Гость
Статьи

Вау

Красивая или нет?

Автор
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#335
Вау🐈

О дед с 14 долларов зп, ты ещё жив?)

Так и ты чуучело троллинговое, нанятое за 5 шекелей, еще шевелишься, хотя и прогнило и протухло насквозь.

Гость
#336
Гость

А как её можно игнорить, если у неё здесь всё "схвачено" и есть целая толпа прихвостней-ж**полизов!!??? Меня, когда я вижу этого злосчастного рыжего кота, начинает люто колбасить! Возможно, она через этого кота транслирует какие-то свои энергетические "сигналы" (ведьмы, вообще, издавна любят действовать через котов😸😸😸). Кстати, раньше у нее кот был белый - и колбасило не так сильно; этот рыжий - более "сильный" кот...

Есть такое, но это рыжее гоовно, всего дишь гоовно, как и эта оффца. В силу своей старости и прихода деменции, она теряет возможность хоть как - нибудь влиять извне. Ей осталось лишь слабо шипеть и чуть шевелиться, чтоб не подумали, что уже копыта отбросила. Она уже давно никто и звать ее никак, один возглас вау!

Гость
#337
Вау🐈

Муж был типичный альфач, всем девкам нравился. От этого и остался без денег и жилья)

Скольких же несчастных вы погубили!!!????.. Теперь ваш соломеннобородый в очереди на эшафот!!... Страшная женщина...

Гость
#339
Вау🐈

Не трогай моего кота!!!
Кстати все бывшие дети болеют очень сильно, хехе))

Твой кот окончит свои дни на помойка

Гость
#340
Вау🐈

Я бы этих детей танком задавила. Но им и так плохо

Это тебя надо раздавить, как гниду и насррать на твои останки.

Гость
#341
Вау🐈

Нынешний моя самая большая любовь, вот прямо сейчас его расцелую))

И всех форумчан в оочко.

#342
Гость

Вот!!! Видите, кто такая эта Вау!!!??.. Она и меня пыталась взять в оборот!! Но, к счастью, у меня есть добрый друг Мутомба, у которого дядя владеет магией ВуДу - он мне прислал из Конго специальный оберег от ведьм. Теперь я его постоянно ношу в трусах, чтоб Вау не имела доступа к моему *** и не могла через него высосать всю мою энергию....

Ну не сочиняй, зачем мне какой-то гомосekсуалист, если я мужа люблю?)

#343
Гость

Так и ты чуучело троллинговое, нанятое за 5 шекелей, еще шевелишься, хотя и прогнило и протухло насквозь.

Сказал 50 летний дед

Гость
#345
Вау🐈

Ну не сочиняй, зачем мне какой-то гомосekсуалист, если я мужа люблю?)

Любишь ты только себя и собственное абьюзерство. Пустышка.

#346
Гость

Любишь ты только себя и собственное абьюзерство. Пустышка.

Мне муж сейчас 20 минут рассказывал как он меня любит. А тебя кто нибудь любил кроме мамы? )

Гость
#347
Вау🐈

Сказал 50 летний дед

Не нравится правда? Кто, че сказал никого не волнует.

Гость
#348

Мутомба из Конго, оберег в трусы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#352
Гость

Педорас твой папаша ублюдочный и муженек еще не сдохший совсем. Че порвалось, имбецильное ***? 😆😆😆

Пока только ты порвался 😁

Гость
#353

Вот зачем хвалиться перед всем форумом несуществующей родиной Петербургом, красотой не существующей, мужем несуществующим, зарплатой несуществующей, когда на фото нет дома ремонта и телефон за 2-3 тыс руб.
Если блин её все знают как облупленную лет 15 подряд.
Один раз соврала, и в другое не поверят больше

Гость
#354
Вау🐈

Ну не сочиняй, зачем мне какой-то гомосekсуалист, если я мужа люблю?)

Так, такие, как вы - ненасытные!! Вам одного мужа всегда мало!! Для вас мужья - расходный материал, как картридж для принтера: попользовалась, высосала и выбросила...

Гость
#355
Вау🐈

Тебе оставлю, педорас

Наконец то проявило себя это недоразвитое. Модераторам уже отправлена жалоба. Посиди в бане, подумай, над своим поведением, хамка.

#356
Гость

Так, такие, как вы - ненасытные!! Вам одного мужа всегда мало!! Для вас мужья - расходный материал, как картридж для принтера: попользовалась, высосала и выбросила...

Я же сказала, мой муж - моя душа. Люблю его)

Гость
#357

Говорить правду, это ж так приятно.
Быть той, на что тянешь по силам

Гость
#358

А кто то из кожи лез вон, утверждая, что зареганые не матерятся и не хамят. Уж не Бегемот ли?

Гость
#359
Вау🐈

Тебе оставлю, педорас

Узнаю прежнюю Вау полезло деерьмо.

Гость
#360
Вау🐈

Я же сказала, мой муж - моя душа. Люблю его)

Это пока вам выгодно!!! Но через некоторое время он отправится вслед за первым мужем - на помойку, хорошо еще, если живой и более-менее здоровый...

Гость
#361
Вау🐈

Пока только ты порвался 😁

Эт у тебя рвануло, не передергивай🤣🤣🤣
Все свидетели, не выдержала справедливой критики.

Гость
#362
Гость

Вот зачем хвалиться перед всем форумом несуществующей родиной Петербургом, красотой не существующей, мужем несуществующим, зарплатой несуществующей, когда на фото нет дома ремонта и телефон за 2-3 тыс руб.
Если блин её все знают как облупленную лет 15 подряд.
Один раз соврала, и в другое не поверят больше

Так натура змеиная. В детстве ее папка порол, потом дядька ее, потом у деда своего отсасывала, вот и злиться с тех пор на всех.

Гость
#363
Гость

Вот зачем хвалиться перед всем форумом несуществующей родиной Петербургом, красотой не существующей, мужем несуществующим, зарплатой несуществующей, когда на фото нет дома ремонта и телефон за 2-3 тыс руб.
Если блин её все знают как облупленную лет 15 подряд.
Один раз соврала, и в другое не поверят больше

Вот именно! Она живет в деревне Нижнее Кудрово, на 25 метрах. И у нее старый б/ушный айфон 5, с запрещенной бендеровской символикой...

Гость
#364
Вау🐈

Я же сказала, мой муж - моя душа. Люблю его)

Потрепыхайся до бана.

Гость
#365
Вау🐈

Мне муж сейчас 20 минут рассказывал как он меня любит. А тебя кто нибудь любил кроме мамы? )

Муж идддиот?
А сочинение на тему: "как я люблю вау" он еще не пишет?

Гость
#366
Гость

Муж идддиот?
А сочинение на тему: "как я люблю вау" он еще не пишет?

🤣🤣🤣

#367
Было ровно 7

Капец, обсуждают человека как кусок мяса .
Для чего создали пост ? Унижать ? Вполне в манере вумен . Свои бы фото показали . Куда там . Кишка тонка ,чтобы вас так обсуждали . А Вы прям с удовольствием .

👍👍👍

Гость
#368
Гость

Вот зачем хвалиться перед всем форумом несуществующей родиной Петербургом, красотой не существующей, мужем несуществующим, зарплатой несуществующей, когда на фото нет дома ремонта и телефон за 2-3 тыс руб.
Если блин её все знают как облупленную лет 15 подряд.
Один раз соврала, и в другое не поверят больше

А ты зачем серешься с несуществующим персонажем?

Гость
#369

Автор, давайте вы выложите свои фотки и мы обсудим вас, а не третье лицо. Подлая тема

Гость
#370
Гость

Если ты шестерка, ты это заслужила, хорошо, что морду не набили.

ты что ли бить будешь?
смешная ты собачонка) прыгать и тявкать можешь сколько угодно, до меня не допрыгнешь.
Повторю, мне она внешне нравится. И пусть тебя хоть разорвет, это мое личное мнение и ничего ты с ним не сделаешь.

Гость
#371
Гость

Вот именно! Она живет в деревне Нижнее Кудрово, на 25 метрах. И у нее старый б/ушный айфон 5, с запрещенной бендеровской символикой...

Она родом из глубинки белоруссии

Манюня
#372
Гость

Она родом из глубинки белоруссии

Ну и? В чем подвох?

миша
#373

Вау не очень, мягко говоря

Гость
#374
Манюня

Ну и? В чем подвох?

В том что пиддаррасина прёт за кореную спбшницу
За это надо поймать и повесить на кресте Вау

Манюня
#375
Гость

В том что пиддаррасина прёт за кореную спбшницу
За это надо поймать и повесить на кресте Вау

А вы сначала поймайте) Потрошитель, блин)

Гость
#376

Хейтеры скакали три дня и три ночи, чтобы сказать как Вау им безразлична 😂

Гость
#377
Гость

ты что ли бить будешь?
смешная ты собачонка) прыгать и тявкать можешь сколько угодно, до меня не допрыгнешь.
Повторю, мне она внешне нравится. И пусть тебя хоть разорвет, это мое личное мнение и ничего ты с ним не сделаешь.

Да и соси ты ***!

Гость
#378
Гость

В том что пиддаррасина прёт за кореную спбшницу
За это надо поймать и повесить на кресте Вау

👍👍👍

Гость
#379
Манюня

А вы сначала поймайте) Потрошитель, блин)

Манюня, не пускай слюни.

Гость
#380

Ваушна, страшко и бл&ядина та ещё, заявляю авторитетно. Шнопак у неё кривой, что делает её рожу больше похожую на ведьму.

Манюня
#381
Гость

Манюня, не пускай слюни.

Втяни сопли. Прекращай вопли!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: