Гость
Статьи
Вас тоже бесят …

Вас тоже бесят успешные люди, которые

Вас тоже бесят богатые и успешные люди, которые "сделали себя сами", и теперь продают какие-то тренинги-курсы-школу успеха-еще какую-ту учебную муть? При том, гуглишь их биографию, и о, чудеса, родители какие-то там директора роснефти)) И так сразу веришь, что такой себе Ваня или Маша в 20-30 с лишним лет, прям с нуля "сделал(а) себя сам(а)", и родители в этом ну никак не участвовали, угу #успех #богатые

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Тобою управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы.

Гость
#2

Нет. Не бесят. Я не хожу к ним на тренинги, не гуглю биографии, не мониторю в соц.сетях. С пониманием отношусь к желанию заработать на тех, кто готов добровольно нести свои денежки.

#3

А еще чаще они такие же голодранцы, как и ты, но демонстрируют успешный успех только чтоб очередной лох курсы купил.

Гость
#4

Лучше б родителей вообще не было.

Гость
#5
Гость

Лучше б родителей вообще не было.

Вы конченные вообще

Сэмми
#6

Нет, меня не бесят. "Покуда есть на свете дураки, обманом нам стало жить с руки" (с). Никто же не заставляет вас верить в этих "сделанных с нуля" и покупать их курсы.

Сэмми
#7
Моногамус

Тобою управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы.

А кто управлял Лао-Цзынем?

Гость
#8
Сэмми

А кто управлял Лао-Цзынем?

не бойся не европа, там цены на мясо уже не всем доступные

Сэмми
#9
Гость

не бойся не европа, там цены на мясо уже не всем доступные

Вы достали уже со своей Европой.
Оставьте людей в Европе в покое, они без вас со своими ценами и мясом разберутся.

#10

Не бесят, но смешно как они свои вебинары продают, мол, мест больше нет, больше такого не будет, скорее покупайте последние местечки! А на следующий день "ой я так устала и перепутала день, последний день продаж не вчера, а сегодня", прям как по шаблону. Сразу видно, спрос никакой на их тренинги.

Гость
#11

Мне смешно, не более. Но уважаю тех, кто честно признается, что квартиру на самом деле им купили родители, а они, например, только ее обставили. Или что еще в старших классах они уехали учится в Англию, потом во в другой стране, разумеется все это оплачивали родители, а не потому что они такие умные, талатливыи и с 18 лет работают и все сами. Только парочку таких блогеров знаю.

Секси Котенок
#12

Да бесит пиздабольство такое. Знаменитости любят придумывать о себе легенды такие,, спал под мостом, не ел не пил,, а потом оказывается потомственный актер какой-нибудь) или певец -певица.

Гость
#13
Секси Котенок

Да бесит пиздабольство такое. Знаменитости любят придумывать о себе легенды такие,, спал под мостом, не ел не пил,, а потом оказывается потомственный актер какой-нибудь) или певец -певица.

В их случае вообще непонятно для кого эти легенды? Их биографии же есть в интернете, все как на ладони можно сказать. Допустим, у матери сеть стоматологических клиник в городе, не потомственные артисты, но ясно же, что под мостом явно он или она не спали. Да и даже не просто самая обычная семья, где у родителей рядовые профессии.

авпапрро
#15

это не бесит.это смешно) такой же кадр есть среди знакомых) все сама да я все знаю, я умная и спец во всем, ведь все сама. а по факту родители спонсируют ее. ей 40 лет, а они до сих пор ее спонсируют и она везде всем в нос тычет что якобы все сама. и сейчас пытается лицензию получить чтобы иметь право вести обучение. нет, это не бесит. это просто смешно и не более))

Тонкие пальчики
#16

Это инфоцыгане. Если бы я знала секрет зарабатывания больших денег, то никому бы об это не рассказала.

Гость
#17
авпапрро

это не бесит.это смешно) такой же кадр есть среди знакомых) все сама да я все знаю, я умная и спец во всем, ведь все сама. а по факту родители спонсируют ее. ей 40 лет, а они до сих пор ее спонсируют и она везде всем в нос тычет что якобы все сама. и сейчас пытается лицензию получить чтобы иметь право вести обучение. нет, это не бесит. это просто смешно и не более))

На вумене тоже все успешные, все всегда сами, с 18 лет работают, никогда на шее у родителей не сидели и поносят тех, кто в 23 года с родителями живут. Раз живут с родителями, это автоматически означает, что они их содержат и стирают им трусы. По себе наверное судят).

Секси Котенок
#18
Гость

В их случае вообще непонятно для кого эти легенды? Их биографии же есть в интернете, все как на ладони можно сказать. Допустим, у матери сеть стоматологических клиник в городе, не потомственные артисты, но ясно же, что под мостом явно он или она не спали. Да и даже не просто самая обычная семья, где у родителей рядовые профессии.

Я думаю только единицы выбиваются из бедности. В любое дело нужно вкладывать. А когда не чего вкладывать, что делать? А ничего. Сужу по знакомым своим. У кого обеспеченные семьи, дети тоже преуспели. И жены- мужья у этих детей тоже ровня, деньги к деньгам) а кто простачки и дети такие же. Муж у знакомой панк-рокер группа даже у них, диск записали. И че дальше? А ничего. Он нищеброд, она тоже из таких же. Живут от зп до зп, ипотека, ремонт. Ну пригласили их куда-то там. Выступать с более известной группой. Это с ее слов, знакомой. И не поехал! А потому что вложиться в поездку надо было. В долг никто не дал, кредит? Итак уже все в них. Родители понятно не помогли. И вот...

Гость
#19
Секси Котенок

Я думаю только единицы выбиваются из бедности. В любое дело нужно вкладывать. А когда не чего вкладывать, что делать? А ничего. Сужу по знакомым своим. У кого обеспеченные семьи, дети тоже преуспели. И жены- мужья у этих детей тоже ровня, деньги к деньгам) а кто простачки и дети такие же. Муж у знакомой панк-рокер группа даже у них, диск записали. И че дальше? А ничего. Он нищеброд, она тоже из таких же. Живут от зп до зп, ипотека, ремонт. Ну пригласили их куда-то там. Выступать с более известной группой. Это с ее слов, знакомой. И не поехал! А потому что вложиться в поездку надо было. В долг никто не дал, кредит? Итак уже все в них. Родители понятно не помогли. И вот...

Ну да, певцам так вообще трудно пробиться. Сколько не смотрела шоу The voice на ютубе, какие там шикарные голоса бывают. И где они все? Их никто не знает. Ну если повезло, работают где-нибудь в пиано-барах или в мюзиклах поют, хотя бы зарабатывают на жизнь этим. Вот у меня в школе учительница музыки тоже шикарно пела. И что, она всего лишь учитель музыки, еще в театре преподавала, уроки вокала детям давала. Но кроме ее учеников ее никто не знает.

Гость
#20
Гость

Лучше б родителей вообще не было.

😄😃😀

Гость
#21
Секси Котенок

Я думаю только единицы выбиваются из бедности. В любое дело нужно вкладывать. А когда не чего вкладывать, что делать? А ничего. Сужу по знакомым своим. У кого обеспеченные семьи, дети тоже преуспели. И жены- мужья у этих детей тоже ровня, деньги к деньгам) а кто простачки и дети такие же. Муж у знакомой панк-рокер группа даже у них, диск записали. И че дальше? А ничего. Он нищеброд, она тоже из таких же. Живут от зп до зп, ипотека, ремонт. Ну пригласили их куда-то там. Выступать с более известной группой. Это с ее слов, знакомой. И не поехал! А потому что вложиться в поездку надо было. В долг никто не дал, кредит? Итак уже все в них. Родители понятно не помогли. И вот...

Или у меня в старших классах мальчики группу организовали, собирались, играли, были все такие рокеры. Ну в студенческие годы еще пару лет после этого подрынчали, потом работа, кто-то женился, один только в театре за кадром работает. У остальных рядовые должности.

Гость
#22

А меня удивляет что кто то покупает и смотрит эти программы.

Гость
#23
Гость

Или у меня в старших классах мальчики группу организовали, собирались, играли, были все такие рокеры. Ну в студенческие годы еще пару лет после этого подрынчали, потом работа, кто-то женился, один только в театре за кадром работает. У остальных рядовые должности.

Певцов и певиц больше, чем требуется. Поэтому и уходят в другие профессии.

Секси Котенок
#24
Гость

Ну да, певцам так вообще трудно пробиться. Сколько не смотрела шоу The voice на ютубе, какие там шикарные голоса бывают. И где они все? Их никто не знает. Ну если повезло, работают где-нибудь в пиано-барах или в мюзиклах поют, хотя бы зарабатывают на жизнь этим. Вот у меня в школе учительница музыки тоже шикарно пела. И что, она всего лишь учитель музыки, еще в театре преподавала, уроки вокала детям давала. Но кроме ее учеников ее никто не знает.

Ну вот и я о том же. Еще одна всё в телек хотела влезть. С диджеями крутилась, спала со всеми с кем можно только. Участвовала в топ моделях, и в одном холостяке( кстати там тоже девочки не простые) не продавщицы из пятёрочки 😄и все это ее предел. Единственное чего добилась, выучилась бьюти сфера, салон свой открыла.

Секси Котенок
#25
Гость

Или у меня в старших классах мальчики группу организовали, собирались, играли, были все такие рокеры. Ну в студенческие годы еще пару лет после этого подрынчали, потом работа, кто-то женился, один только в театре за кадром работает. У остальных рядовые должности.

Примерно также там и получилось.

Гость
#26

Меня тоже бесят такие. Одна менеджерша вышла замуж за итальянца, уволилась из офиса, родила, уехала из страны и сейчас продает курсы "Как ходить по собеседованиям" и "Как строить карьеру". А по факту сама как только появилась возможность, сразу сбежала из своего "любимого" офиса подальше от "прекрасной" карьеры.
Как же бесит пропаганда этого успешного успеха. По факту подавляющее большинство если чего и добьется, то ценой убитого здоровья и отсутствия личной жизни. Насмотрелась на таких: беременные сутулые мужики и кривые-косые женщины с синяками под глазами зато с "карьерой"

Гость
#27

Не бесят, удивляют люди, которые платят им за эти тренинги-курсы-школы.

#28

Почему они должны бесить? Они молодцы. Они этого добились. Бесить ты можешь сам себя, тем что ты не можешь достичь. Не надо смотреть на других, тем самым вы тратите время и свою энергию на то что пользы для вашего роста и развития точно не даст

Гость
#29
Гость

Нет. Не бесят. Я не хожу к ним на тренинги, не гуглю биографии, не мониторю в соц.сетях. С пониманием отношусь к желанию заработать на тех, кто готов добровольно нести свои денежки.

Так и не нужно их гуглить. Сейчас повсюду эта пропаганда, среди блогеров особенно и в жизни многие начинают эту муть нести.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: