Гость
Статьи
Про "проблемы в сексе" …

Про "проблемы в сексе" и прочие мифы!

Прочитала тему про разрывы во время родов, а там такие страсти, что захотелось обсудить этот момент в отдельной теме!Просто не понимаю остервенения, с которым бесплодные женщины или те, кто не смог родить естественным путем доказывают, что ТАМ непременно будет "ведро"))Я занималась спортом до беременности, продолжила во время:ходила на спец аэробику, в тренажерку, бассейн ,в сауну на 5 минут. Набрала 8 кг-ни растяжек, ни жирных боков, ни целлюлита, ни отеков, мышцы остались в тонусе. родила- через 3 дня надела добеременные джинсы скинни и пошла домой. мне странно слышать, что кто-то там после беременности годами фигуру восстанавливает, убирает ЖИВОТ. А что его убирать-если до беременности у вас был пресс, то живота просто нет и быть не может!!!! Я считаю, проблема в том, что большинство имеют лишний вес, приличный слой жира, целлюлит и дряблость мышц от сидячего образа жизни , о после родов кожа растягивается и повисает , промежность становится "ведром" и т.д.В связи с этим вопрос: знаете ли вы женщин, которые до родов имели хорошую спортивную фигуру без лишнего веса и после родов стали бесформенными и жалуются"опустив глаза" на 2ведро или кувшин"? Просто мне кажется, что надо пенять не на роды и детей. а на собственное наплевательское к себе отношение!

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Квакушка
#1

У меня после родов то еще вдро(((((((

Гость
#2

если вам так повезло то радуйтесь.

Вот у меня все не так.

До родов я была 45 кг (да и после родов не на много больше- 47 кг), до родов также спортом занималась и прес был отличный. Но на фигуру я вообще не жалуюсь и после родов! но вопрос то не фигуре , как я поняла (при чем тут вообще она?) вы же сами говорите что вопрос в так называемом ведре?

Так вот возвращаясь к теме... имея отличну фигуру, между тем я имею пресловутое ведро между ног, хотя после родов прошло уже 2 года и у всех моих подруг, кто родил и с кем обсуждали эту тему- у всех та же проблема. Причем это только на вумене все так легко кричат про операцию (мол пошла и все востановила )а на деле нифига ! и врача нелегко хорошего найти и деньги не малые и гарантий никаких... Одна подруга сейчас начала эту тему пробивать... вот посмотрим что у нее получится.

Так что вы автор скорее исключение.

Гость
#3

и кстати у двух подруг как вы назвали кувшин... они поначалу радовались -как тут тоже некоторые кричат- вот мол хорошо зашили, лучше чем до...но потом когда все окончательно зажило и вернулась чувствительность- все встало на свои места- никто ТАМ ничего сверхестесвенно искустно не зашивал и не собирался... так стянули вход как попало... и да получается что у входа не протолкнутся- даже больно... зато внутри необъятные просторы пещеры.

Зашла на минутку
#4

Какие страсти вы тут рассказываете,неужели на самом деле такое бывает? Я в ужасе!!!!Честное слово. У меня тоже есть ребёнок,рожала естественным путём. и не каких пещер у меня там нет,хотя меня и не штопали,родила без единого разрыва.

Гость
#5
Зашла на минутку

Какие страсти вы тут рассказываете,неужели на самом деле такое бывает? Я в ужасе!!!!Честное слово. У меня тоже есть ребёнок,рожала естественным путём. и не каких пещер у меня там нет,хотя меня и не штопали,родила без единого разрыва.

ну может вы были очень молоды... либо еще знаете надо учитывать такой нескромный момент как член мужа... у кого муж с крупным членом те и не заметят что у них там шире стало. А у кого со среднестатистическим или маленьким- те сразу замечают разницу...

Автор
#6

но вопрос то не фигуре , как я поняла (при чем тут вообще она?) вы же сами говорите что вопрос в так называемом ведре?

Имела ввиду, что у женщин с "ведром" и фигура портится. и кожа обвисает из-за того, что раньше они были "не в тонусе", а после такой нагрузки как роды и беременность все растянулось и внутри, и снаружи!

Гость
#7
Автор

Прочитала тему про разрывы во время родов, а там такие страсти, что захотелось обсудить этот момент в отдельной теме!Просто не понимаю остервенения, с которым бесплодные женщины или те, кто не смог родить естественным путем доказывают, что ТАМ непременно будет "ведро"))Я занималась спортом до беременности, продолжила во время:ходила на спец аэробику, в тренажерку, бассейн ,в сауну на 5 минут. Набрала 8 кг-ни растяжек, ни жирных боков, ни целлюлита, ни отеков, мышцы остались в тонусе. родила- через 3 дня надела добеременные джинсы скинни и пошла домой. мне странно слышать, что кто-то там после беременности годами фигуру восстанавливает, убирает ЖИВОТ. А что его убирать-если до беременности у вас был пресс, то живота просто нет и быть не может!!!! Я считаю, проблема в том, что большинство имеют лишний вес, приличный слой жира, целлюлит и дряблость мышц от сидячего образа жизни , о после родов кожа растягивается и повисает , промежность становится "ведром" и т.д.В связи с этим вопрос: знаете ли вы женщин, которые до родов имели хорошую спортивную фигуру без лишнего веса и после родов стали бесформенными и жалуются"опустив глаза" на 2ведро или кувшин"? Просто мне кажется, что надо пенять не на роды и детей. а на собственное наплевательское к себе отношение!

Лучше не скажешь. Полностью поддерживаю. Наша внешность только в наших руках. Главное не лениться! Я сама лично тоже очень быстро восстановилась.

Автор
#8

А еще , дамы, у которых все-таки произошли изменения, скажите, после 2х родов стало еще хуже или осталось так же???????????

Гость
#9
Автор

А еще , дамы, у которых все-таки произошли изменения, скажите, после 2х родов стало еще хуже или осталось так же???????????

у меня пока один.

Теперь я уже дурой не буду-если запланируем второго то тольк кс!

Гость
#10

ааа я еще забыла добавить по поводу фигур то- у меня ни я ни одна из подруг (6 чел) никто не разтолстел ! наоборт все были стройными ими и остались... так еще и в спорт зал стали ходить более регулярно (на всякий слыай для перестраховки). Среди подруг нет тех кто больше 53 весил бы.

Гость
#11

Неужели такие дуры ещё существуют? А некоторые на следующий день на подиум выходят и в беременность вообще не набирают, а некоторые до конца жизни остаются толстыми и ничего им не помогает. Есть наследственность, генетика, личная предрасположенность. Если бы дело было только в меньше жрать - то все анорексики, которые мечтают потолстеть были бы нормальными, а люди не могут и грамма набрать, потому что не все зависит от еды.

Кити
#12

А теперь расскажите, что у них у всех с грудью после кормления.

Автор
#13
Гость

Неужели такие дуры ещё существуют? А некоторые на следующий день на подиум выходят и в беременность вообще не набирают, а некоторые до конца жизни остаются толстыми и ничего им не помогает. Есть наследственность, генетика, личная предрасположенность. Если бы дело было только в меньше жрать - то все анорексики, которые мечтают потолстеть были бы нормальными, а люди не могут и грамма набрать, потому что не все зависит от еды.

Все, с кем я хожу в спортзал- подтянутые и стройные люди! у кого-то кость широкая-они смотрятся более "крепкими", кто-то совсем тонко костный- они прямо худышки -худышки. и всегда видно тех, кто только что начал заниматься! так что не надо:при регулярной и достаточной физ.активности и более-менее правильном питании любой человек будет в форме , не считая действительно нездоровых ,т.е. больных людей!

Гость
#14
Автор

Все, с кем я хожу в спортзал- подтянутые и стройные люди! у кого-то кость широкая-они смотрятся более "крепкими", кто-то совсем тонко костный- они прямо худышки -худышки. и всегда видно тех, кто только что начал заниматься! так что не надо:при регулярной и достаточной физ.активности и более-менее правильном питании любой человек будет в форме , не считая действительно нездоровых ,т.е. больных людей!

ведете себя как выскочка, типа я осталась худышкой, а вы все коровы. это тоже самое, что я сейчас буду возмущаться, я не понимаю, как можно годами платить ипотеку, если я уже в 24 купила квартиру! неважно как! думайте, а вы все тупые, раз не можете!

Автор
#15
Гость

ведете себя как выскочка, типа я осталась худышкой, а вы все коровы. это тоже самое, что я сейчас буду возмущаться, я не понимаю, как можно годами платить ипотеку, если я уже в 24 купила квартиру! неважно как! думайте, а вы все тупые, раз не можете!

А теперь подумайте, как ведете себя вы. если вместо "здрасти" дурой меня назвали? Или за собой не замечаем? Чтобы купить квартиру нужно огромное количество затрат, чтобы быть в форме не нужно НИЧЕГО! вы можете прекрасно выглядеть и будучи доктором наук, и продавцом, и супер бизнес леди-в том-то все и дело!

что у вас за комплексы? вы толстая и ленивая и оправдываете себя генетикой и предрасположенностью? Выплюньте конфетку, качните лучше пресс;)

Женя
#16

А при чем тут фигура(мышцы,кубики и тд) и мышцы влагалища? Вы что в спортзале вумбилдингом занимаетесь? Я согласна,что живот у спортсменки вернется в дородовую форму достаточно быстро,но влагалище то каким образом ,без накачивания мышц в нем? Можно не иметь супер живот до беременности и родов,но иметь натренированные мышцы между ног(тот же вумбилдинг )и никакого ведра,кратера и тд не будет,да и разрывов во время родов можно избежать при этом

Автор
#17
Женя

А при чем тут фигура(мышцы,кубики и тд) и мышцы влагалища? Вы что в спортзале вумбилдингом занимаетесь? Я согласна,что живот у спортсменки вернется в дородовую форму достаточно быстро,но влагалище то каким образом ,без накачивания мышц в нем? Можно не иметь супер живот до беременности и родов,но иметь натренированные мышцы между ног(тот же вумбилдинг )и никакого ведра,кратера и тд не будет,да и разрывов во время родов можно избежать при этом

Я считаю, что и теми , и другими мышцами нужно заниматься до, а не после. Иначе получается, что живот мы начинаем качать, когда он обвис, а влагалище, когда оно ведром стало! и кому-то же легче под нож пойти, чем заниматься собой пару-тройку раз в неделю , вот что удивительно.

пс Кстати, у спортсменок внутренние мышцы развиты и без спец. упражнений.

Гость
#18
Автор

А теперь подумайте, как ведете себя вы. если вместо "здрасти" дурой меня назвали? Или за собой не замечаем? Чтобы купить квартиру нужно огромное количество затрат, чтобы быть в форме не нужно НИЧЕГО! вы можете прекрасно выглядеть и будучи доктором наук, и продавцом, и супер бизнес леди-в том-то все и дело!

что у вас за комплексы? вы толстая и ленивая и оправдываете себя генетикой и предрасположенностью? Выплюньте конфетку, качните лучше пресс;)

Я как раз из той категории, кого постоянно хотят накормить, и мои 42 кг для них ужас! Так что не все зависит от пищи.

Гость
#19

за дуру извиняюсь

Таня
#20

что за бред про "ведро"???? Девочки, ну уважайте же наконец друг друга. И без качания мыщц влагалище придет в норму через месяц-три после родов, будет точно таким же как и до родов, кто бы что не говорил...

#21

Ведро-ведро... ))

гость
#22
Гость

ааа я еще забыла добавить по поводу фигур то- у меня ни я ни одна из подруг (6 чел) никто не разтолстел ! наоборт все были стройными ими и остались... так еще и в спорт зал стали ходить более регулярно (на всякий слыай для перестраховки). Среди подруг нет тех кто больше 53 весил бы.

ну не знаю, не знаю. подруги еще не рожали ,поэтому не скажу. но у моей мамы первая беременность и роды оставили такую же фигуру как была. зато когда родилась моя сестра, то восстановить то что было, мама уже не смогла. хотя спортом занималась, активный образ жизни - с двумя то детьми! поэтому одна беременность и роды - это еще не показатель.

Гость
#23
гость

ну не знаю, не знаю. подруги еще не рожали ,поэтому не скажу. но у моей мамы первая беременность и роды оставили такую же фигуру как была. зато когда родилась моя сестра, то восстановить то что было, мама уже не смогла. хотя спортом занималась, активный образ жизни - с двумя то детьми! поэтому одна беременность и роды - это еще не показатель.

вы не поняли о чем я... я говорю о том что у меня и я и все подруги худенькие подтянутые, я вообще спортом занималась активно (проф.) , а подруги всегда в спорт зал ходили... но у всех у нас есть проблемы с.. в общем с мышцами влагалища... я же описывала выше что одна из подруг все таки собралась на радикальные меры... Я вот о чем.

#24

шарики, вум-билдинг вначале попробуйте.

:)
#25

По поводу фигуры - меньше дожирайте за детишками всякие агуши и т.д.

#26
Дон

шарики, вум-билдинг вначале попробуйте.

Только хотела про них написать. Это вещь. Занимаюсь всегда . Хоть и кс рожала. Шарики не только укрепляют мышцыи сужают ведра, но и!!!! Повышается общая сексуальность, притягательность, контроль над управлением мышцами. Такие чудеса ими творить можно.

Гостья
#27

А мне вот сделали эпизиотомию и вход недошили. Так что внутри-то все нормально, а вот кольцо входа как разорвано и никакими упражнениями не накачаешь :-((( Тампакс при натуживании вываливается. Гинекологи говорят, что нормально все у меня. А я при хождении в туалет "по большому" прям ощущаю, как у меня при натуживании влагалище чуть ли не наружу выворачивается. Боюсь грозит все это опущение органов. Подумываю об интимной пластике.

Гость
#28

Автор, я была до первых родов 52 кг при росте 170. Родила сама, фигура восстановилась полностью, такая же худенькая и осталась, причем без усилий с моей стороны. А вот после вторых родов 10 кг прилипли намертво. И живот появился. Именно пустой. То есть в джинсы его застегиваешь и не видно, а если платье например одеть обтягивающее - то вот он родной))). Может конечно дело в том еще, что первого рожала в 20 лет, а второго в 32... Но в любом случае вторые роды отразились на фигуре несравнимо хуже чем первые.

гость
#29
Гость

у меня пока один.

Теперь я уже дурой не буду-если запланируем второго то тольк кс!

А сразу не дано дурой не быть? У меня вот ни одного нет-собираюсь первого-только кс,уже и врача нашла,хотя даже не беременна

Автор
#30
Гость

Автор, я была до первых родов 52 кг при росте 170. Родила сама, фигура восстановилась полностью, такая же худенькая и осталась, причем без усилий с моей стороны. А вот после вторых родов 10 кг прилипли намертво. И живот появился. Именно пустой. То есть в джинсы его застегиваешь и не видно, а если платье например одеть обтягивающее - то вот он родной))). Может конечно дело в том еще, что первого рожала в 20 лет, а второго в 32... Но в любом случае вторые роды отразились на фигуре несравнимо хуже чем первые.

А вы до беременностей были просто худенькой или спортивной?

Гость
#31

специально спортом не занималась, но образ жизни активный был, в общем в спорте я не видела необходимости, да и времени на него не было

Гость
#32
гость

Гостьу меня пока один.

Теперь я уже дурой не буду-если запланируем второго то тольк кс!А сразу не дано дурой не быть? У меня вот ни одного нет-собираюсь первого-только кс,уже и врача нашла,хотя даже не беременна

и это называется не дура? ))))))))))))))))

Гость
#33

Кстати по всем своим знакомым вижу - 99% какими были до беременности, такими и остались. Если даже кто-то и прибавил 5 кг - этого не заметно. То есть кардинальных изменений нет ни у кого практически, кроме пары девушек, у которых гормональный сбой пошел. Насчет ведра - мы такие разговоры друг с другом не ведем (с подругами в смысле), так что как у них - я не знаю. У себя разницы не вижу. А может просто уже не помню как оно раньше было...

Кити
#34

Да что вы врете - нет изменений!! Грудь-то обвисает, растяжки появляются.

#35

Не знаю каким образом, но у меня рас тяжки исчезли сами по себе

#36

А грудь да, не страх, конечно, но и не прежние. Увы

Автор
#37

про грудь- согласна. если грудь большая, она скорее всего потеряет былую форму, а восстановить ее просто невозможно, т.к. в груди нет мышц, кожа тонкая и растянувшись, не станет прежней.

Автор
#38

хотя большая грудь и без беременности и кормления со временем потеряет форму!!!!

Автор темы про разрывы
#39

Согласна с автором что наша фигура в наших руках. Я тоже до беременности спортом занималась, во время беременности следила за питанием. Набрала побольше, но через 6 недель имею плоский живот без растяжек и нет у меня никакого фартука вобще, но кубики мои, конечно, рассосались. Беременность и роды меня "изуродовали" только ТАМ. Пока не знаю на счет ведра - секса не было, но снаружи все зажило, шрамы тонюсенькие, я их вижу только потому что знаю что они есть. Ну и сиськи конечно врятли будут как прежде, но выросли они только на 1 размер, поэтому осмелюсь предположить что до пупа не отвиснут.

В буфете роддома видела толстых прыщавых девах, которые возмущались что компот и каша не сладкие и наваливали себе в тарелку по 3 столовых ложки сахара. Вот их-то точно беременность не украсит.

А подруга моя жаловалась что разнесло ее после беременности, типа гормоны это всё. А влюбилась она в офигенного мужика и чтоб не стыдно было перед ним раздеться взяла себя в руки и за 2 месяца посредством диеты и ежедневного спорта по 2 часа превратилась в конфету лучше чем до беременности.

Просто я
#40

И я с Автором согласна! Во время первой беременности в 21 год стала активно ходить в бассейн и следила за питанием, родила, весила даже меньше, чем до. Потом пошла в спорт-зал, чтобы закрепить результат. Никакого ведра не было. Сейчас второй раз беременна, мне 28, продоллжаю ходить в спорт-зал и так же слежу за питанием, еще рано судить, только 23 неделя, но прибавка на данный момент 2 кг. Надеюсь, и дальше также держаться, единственное, может, на последних месяцах заменю спорт-зал на бассейн. И тоже считаю, что если собой усиленно заниматься, это не может не принести результатов.

Просто я
#41

Да, во время первой беремнности общая прибавка тоже 8 кг. Естественно, и сбрасывать было нечего. Очень интересно, сколько в этот раз наберу. Надеюсь, что не больше.

Гость
#42

Автор, согласна с вами в первой части. Нету "там" никакого "ведра", то фантазии дурочек, которые всю жизнь узкоцелочками хотят прожить, в угоду кому-то.

Ей-бо, смешно таких читать. Делать кесарево, чтоб писька узкой осталась... клиника.

Про фигуру огорчу. Я девушка тренированная, почти 10 лет работала тренером по фитнесу, пресс имеется, вес хороший, и тело подтянутое. Но растяжкам это не мешает появляться. И мало просто "не обжираться". Я в первую беременность мало набрала, а к концу срока резко пошли отеки из-за проблем с почками. Результат - растяжки по всему животу. Прежний вес я легко вернула через месяц после родов, не было никакого выпирающего пуза, люди не верили, что я недавно родила. Но тело не то, что до беременности. Кожа попорчена.

После вторых родов хуже. Однозначно, еще хуже. Грудь обвисла, а до того я в лифчиках не нуждалась. На животе растяжек добавилось, появились новые на бедрах. И это несмотря на то, что я всю беременность активно занималась спортом, и ограничивала себя в еде.

Знаете, в одной передаче девушка хвасталась, что после родов тело шикарное, и мол, женщины просто собой не занимаются. Тина Канделаки ей сказала - посмотрим, что будет после второго. Что хотите делайте, но прежнего тела уже не будет.

Другое дело, как к этому относиться. Я видела бездетных дам, похожих на бочки, с синими растяжками по ногам и выдутыми венами.

Рожая ребенка чем-то жертвуешь, по-любому.

Гость
#43
Гость

Кстати по всем своим знакомым вижу - 99% какими были до беременности, такими и остались. Если даже кто-то и прибавил 5 кг - этого не заметно. ..

В одежде - да. Но если их раздеть, и приложить добеременную фотку в бикини - разницу в 99% случаев увидите. Первым делом растяжки и грудь обвисает. Сколько б вы ни занимались.

Гость
#44

сужу по знакомым - кто спортом не занимается, у тех намного хуже с фигурой после родов - хоть ер, хоть кс. кто ведет активный образ жизни - у того фигура возвращается в прежнее состояние и быстро при этом. мышцы помнят информацию. и после кс у девчонок тоже нет животов, не говоря о ер. но, все же, после вторых родов, тело портится, а точнее кожа абсолютно не обладает уже той эластичностью, тем более после 30 лет. в одежде то супер все, а вот на пляже в купальнике увы нет. я спортом всегда занималась - 2 КС. сейчас мне 27 лет. с фигурой отлично все, живот даже после второго КС стянулся и стал плоский - (не идеально, как у девочки нерожавшей), ноги подкачанны, а все же немного неровности есть на ногах под ягодицами, вот в тренажерку буду ходить сейчас, ляльке 9 месяцев и пока что не в состоянии - живем в другой стране, бабушек нет рядом, и поэтому тяжко пока что. но займусь собой. но у меня и по генетике отлично все - а вот у подруги - спортом занималась - но фигура мужского типа - и у мамы несмотря на активный образ жизни живот был всегда большой - вот у подруги тоже самое, а ягодицы и ноги в идеальном состоянии. так что от генетики тоже многое зависит, и от нас самих, конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Автор, согласна с вами в первой части. Нету "там" никакого "ведра", то фантазии дурочек, которые всю жизнь узкоцелочками хотят прожить, в угоду кому-то.

Ей-бо, смешно таких читать. Делать кесарево, чтоб писька узкой осталась... клиника.

Про фигуру огорчу. Я девушка тренированная, почти 10 лет работала тренером по фитнесу, пресс имеется, вес хороший, и тело подтянутое. Но растяжкам это не мешает появляться. И мало просто "не обжираться". Я в первую беременность мало набрала, а к концу срока резко пошли отеки из-за проблем с почками. Результат - растяжки по всему животу. Прежний вес я легко вернула через месяц после родов, не было никакого выпирающего пуза, люди не верили, что я недавно родила. Но тело не то, что до беременности. Кожа попорчена.

После вторых родов хуже. Однозначно, еще хуже. Грудь обвисла, а до того я в лифчиках не нуждалась. На животе растяжек добавилось, появились новые на бедрах. И это несмотря на то, что я всю беременность активно занималась спортом, и ограничивала себя в еде.

Знаете, в одной передаче девушка хвасталась, что после родов тело шикарное, и мол, женщины просто собой не занимаются. Тина Канделаки ей сказала - посмотрим, что будет после второго. Что хотите делайте, но прежнего тела уже не будет.

Другое дело, как к этому относиться. Я видела бездетных дам, похожих на бочки, с синими растяжками по ногам и выдутыми венами.

Рожая ребенка чем-то жертвуешь, по-любому.

В угоду кому-то))))))) ахахаха такие как я любим только СЕБЯ. А не этих парней и мужиков. Ты с негром даже когда е б а т ь с я будешь его *** не почувствуешь))))) Когда баба рожает у нее там всякие болячки потом. А если у тебя ведро то секс будет как карандаш в стакане)))))))) ты и твой е ба р ь даже если муж все равно разведетесь))))))) любви нет на вечность . Он будет думать е б ё т он или нет. И ты также е б у т ли тебя. А всё потому что карандаш в стакане))))))) Ну кому нужен такой " СЕКС "????????????? Ты будешь мечтать о огромной приогромном х у е моё дорогое ведро ))))))))))) Ты думаешь мужики почему любовниц заводят??????? Да потому что на таких не стоит с ведром. В ж о п у поэтому вас все е б у т рожалок)))))))))) А потом у вас жо пы больные))))))))))