Гость
Статьи
Странные темы про …

Странные темы про ненужность секса

Постоянно на форуме встречаю темы про ненужность секса для женщин.
Любое женское желание этими странными персонажами пытается осуждаться, а сексуальность они и вовсе неприемлют.
У меня вопрос, а кто эти люди?
Как мне кажется, это секс - это не главная, но очень важная часть жизни нормальной здоровой женщины. Само собой, на одном сексе и страсти серьезных и долгих отношений не построишь, но и без сексуальной совместимости партнеров нормальных отношений не будет.

Опрос
Без секса возможны отношения:
158 ответов
Последний — Перейти
#1

+++

#2

Пишут это те женщины кому действительно секс не нужен или у кого либидо низкое.
Просто многие сравнивают с собой и считают секс чем то противным или неприятным занятием.
Отсюда и странности))

Гость
#3

ну дык ты готова за секс платить?

Гость
#4

Ну я замечал твои вопросы и ответы...Ты в принципе прикольная и позитивная женщина))Тут психологически больных полно , да ещё и разводок всяких не бери в голову ...😄😄😄

Гость
#5
Панамка в горошек

Пишут это те женщины кому действительно секс не нужен или у кого либидо низкое.
Просто многие сравнивают с собой и считают секс чем то противным или неприятным занятием.
Отсюда и странности))

нет, пишут те, у кого нет зависимости от секса как у мужиков.

Гость
#6
Гость

нет, пишут те, у кого нет зависимости от секса как у мужиков.

Да ради бога и у мужиков тогда не будет от вас вообще никакой "зависимости"!!!
Это нефига не норма!!!Считаете нормой , считайте для себя!! Я бы лично не понял зачем мне женщина чтобы вкладыватся и дро... , извиняюсь за прямоту!!!
Да и в целом детей даже с такими получится завести или нет тоже не известно!!!Поэтому ну вас таких лесом!!!

Гость
#7

У меня низкая половая конституция, секс редкий. Зависимости от него нет. В целом плевать вообще. Поэтому сложно понять тех, кому плохо без секса

#8
Гость

ну дык ты готова за секс платить?

Зачем платить за то, что я могу получить бесплатно и в любом количестве?

#9
Гость

У меня низкая половая конституция, секс редкий. Зависимости от него нет. В целом плевать вообще. Поэтому сложно понять тех, кому плохо без секса

У вас пока самый адекватный ответ….

#10
Гость

нет, пишут те, у кого нет зависимости от секса как у мужиков.

Так я так и написала) тем кому он не нужен. В первой строчке))

Гость
#11
Julia👿

Зачем платить за то, что я могу получить бесплатно и в любом количестве?

ну так и запишем - не готова.
вот и все женщины не готовы оплачивать секс с мужиком.
поэтому женщине секс не нужен так, как мужику.
поэтому мотивировать женщину сексом мужик не может.

#12
Гость

ну так и запишем - не готова.
вот и все женщины не готовы оплачивать секс с мужиком.
поэтому женщине секс не нужен так, как мужику.
поэтому мотивировать женщину сексом мужик не может.

Прочти внимательно - никто не станет платить за то, что можно получить бесплатно в любом количестве.
Так доходчиво?

Гость
#13

Женщины на форуме делятся на типа...даже на 3)):
1)конкретные бл...ди, которые во всех подробностях описывают как их имеют во все места и как много половых партнеров у них было...гордость их прям распирает))
2)неадекватные фемки: которые активно пропагандируют полное одиночество и ненависть к мужчинам...она любимая...сама и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет...соответственно такие пародии на женщин, активно отрицают существование всех возможных взаимоотношений между партнерами.
3 я группа Адеватных, к сожалению...здесь встречается оч редко.

#14
Гость

У меня низкая половая конституция, секс редкий. Зависимости от него нет. В целом плевать вообще. Поэтому сложно понять тех, кому плохо без секса

Что же тут сложного? Если вы признаёте, что у вас низкая половая конституция, значит, у кого-то она высокая и ему(ей) секс нужен больше, чем вам. Для этого нужно просто иметь немного воображения.

#15
Гость

ну так и запишем - не готова.
вот и все женщины не готовы оплачивать секс с мужиком.
поэтому женщине секс не нужен так, как мужику.
поэтому мотивировать женщину сексом мужик не может.

Не так. Секс нужен всем.
Только мужикам он как правило нужен как самоцель. А женщинам часто как средство достижения других целей. В числе которых - любовь, замужество, дети, семья, карьера, деньги, влияние, ревность, месть итп.

#16
Фурухольмен

Что же тут сложного? Если вы признаёте, что у вас низкая половая конституция, значит, у кого-то она высокая и ему(ей) секс нужен больше, чем вам. Для этого нужно просто иметь немного воображения.

Что можно сказать… и доходчиво и логично.

#17
Фурухольмен

Не так. Секс нужен всем.
Только мужикам он как правило нужен как самоцель. А женщинам часто как средство достижения других целей. В числе которых - любовь, замужество, дети, семья, карьера, деньги, влияние, ревность, месть итп.

А говорят, что мужчины и женщины не отличаются друг от друга, глупые

Гость
#18
Артем Канов

А говорят, что мужчины и женщины не отличаются друг от друга, глупые

Глупый ты сам

#19
Гость

Глупый ты сам

Много чести читать твою чушь

#21
Гость

Не читай...иди лижи всем подряд...чммо

Это тебе не в карты на раздевание играть

#23

Отношения без секса….Даже представить не могу такого)Мне кажется это очень маловероятно , чтоб встретились двое и никому из них это было не нужно ….Ну я не встречала таких случаев, среди своего окружения….Для меня в отношениях как раз очень важно, что была химия-физика и все такое….Пожалуй это один из самых важных факторов)

Гость
#24
Фся такая деловая

Отношения без секса….Даже представить не могу такого)Мне кажется это очень маловероятно , чтоб встретились двое и никому из них это было не нужно ….Ну я не встречала таких случаев, среди своего окружения….Для меня в отношениях как раз очень важно, что была химия-физика и все такое….Пожалуй это один из самых важных факторов)

Таня, а в первую встречу возможно почувствовать химию? Интересно узнать твое мнение...

#25
Фся такая деловая

Отношения без секса….Даже представить не могу такого)Мне кажется это очень маловероятно , чтоб встретились двое и никому из них это было не нужно ….Ну я не встречала таких случаев, среди своего окружения….Для меня в отношениях как раз очень важно, что была химия-физика и все такое….Пожалуй это один из самых важных факторов)

Согласна.
Но совсем иное читаю здесь на сайте. Иногда ощущается как какая то параллельная реальность

#26
Гость

Таня, а в первую встречу возможно почувствовать химию? Интересно узнать твое мнение...

Я например сразу могу понять , смогу ли я быть с этим человеком или нет ….Бывали случаи ,ухаживали классные мужчины….Галантные ,щедрые ,дверку в машине откроют ,ручку подадут ,общение классное ,умные….А смотрю и понимаю….Неа…ничего быть не может, только дружба…

#27
Julia👿

Согласна.
Но совсем иное читаю здесь на сайте. Иногда ощущается как какая то параллельная реальность

Фантазии похоже

#28
Фся такая деловая

Фантазии похоже

Может быть, может быть….

#29
Гость

Герань твоя...как говввно из жоппы вылезла...беги давай

Я то пойду! Герда нежная и милая, а ты колхозница

Гость
#30
Артем Канов

Я то пойду! Герда нежная и милая, а ты колхозница

Прекрасно...не буду мешать.

Всего хорошего.

Гость
#33
Фся такая деловая

Я например сразу могу понять , смогу ли я быть с этим человеком или нет ….Бывали случаи ,ухаживали классные мужчины….Галантные ,щедрые ,дверку в машине откроют ,ручку подадут ,общение классное ,умные….А смотрю и понимаю….Неа…ничего быть не может, только дружба…

Спасибо за ответ.

Я ухожу...была рада видеть вас, девчонки. Вы классные. Удачи вам.

#34
Гость

Спасибо за ответ.

Я ухожу...была рада видеть вас, девчонки. Вы классные. Удачи вам.

Да не за что Лен.Не горячись , просто не обращай внимания.Увидимся ещё.

Serg
#35
Гость

ну так и запишем - не готова.
вот и все женщины не готовы оплачивать секс с мужиком.
поэтому женщине секс не нужен так, как мужику.
поэтому мотивировать женщину сексом мужик не может.

Между понятиями "женщинам секс не нужен" и "не нужен так как мужику" дистанция космического масштаба.

#36
Гость

Ты всегда меня унижал публично. Всегда. Благодаря тебе и развернулась вся травля. Бог тебе судья. Сиди в этой помойке и самоутверждайся дальше. Твои слова для меня - не значат ровным счетом больше ничего. Я тебя как человека не уважаю и презираю.

Свободен.

А зачем тебя замуж то брать? Не делай то, что не просят. Не будет потуги, не будешь тут звереть. У тебя раздвоение личности 100%

Serg
#37
Фурухольмен

Не так. Секс нужен всем.
Только мужикам он как правило нужен как самоцель. А женщинам часто как средство достижения других целей. В числе которых - любовь, замужество, дети, семья, карьера, деньги, влияние, ревность, месть итп.

Самая правильная формулировка - что женщинам секс не нужен как самоцель.

#38

Так каков механизм принятия решения о возможном сексе с новым знакомым? Если все же было такое исследование, и действительно механизм срабатывает за первые секунды или минуту, то что это? Генетика, статус, запах, внешность? Как может мозг за несколько секунд обработать такой оббьем информации, значит оно автоматическое? Мозг обработал, но не осознал? Скорее да. Скорее всего, в первые несколько секунд включаются древние механизмы, животные, базовые. Решает не сама женщина, а ее природное начало, инстинкт, направленный на выживание вида, передачу генов, а не разум, не анализ потенциала и своего интереса к человеку. (Интересное исследование про химию.Женщина принимает решение не осознанно в первые секунды,это и есть химия)🧐

#39
Фся такая деловая

Так каков механизм принятия решения о возможном сексе с новым знакомым? Если все же было такое исследование, и действительно механизм срабатывает за первые секунды или минуту, то что это? Генетика, статус, запах, внешность? Как может мозг за несколько секунд обработать такой оббьем информации, значит оно автоматическое? Мозг обработал, но не осознал? Скорее да. Скорее всего, в первые несколько секунд включаются древние механизмы, животные, базовые. Решает не сама женщина, а ее природное начало, инстинкт, направленный на выживание вида, передачу генов, а не разум, не анализ потенциала и своего интереса к человеку. (Интересное исследование про химию.Женщина принимает решение не осознанно в первые секунды,это и есть химия)🧐

Но можно и разочароваться.
И так бывает часто.

#40
Julia👿

Но можно и разочароваться.
И так бывает часто.

Да, просто потом уже включается разум,а первое это инстинкт .Ну мы женщины все-таки разумные)

#41
Фся такая деловая

Да, просто потом уже включается разум,а первое это инстинкт .Ну мы женщины все-таки разумные)

Разумные мужчины, а женщины эмоциональные

Славянка.
#42

Наверное, люди, которые научились контролировать свое либидо, свои мысли)

#43
Артем Канов

Разумные мужчины, а женщины эмоциональные

Я тя умоляю)))У вас вообще встал или не встал.Если первое, то разум уснул 🤣

Гость
#44
Артем Канов

А зачем тебя замуж то брать? Не делай то, что не просят. Не будет потуги, не будешь тут звереть. У тебя раздвоение личности 100%

Не твое дело шакал

#45
Фся такая деловая

Да, просто потом уже включается разум,а первое это инстинкт .Ну мы женщины все-таки разумные)

Лишь бы мозги включались вовремя…

#46
Артем Канов

Разумные мужчины, а женщины эмоциональные

У мужчины работает только одна голова - либо верхняя, либо «нижняя».

#47
Julia👿

У мужчины работает только одна голова - либо верхняя, либо «нижняя».

Парень, который тебя клеил, явно руководствовался нижней)

#49
Гость

Не твое дело шакал

Отвали!) Позволь мне направить энергию в нужное русло