Гость
Статьи
Девушки, а вы любите …

Девушки, а вы любите выпить?

Девушки, а вы любите выпить?😏

Опрос
Девушки, а вы любите выпить?😏
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не особо. Красное сухое под щедрый мясной стол - шикарно. С подругой если очень долго не виделись и устали после работы. В остальном точно нет. Даже перед сексом не очень.

Гость
#2

Обожаю, но увы. Меня разносит с выпивки, имею в виду вес и отеки. Жутко выгляжу потом

Гость
#3

Я не пила от слова совсем.Но...вышла на пенсию и стала "употреблять". Причина-послеоперационный стресс (онкология), муж в деменции,алкоголь(виски) помогает мне выжить. Но молодым- не советую!

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

ЯД

Гостья
#6

Да люблю шампанское и пиво. С множеством хороших закусок,еды. Пью раз в неделю,во первых на вес влияет,во вторых денег жалко и плюс утром похмелья как такового нет,но чувство какой-то несобранности,аппатии. жалко,так пила бы чаще))

Гость
#7
SeaDream

Не особо. Красное сухое под щедрый мясной стол - шикарно. С подругой если очень долго не виделись и устали после работы. В остальном точно нет. Даже перед сексом не очень.

Перед сексом тем более не следует. Притупляет ощущения.

Гость
#8
Гость

Перед сексом тем более не следует. Притупляет ощущения.

Капец, я вообще в трезвую никогда не хочу 😂😂😂 а так всегда безумно страстный секс был с бывшим после выпивки)) и не надо сейчас гнать на меня.

Василиса
#9

Что можно любить в алкоголе? Что люди дерутся, валяются где попало, блюют, страдают с бодуна? Это со стороны смешно только, а на самом деле бухать очень плохо и совсем не весело.

Гость
#10
Василиса

Что можно любить в алкоголе? Что люди дерутся, валяются где попало, блюют, страдают с бодуна? Это со стороны смешно только, а на самом деле бухать очень плохо и совсем не весело.

Вкус, сочетание с едой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: