Гость
Статьи
Жена любит выпить.

Жена любит выпить.

Вообщем то такая проблема, жена любит выпить, пьет чисто вино 2-3 раза в неделю ,практически через день приходит с бутолочкой вина. В пятницу может от подруг выпившая придти для нее это не проблема. За столом в праздник может пару бутылок выпить вина. Как считаете это нормально?

Евгений
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем жениться на туой? Куда мужики смотрят вообще? Дает и хорошо.
А как же отсутствие вредных привычек порядочность- детей же захотите

Гость
#2

Она потом е...бет себя пустой бутылкой?

Гость
#3

Нет. Это ненормально, у вашей жены развивается зависимость, а вы за этим спокойно наблюдаете.
Тут либо вместе пить, либо отучать жену, либо до свидос

#4

сам выбирал)

Гость
#5

Давайте дружить,мы тоже с женой винишко уважаем,классно проведем время.И что такого,немного расслабухи не помешает,а красное вино еще и полезно.Не буянит же потом,а культурно отдыхает

Гость
#6

Нормально

Евгений
#7
Гость

Давайте дружить,мы тоже с женой винишко уважаем,классно проведем время.И что такого,немного расслабухи не помешает,а красное вино еще и полезно.Не буянит же потом,а культурно отдыхает

Ну да бывает пристаем занятся любовью,просто надоедает что часто выпившая

Гость
#8
Евгений

Ну да бывает пристаем занятся любовью,просто надоедает что часто выпившая

Зато секс какой.

Евгений
#9
Гость

Зато секс какой.

Это да, но бесит когда может в пятницу прилично выпившая приставать.

Гость
#10
Гость

Зато секс какой.

никакой раком встала брызнула пистой типа возбудилась обвоняла всю комнату и постель

Гость
#11
Евгений

Это да, но бесит когда может в пятницу прилично выпившая приставать.

Так и трахай ее в удоволствие,наверняка все позволяет,хотя с бутылки вина не напьещься особо.

Тори
#12

Совсем не нормально. Дети есть? Она получает достаточно внимания и секса?

Евгений
#13
Гость

Так и трахай ее в удоволствие,наверняка все позволяет,хотя с бутылки вина не напьещься особо.

ну в будни бутылочку в пятницу может пьяной придти 2-3 бутылки выпивает

Евгений
#14
Тори

Совсем не нормально. Дети есть? Она получает достаточно внимания и секса?

Дети есть она на кухни выпивает ей пофиг

Тори
#15
Евгений

Дети есть она на кухни выпивает ей пофиг

Я думаю она чем-то не довольна. Я думаю с ней надо поговорить по душам. И все будет хорошо

Гость
#16
Евгений

Дети есть она на кухни выпивает ей пофиг

Радуйся что дома,радуйся что пристает потом в постели,а не на улице бухает и ее приносят.

Гостья
#17

Ей скучно жить, от скуки, от быта она убегает в алкоголь. А лет к 60 будет прятать бутылку водки за мусорным ведром, как моя свекровь...царствие ей небесное.
Ваша жена - глубоко несчастный человек, с пустотой внутри. Надо разговаривать и выяснять.

Василиса
#18

Да она алкашка, это ненормально, надо следить и наказывать за это, разобраться кто спаивает, поругаться с её подругами.

Гость
#19

Ей может изначально скучно было.
А потом бац и зависимость , очень быстро это происходит , пару месяцев так пожить и зависимость.
У женщины вобще мигом..
Так что, оттягивайте жену, покажите ей другие способы расслабиться, на фитнес отправьте, там тренер пить не разрешит

#20
Тори

Совсем не нормально. Дети есть? Она получает достаточно внимания и секса?

Вот, единственно правильный вопрос, на фоне балбесов, которые сами не знают, что хотят сказать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 633 темы
Новые темы за все время: 33 440 тем
Популярные темы за все время: 15 706 тем
Предыдущая тема