Гость
Статьи
Наш форум и его темы

Наш форум и его темы

Что бы изменили, что не нравится, о чём бы хотели читать? Ваши предложения и умозаключения.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше фемок, поржать над ними!

Селина
#2

Не знаю

Знатный жених
#3

Больше тем про анал, и Суходрищеву литературную премию.

Гость
#4

Сложно так сказать по поводу тем. Каждому свое. Кому что интересно на то и отвечают, если нет проходят мимо. На каждую тему найдётся своя аудитория.
Конечно не по теме, но хотелось бы больше комментариев адекватных, без злости, агрессии, ненависти, без троллей как мужского так и женского пола. Элементарно общаешься в теме на своей волне и приходят начинают всех поносить. Понимаю они хотят реакцию на свои детские манипуляции, но как по мне это глупо.

#5

Чтобы здесь могли оставлять комментария и создавать темы только зарегистрированные пользователи.

Селина
#6
Знатный жених

Больше тем про анал, и Суходрищеву литературную премию.

Это точно не надо. Больше тем, заставляющих задуматься о смысле жизни

#7
Селина

Это точно не надо. Больше тем, заставляющих задуматься о смысле жизни

О смысле жизни..не стоит часто думать. Его надо один раз принять.

Каждый человек, живет для развития человечества ТЧК.

Получает информация, обрабатывает её и передаёт дальше. Или обучается ремеслу и приносит пользу другим, работая. Или рожает детей, (И воспитывает их)...которые сами потом будут вносить посильный вклад в развитие человечества.
Вот в чём смысл жизни ОДНОГО человека!!!

Если не лезть в смысл существования всего человечества...то сразу станет легче.

#8

Хочется больше адекватных персонажей.

Адекватный персонаж
#9
Удача

Хочется больше адекватных персонажей.

Добрый вечер

#10
Адекватный персонаж

Добрый вечер

Смешно)))

#11

Хозяевам форума не нравится менять то, что не нравится мне.

#12
Андрей Басмач

О смысле жизни..не стоит часто думать. Его надо один раз принять.

Каждый человек, живет для развития человечества ТЧК.

Получает информация, обрабатывает её и передаёт дальше. Или обучается ремеслу и приносит пользу другим, работая. Или рожает детей, (И воспитывает их)...которые сами потом будут вносить посильный вклад в развитие человечества.
Вот в чём смысл жизни ОДНОГО человека!!!

Если не лезть в смысл существования всего человечества...то сразу станет легче.

Однажды я, рассуждая, нашёл ответ на вопрос о смысле жизни человечества. Ни много ни мало. Но, как говорится, за всё надо платить. Цена осознания смысла жизни такова, что большинству, у которого философское мышление развито слабо, такой ответ не понравится. Тем не менее, он претендует на объективность.
Я даже где-то публиковал этот ответ. Но с тех пор прошло уже лет пять и он затерялся на просторах интернета. Вспоминать и повторять мне что-то лень. А вести здоровую и корректную полемику (вероятно, согласятся не все) почти что не с кем.
Но если сильно захотеть, то можно попытаться заставить себя вспомнить и воспроизвести основные тезисы тех рассуждений и выводов.

#13
Удача

Хочется больше адекватных персонажей.

Чтобы их было больше, надо, чтобы они не уходили. Но перекрёстный огонь срача выдерживают немногие.

#14
Фурухольмен

Однажды я, рассуждая, нашёл ответ на вопрос о смысле жизни человечества. Ни много ни мало. Но, как говорится, за всё надо платить. Цена осознания смысла жизни такова, что большинству, у которого философское мышление развито слабо, такой ответ не понравится. Тем не менее, он претендует на объективность.
Я даже где-то публиковал этот ответ. Но с тех пор прошло уже лет пять и он затерялся на просторах интернета. Вспоминать и повторять мне что-то лень. А вести здоровую и корректную полемику (вероятно, согласятся не все) почти что не с кем.
Но если сильно захотеть, то можно попытаться заставить себя вспомнить и воспроизвести основные тезисы тех рассуждений и выводов.

Создай тему и дай знать. Но..не факт что полемика будет...ну а вдруг?

#15
Андрей Басмач

Создай тему и дай знать. Но..не факт что полемика будет...ну а вдруг?

Не сегодня. Я же говорю: лень вперёд меня родилась. ))

#16
Андрей Басмач

Создай тему и дай знать. Но..не факт что полемика будет...ну а вдруг?

P. S. То, что будет, сложно назвать полемикой. Здесь и слова такого не слыхали.

#17
Фурухольмен

Не сегодня. Я же говорю: лень вперёд меня родилась. ))

Прост, как сделаешь, дай знать.)

#18
Андрей Басмач

Прост, как сделаешь, дай знать.)

Конечно, дам знать. Ежели вдруг. )))

Селина
#19

А мне и полемика не нужна. Главное, что человек сам понимает и сознаёт какие-то вещи, а спорить - это пустое. Искать нечего, для меня ответы найдены, но они подходят именно мне.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: