Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько неадекватов?

Пишут то непонятные вещи, какой-то бред, не относящийся к теме, то оскорбления по темой, причем, преимущественно, это делают мужчины, что они забыли на женском форуме?😂

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Это мужской форум😎

#2

Здесь оскорбления от "гостей".
А вот мужчины они или женщины - не известно

#3
СОЛИСТ

Это мужской форум😎

аххахаахах, судя по тому, как много здесь представителей сильного пола, уже также начинаю думать😂
У вас, мужчин, тоже форум есть, заходила недавно почитать о мужских проблемах, насущных, так сказать)) Не увидела ни одной женщины. Вы свой отстояли, наш захватывать пришли?)))😂

#4
Засранец

Здесь оскорбления от "гостей".
А вот мужчины они или женщины - не известно

там по местоимениям (чаще всего) понятно, что мужчина пишет:)
А с тем, что гадости всякие от "гостей", полностью согласна, анонимусы блин)))

#5
☀солнечный зайчик☀

аххахаахах, судя по тому, как много здесь представителей сильного пола, уже также начинаю думать😂
У вас, мужчин, тоже форум есть, заходила недавно почитать о мужских проблемах, насущных, так сказать)) Не увидела ни одной женщины. Вы свой отстояли, наш захватывать пришли?)))😂

Нам здесь интересней,тут больше инфы про отношения,более глубокие и с женской стороны)))

#6
☀солнечный зайчик☀

там по местоимениям (чаще всего) понятно, что мужчина пишет:)
А с тем, что гадости всякие от "гостей", полностью согласна, анонимусы блин)))

Это ужас какой- то! Меня вчера в двух темах так оскорбляли. Причем, на ровном месте.

#7
Таня

Это ужас какой- то! Меня вчера в двух темах так оскорбляли. Причем, на ровном месте.

Это вы ещё попу не выставляли))

#8
Засранец

Это вы ещё попу не выставляли))

🤣🤣🤣

#9
Засранец

Это вы ещё попу не выставляли))

Зато их патриархальная попа задымилась от того, что я говорила о сексе.

#10
Таня

Зато их патриархальная попа задымилась от того, что я говорила о сексе.

А что вы говорили такого?)

#11

Ну тем и интересен форум, что здесь есть и женщины и мужчины. Но почему люди позволяют оскорблять других мне не понятно.

#12
Милена

Ну тем и интересен форум, что здесь есть и женщины и мужчины. Но почему люди позволяют оскорблять других мне не понятно.

Люди по разному выплескивают свой негатив: кто-то прогулками, кто-то тренировками,а кто-то здесь сидит и гадит. Но! Возможно, кто-то получает удовольствие делая это. Ведь все мы себя любим. И делаем всё для себя любимых ☺️

#13
Засранец

А что вы говорили такого?)

Там девушка-автор рассказывала, что её парень не хочет её, секс очень редкий- раз в месяц. Я, сочуствующе, сказала, что не смогла бы так долго продержаться без секса. И началось, что я, страдалица, что это у меня нет секса, муж- импотент, что я постоянно ною о сексе. И всё это сдобрили матом. Я офигела. Ещё упомянули некую Малену, тоже её пооскорбляли.

#14
Таня

Там девушка-автор рассказывала, что её парень не хочет её, секс очень редкий- раз в месяц. Я, сочуствующе, сказала, что не смогла бы так долго продержаться без секса. И началось, что я, страдалица, что это у меня нет секса, муж- импотент, что я постоянно ною о сексе. И всё это сдобрили матом. Я офигела. Ещё упомянули некую Малену, тоже её пооскорбляли.

А ,ну тут это нормальное явление.
А если бы ещё пару слов о сексуальных предпочтениях,то они бы просто сожрали.
Тролли..что с них взять?..

#15
Засранец

А ,ну тут это нормальное явление.
А если бы ещё пару слов о сексуальных предпочтениях,то они бы просто сожрали.
Тролли..что с них взять?..

А ещё есть несколько гостей, которые всех называют старыми.

#16
СОЛИСТ

Нам здесь интересней,тут больше инфы про отношения,более глубокие и с женской стороны)))

Вот вы хитрые, нашли кладезь знаний))

#17
Таня

Это ужас какой- то! Меня вчера в двух темах так оскорбляли. Причем, на ровном месте.

да тут много таких неадекватных, главное хамить красиво, не оскорбляя напрямую, но и поставив на место)

#18
☀солнечный зайчик☀

Вот вы хитрые, нашли кладезь знаний))

Я тоже удивилась, когда узнала, что парни сюда ходят.

#19
☀солнечный зайчик☀

да тут много таких неадекватных, главное хамить красиво, не оскорбляя напрямую, но и поставив на место)

Главное, они сами себе, свои сообщениям лайки ставят, а тем, кого оскорбляют- ставят дизы.

#20
Таня

А ещё есть несколько гостей, которые всех называют старыми.

А,ну тут есть такое
30+ - неликвид итд😄

#21
☀солнечный зайчик☀

Вот вы хитрые, нашли кладезь знаний))

Я случайно.....когда-то у бж видел что тут сидит)))вот и залез поинтересоваться что тут такого....а тут......всё то,что в жизни скрывается под мимикрией женщины)))

#22
Засранец

Люди по разному выплескивают свой негатив: кто-то прогулками, кто-то тренировками,а кто-то здесь сидит и гадит. Но! Возможно, кто-то получает удовольствие делая это. Ведь все мы себя любим. И делаем всё для себя любимых ☺️

Таких людей только можно пожалеть. Это на сколько в жизни все плохо, что человек опускается до оскорблений🤦

#23
СОЛИСТ

Я случайно.....когда-то у бж видел что тут сидит)))вот и залез поинтересоваться что тут такого....а тут......всё то,что в жизни скрывается под мимикрией женщины)))

И затянуууууло😂

#24
Таня

Это ужас какой- то! Меня вчера в двух темах так оскорбляли. Причем, на ровном месте.

Кто эти ***, как звать??😡

#25
Милена

И затянуууууло😂

Да))) чем больше его читаешь,тем больше хочется(нет) жениться😂
Это красная таблетка,что в отношения между М и Ж проблем выше крыши,особенно когда сам прошёл через это)))

#26
Таня

Там девушка-автор рассказывала, что её парень не хочет её, секс очень редкий- раз в месяц. Я, сочуствующе, сказала, что не смогла бы так долго продержаться без секса. И началось, что я, страдалица, что это у меня нет секса, муж- импотент, что я постоянно ною о сексе. И всё это сдобрили матом. Я офигела. Ещё упомянули некую Малену, тоже её пооскорбляли.

Меньше надо на это обращать внимание. Я "гостям" раз через три отвечаю.

#27
СОЛИСТ

Я случайно.....когда-то у бж видел что тут сидит)))вот и залез поинтересоваться что тут такого....а тут......всё то,что в жизни скрывается под мимикрией женщины)))

Ну ты сказал, красивый!
Кстати, есть какой- то форумчанин с ником "Киллер для солиста".

#28
Таня

Ну ты сказал, красивый!
Кстати, есть какой- то форумчанин с ником "Киллер для солиста".

Это форумчанка.....

#29
Засранец

А,ну тут есть такое
30+ - неликвид итд😄

Это ещё ничего. А есть те, которые прямо так и пишут- старая, ты старуха, баушка. И все у них баушки.

#30
Андрей Басмач

Кто эти skоты, как звать??😡

"Гость" их звать.

#31
СОЛИСТ

Это форумчанка.....

Не любит енотов, видимо. Кстати, а почему енот на аве? Ещё одетый, как в Стражах Галактики...

#32
Таня

Не любит енотов, видимо. Кстати, а почему енот на аве? Ещё одетый, как в Стражах Галактики...

🤣🤣🤣

#33
Таня

Это ещё ничего. А есть те, которые прямо так и пишут- старая, ты старуха, баушка. И все у них баушки.

Ну да здесь видать Апполоны сидят которые всегда будут вечно молодыми и всегда выглядят на 25. Поэтому кто старше те старухи. А если ты разведена и есть ребёнок, так это всё - нелеквид.

#34
Милена

Ну да здесь видать Апполоны сидят которые всегда будут вечно молодыми и всегда выглядят на 25. Поэтому кто старше те старухи. А если ты разведена и есть ребёнок, так это всё - нелеквид.

Р
с
п

#35
Таня

Не любит енотов, видимо. Кстати, а почему енот на аве? Ещё одетый, как в Стражах Галактики...

Что попалось под руку,то и поставил))) Не ягодицы же ставить🤭

#36

Опять за рыбу деньги... Не успели прошлую такую же тему похерить, как новую открыли.

#37
Таня

Зато их патриархальная попа задымилась от того, что я говорила о сексе.

Матриархальные попы ещё гуще дымятся. ))) Просто дым у них другого цвета.

#38
Милена

Ну тем и интересен форум, что здесь есть и женщины и мужчины. Но почему люди позволяют оскорблять других мне не понятно.

Потому что их никто не останавливает. А безнаказанность развращает.

#39
Засранец

А ,ну тут это нормальное явление.
А если бы ещё пару слов о сексуальных предпочтениях,то они бы просто сожрали.
Тролли..что с них взять?..

Не нормальное, а частое. Нормальным ЭТО назвать не могу.

#40
Таня

А ещё есть несколько гостей, которые всех называют старыми.

Ну да. Как в армии: есть деды, а есть духи. Дед должен быть толстым и ленивым, а дух должен вешаться. )))

#41
☀солнечный зайчик☀

да тут много таких неадекватных, главное хамить красиво, не оскорбляя напрямую, но и поставив на место)

Хамить вообще не надо. Красиво можно ответить, при этом вежливо, достойно и доходчиво. Но на это способны немногие: тут думать надо.

#42
Таня

Я тоже удивилась, когда узнала, что парни сюда ходят.

А нас, стариков, сюда даже в инвалидных колясках привозят. )))

#43
Таня

Главное, они сами себе, свои сообщениям лайки ставят, а тем, кого оскорбляют- ставят дизы.

Об дизах вообще смешно переживать. Это фантики, не стоящие внимания.

#44
Засранец

А,ну тут есть такое
30+ - неликвид итд😄

Неликвид - это товар, который нельзя сбыть. Вы же не хотите быть товаром, который легко сбыть с рук? Так что и тут переживать не стоит.

#45
Милена

Таких людей только можно пожалеть. Это на сколько в жизни все плохо, что человек опускается до оскорблений🤦

Отрицательного героя играть намного легче, чем положительного. В кинематографе это уже давно заметили.
Не всем даются сложные роли. )))

#46
Андрей Басмач

Кто эти skоты, как звать??😡

Ты что, не знаешь? Гость и Гость.
Их всех так зовут. Слишком тут хозяева гостеприимные.
По восточному обычаю гостя положено три дня кормить, поить и защищать, а на четвёртый он обязан рассказать, кто он, откуда и зачем пришёл.
Только три дня.

#47
Фурухольмен

Отрицательного героя играть намного легче, чем положительного. В кинематографе это уже давно заметили.
Не всем даются сложные роли. )))

А я думаю как раз-таки здесь люди не играют, а такие как есть на самом деле. К этому располагает анонимность форума

#48
Фурухольмен

Ты что, не знаешь? Гость и Гость.
Их всех так зовут. Слишком тут хозяева гостеприимные.
По восточному обычаю гостя положено три дня кормить, поить и защищать, а на четвёртый он обязан рассказать, кто он, откуда и зачем пришёл.
Только три дня.

Да пошутил я так. Привет, Фуру.

#49
Андрей Басмач

Да пошутил я так. Привет, Фуру.

Привет, Андрей!

#50
Милена

А я думаю как раз-таки здесь люди не играют, а такие как есть на самом деле. К этому располагает анонимность форума

Конечно, сложно изображать из себя то, чем ты не являешься. А плохому актёру вечно бейцы мешают. Так что их видно.