтунов. Всегда страшно терять свою индивидуальность.

Гость
#10

Да бесят, взгляд в пол и дебильная полуулыбка.
Ещё бесят люди которые доматываются до всего, так скажем, в чужой монастырь со своим уставом - вот этих вообще на инквизицию надо, чтобы людям другим жизнь не портили своей беспрекословной идей как жить надо.

Гость
#11
Гость

Не бесят. Но мне с ними скучно. А им со мной страшно. Я их меняю, превращаю в болтунов. Всегда страшно терять свою индивидуальность.

Их невозможно превратить в болтнунов😂 можете превратить интроверта, он хоть умеет общаться и вообще может быть сам по себе весёлым)

Гость
#12

А почему они вас бесят? Вы пытаетесь что-то добиться от кого-то, а этот кто-то не ведется на вашу манипуляцию и действует не по вашему плану?

Гость
#13
Гость

Их невозможно превратить в болтнунов😂 можете превратить интроверта, он хоть умеет общаться и вообще может быть сам по себе весёлым)

А, ну пусть хоть так)

Гость
#14
Гость

ага, бесят. еще бесят которые смотрят, слушают и молчат. тихушники еб..ные, что-то там себе думают.

Вот-вот, сидит, молчит, всякие гадости про людей думает. Одна радость, что никому не говорит.

Гость
#15
Гость

это не психопат, а невротик.

Из справки " психически здоров. Просто дурак".

Гость
#16
Гость

Нууууу, подруга такая. Прям зажатая не могу, ни мнения своего нет, не выскажет никогда, что ей не нравится… Прям бесит, ноль эмоций. Хотя с виду очень симпотная, ухоженная девушка… и человек хороший она сама по себе.

Представьте, что её мнение всегда совпадает с вашим и всё в вас ей очень нравится. И отпустит.

Гость
#17

ага, конкурентов никто не любит!

Гость
#18

а почему они должны бесить? бесят как раз чрезмерно эмоциональные, спасу нет от них)))

Гость
#19

Они же не специально так себя ведут , на то есть причины: травмы детства, депрессия, низкая самооценка. Вместо того чтобы "беситься", лучше постараться понять тех, кто на вас не похож.
"Развивайте эмпатию. Эмпатия описывается как способность сопереживать, пропуская чужую боль через свое сердце. Эмпатия помогает избегать едкого сарказма или колких ироничных замечаний, задевающих чувства других людей.
Развивая эмпатию, вы станете более терпимыми. Так вы сможете избавиться от предубеждений и подружиться с людьми разного происхождения и культуры."

mu qing's worshipper
#20

Нет, меня бесят те, кто других пытается переделать под себя и указывает, каким нужно быть. Вы представьте себе тоже кого-то бесите)

Гость
#21
Гость

Да бесят, взгляд в пол и дебильная полуулыбка.
Ещё бесят люди которые доматываются до всего, так скажем, в чужой монастырь со своим уставом - вот этих вообще на инквизицию надо, чтобы людям другим жизнь не портили своей беспрекословной идей как жить надо.

По такой логике что бы человек не делал надо только его хвалить и поддакивать, любая критика и замечание это зло и если чеоовек выскажет точку зрения отличную от Вашей его надо непременно сжечь получается.

#22

Нет.
Трепачи на эмоциях да.
Хочется тапком прихлопнуть.

Гость
#23
Гость

ага, бесят. еще бесят которые смотрят, слушают и молчат. тихушники еб..ные, что-то там себе думают.

Это я такая))

Гость
#24
Гость

Они же не специально так себя ведут , на то есть причины: травмы детства, депрессия, низкая самооценка. Вместо того чтобы "беситься", лучше постараться понять тех, кто на вас не похож.
"Развивайте эмпатию. Эмпатия описывается как способность сопереживать, пропуская чужую боль через свое сердце. Эмпатия помогает избегать едкого сарказма или колких ироничных замечаний, задевающих чувства других людей.
Развивая эмпатию, вы станете более терпимыми. Так вы сможете избавиться от предубеждений и подружиться с людьми разного происхождения и культуры."

С чего вы взяли что если человек уравновешанный,то у него травмы детства?)
Травмы детства у психов, невротиков, неадекватов, и прочего шлака)

Гость
#25
Гость

С чего вы взяли что если человек уравновешанный,то у него травмы детства?)
Травмы детства у психов, невротиков, неадекватов, и прочего шлака)

В наше время всех так спокойные люди удивляют)) оно и понятно, столько психов, всех всё бесит, и тут на тебе, кто то спокоен и не делает из мухи слона, непорядок))

Гость
#26
Гость

В наше время всех так спокойные люди удивляют)) оно и понятно, столько психов, всех всё бесит, и тут на тебе, кто то спокоен и не делает из мухи слона, непорядок))

Согласна)

Гость
#28

Меня бесят манипуляторы. Ох и гады. Они тоже разные бывают. Умные маскируют всё вежливо. А есть на уровне детского сада, требуют себе дофига, а ты якобы по зову совести им должен и обязан, посылаешь - обида вселенских масштабов! Например моя свекровь-психопатка любительница к морали взывать, а сама хрен на неё ложила

Гость
#29
Гость

С чего вы взяли что если человек уравновешанный,то у него травмы детства?)
Травмы детства у психов, невротиков, неадекватов, и прочего шлака)

а с чего вы решили что человек общительный и эмоционально открытый= неуравновешенный?

Гость
#30
Гость

В наше время всех так спокойные люди удивляют)) оно и понятно, столько психов, всех всё бесит, и тут на тебе, кто то спокоен и не делает из мухи слона, непорядок))

вы путаете молчунов и тихушников со спокойными. Спокойные люди совершенно необязательно тихие) они могут быть уравновешенными, жизнерадостными, достаточно общительными

Гость
#31
Гость

вы путаете молчунов и тихушников со спокойными. Спокойные люди совершенно необязательно тихие) они могут быть уравновешенными, жизнерадостными, достаточно общительными

Вас пугают молчуны и тихушники? Почему?

Гость
#32
Гость

Вас пугают молчуны и тихушники? Почему?

почему вы решили что меня они пугают? ))) скорее скучны, или раздражают

Гость
#33
Гость

почему вы решили что меня они пугают? ))) скорее скучны, или раздражают

Ну скучны я еще могу понять, а раздражают то чем? Может человек просто не хочет с вами общаться

Гость
#34
Гость

Ну скучны я еще могу понять, а раздражают то чем? Может человек просто не хочет с вами общаться

так и я с ним не хочу. но он раздражает, что сидит слушает. че-то там себе думает, скотина
пусть валит к себе в конуру и там молчит

Гость
#35
Гость

Они же не специально так себя ведут , на то есть причины: травмы детства, депрессия, низкая самооценка. Вместо того чтобы "беситься", лучше постараться понять тех, кто на вас не похож.
"Развивайте эмпатию. Эмпатия описывается как способность сопереживать, пропуская чужую боль через свое сердце. Эмпатия помогает избегать едкого сарказма или колких ироничных замечаний, задевающих чувства других людей.
Развивая эмпатию, вы станете более терпимыми. Так вы сможете избавиться от предубеждений и подружиться с людьми разного происхождения и культуры."

Скажу о существовании такой вещи как Алекситимия.
Это когда человек не распознает свои эмоции.
У меня такое кста.

Гость
#36
Гость

так и я с ним не хочу. но он раздражает, что сидит слушает. че-то там себе думает, скотина
пусть валит к себе в конуру и там молчит

истеричка, завали ка свой роток, пока что то туда не засунули тебе)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: