Гость
Статьи
Почему никто не любит …

Почему никто не любит Катю Форумную?

То есть, почему вы меня так не любите? Почему каждый раз когда я прихожу пожаловать на жизнь, вы все время издеваетесь и смеётесь? Почему вы все время злорадствуете моим страданиям и боли? Что я вам всем сделала???

Катя Форумная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще Ваших тем не знаю.

Гость
#2

Всем пофигу, а тебе так хотелось-бы внимания

В_КеДАхХх
#3

А вы кто? Я вас тут впервые встречаю..

#4

Просто контингент достаточно разный, - у каждого - свой опыт, - и скорее всего отличается от Вашего, - ну нет одинаковых людей, совсем нет. Близнецы и то отличаются

#5

... а вы ещё ухитрились такой ник взять, чтобы как бы привлечь внимание, с первого поста - типа, - если меня никто не любит, то и я никого любить не буду. Такой постановкой "ребром" вы отказались совсем от Любви, мягко говоря, Всевышнего...

Гость
#6

я вас не знаю

Гость
#7

Никому не нравится что на него выливают эмоциональные помои. Делись не эмоциями, а смыслами.

#8

ТС, я вообще Катю Форумную не знаю. Нечего ещё любить.

#10
Pr1zRak1122

... а вы ещё ухитрились такой ник взять, чтобы как бы привлечь внимание, с первого поста - типа, - если меня никто не любит, то и я никого любить не буду. Такой постановкой "ребром" вы отказались совсем от Любви, мягко говоря, Всевышнего...

только сейчас, благодаря вашему нику понял...
Что мужчина-рак, это приз!))

#11
Фурухольмен

ТС, я вообще Катю Форумную не знаю. Нечего ещё любить.

Возлюби своего ближнего, как самого себя!👼 (далее..следуют звуки органной музыки)

)

#12
Андрей Басмач

Возлюби своего ближнего, как самого себя!👼 (далее..следуют звуки органной музыки)

)

Я её возлюблю... потом... если захочет. )))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: