Гость
Статьи
Ещё раз про куни - …

Ещё раз про куни - страшилки глупых женщин

Сколько читал тем про это - голимый бред деревенщины. Давайте внесём ясность.
миф 1.лижут только полуимпотенты. Если стоит член то зачем лизать типа? Смысл такого утверждения в том что секс это зашёл в неё подергался и кончил. Если это все что вам нужно от секса ну тогда я вам сочувствую - вы животное. Это случка. Именно такой секс у животных. Для нормальных людей секс это игра и развлечение.
миф2. Если лижет мне в первый секс значит он заразный и лижет всем.
вообще здоровая и чистая вагина ничем не пахнет. Если там запах то ни один уважающий себя мужик лизать не будет. Запах это всегда проблема со здоровьем. Если вам не лижут значит есть запах о котором вам не говорят. ЗПП кроме герпеса через рот не передаётся если нет повреждения слизистой. Тут надо смотреть на мужика - какой он чистоплотный сам по себе. У засранок нормальный мужик не лижет и вообще с такими не спит. Только по пьяни и потом бегает по врачам.
миф3. Лизать это стремно для мужчин.
Это конечно дело установок по жизни. Есть много способов показать какой ты крутой, но ты решил выбрать именно этот - не лизать бабе? Видимо это проще всего.
миф4. Чтобы женщине кончить куни не обязательно. Может и так но куни облегчает процесс расслабления поэтому лично на моей памяти все кто любит трахаться любят и куни. Спросите *** зачем им куни когда можно страпон одеть и ахаттся? Если они лижут значит это нужно для оргазма.
миф5. Там грязно.
чистая вагина почти стерильна кстати как и член, по крайней мере во рту куда больше бактерий и микробов но вы целуетесь?

Кобеллино
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, лучше мужика минет глубокий сделай. Мужик мужика поймёт.

#2

Садись. 5

Гость
#3

Сифилис, гонорея, хлам передаются через рот. Вики в помощь.

#4

*На всякий случай проверься на скрытые инфекции. Слизистая. Причем тут рот или писсся.

Кобеллино
#5
Гость

Правильно, лучше мужика минет глубокий сделай. Мужик мужика поймёт.

Обязательно надо зайти и пернуть.

Во_дают
#6

Это вообще к чему? Люди с нормальной половой конституцией и нетравмированной психикой занимаются оральным сексом

Гость
#7

автор тебя бы в тюрьме отпетушили за твой монолог))

Кобеллино
#8
Во_дают

Это вообще к чему? Люди с нормальной половой конституцией и нетравмированной психикой занимаются оральным сексом

Я рад за вас

Гость
#9
Гость

Сифилис, гонорея, хлам передаются через рот. Вики в помощь.

видимо автора это не смущает))

Кобеллино
#10
Гость

автор тебя бы в тюрьме отпетушили за твой монолог))

Я в тюрьме не был и надеюсь не буду. И уж точно не стану там на эту тему говорить. А вам советую поменьше думать про тюрьму, мысли материализуются.

Кобеллино
#11
Гость

видимо автора это не смущает))

Я как бы гонорейных сифилитичек вижу издалека и с ними не сплю

#12

На самом деле оральный путь передачи ЗППП столь же опасен, как и при классическом и анальном варианте сексуальной близости. ЗППП, передающиеся орально встречаются реже по сравнению с генитальным путем передачи. При проникновении возбудителя в ротовую полость инкубационный период удлиняется.
Опасность ЗППП при оральном сексе такая же, как и при половом пути передачи. В частности, существует высокий риск заражения ВИЧ-инфекцией.
Среди ЗППП, передающихся через оральный секс различают:
ВИЧ-инфекция
ВПЧ, приводящий к развитию кондилом
Гонококковая инфекция (триппер)
Герпетическая инфекция
Грибковое заболевание кандидоз
Хламидиоз
Вирус гепатита В
Сифилис
Кобеллино, срочно в больничку на инфекции. У тебя же баб было куча. И всем поди лизал.

Гость
#13
Кобеллино



видимо автора это не смущает))

Я как бы гонорейных сифилитичек вижу издалека и с ними не сплю

как вы их видите? у них это на лбу не написано.
+ многие зппп до определенной стадии протекают бессимптомно.

Кобеллино
#14
Жанна

Садись. 5

Спасибо учительница) когда у нас практическое занятие то

#15
Кобеллино

Спасибо учительница) когда у нас практическое занятие то

Чего-чего? ) Ты не попутал?)

#16

Ты уж нализался. Сиди теперь. Жди инкубационный период.))

Кобеллино
#17
Жанна

На самом деле оральный путь передачи ЗППП столь же опасен, как и при классическом и анальном варианте сексуальной близости. ЗППП, передающиеся орально встречаются реже по сравнению с генитальным путем передачи. При проникновении возбудителя в ротовую полость инкубационный период удлиняется.
Опасность ЗППП при оральном сексе такая же, как и при половом пути передачи. В частности, существует высокий риск заражения ВИЧ-инфекцией.
Среди ЗППП, передающихся через оральный секс различают:
ВИЧ-инфекция
ВПЧ, приводящий к развитию кондилом
Гонококковая инфекция (триппер)
Герпетическая инфекция
Грибковое заболевание кандидоз
Хламидиоз
Вирус гепатита В
Сифилис
Кобеллино, срочно в больничку на инфекции. У тебя же баб было куча. И всем поди лизал.

Чушь
где ты это взяла
ВИЧ точно не передаётся через орал с вероятностью 99.9
Остальное под большим вопросом

#18

Все-таки мужики туппповаты. Реально считают, что ЗППП не передается орально или без презика их пронесет. ))) Ну, шиза. 21 век, СПИД. Они на авось траххаются....

#19
Кобеллино

Чушь где ты это взяла ВИЧ точно не передаётся через орал с вероятностью 99.9 Остальное под большим вопросом

Ты как-то инфу в инете почитывай. К врачу на консультацию сходи.
У тебя скоро члллен зацветет, а ты все в сказки веришь. ))

Кобеллино
#20
Гость

Я как бы гонорейных сифилитичек вижу издалека и с ними не сплю

как вы их видите? у них это на лбу не написано.
+ многие зппп до определенной стадии протекают бессимптомно. Именно на лбу и написано.
любительниц поахаться со всеми подряд видно издалека по их поведению. Кроме того любое нарушение микрофлоры влагалища даёт запах.

#21

Мужики у нас вообще непросвещенные в плане ЗППП. Я в шоке.
Трахххаются с кем попало. Может у баб тубик или гепатит, это ты только на последней стадии обнаружишь. Я уже молчу про "венеры бессимптомные".

Кобеллино
#22
Жанна

Ты как-то инфу в инете почитывай. К врачу на консультацию сходи.
У тебя скоро члллен зацветет, а ты все в сказки веришь. ))

Слушай перестань пороть чушь
ВИЧ передаётся 3 путями
переливания крови или нестирилизованные шприцы
от матери к ребёнку
не защищённый генитальный секс либо анальный
все
Остальное страшилки необразованных дураков

Черный принц
#23

А вы лично кого-то знали, кто умер именно от спида? Вопрос ко всем.

#24
Кобеллино

Слушай перестань пороть чушь ВИЧ передаётся 3 путями переливания крови или нестирилизованные шприцы от матери к ребёнку не защищённый генитальный секс либо анальный все Остальное страшилки необразованных дураков

Ты как-то читай инфу. Нельзя же бы таким дремучим-то.
Стоматит, пародонтит, выделения в рот тебе попадают и привет Вич.

#25

Кобеллино, заведи себе одну бабу здоровую и трахххайся на здоровье. А все эти твои побляяядушки разовые добром не кончатся.

Кобеллино
#26
Жанна

Ты как-то читай инфу. Нельзя же бы таким дремучим-то.
Стоматит, пародонтит, выделения в рот тебе попадают и привет Вич.

Это все домыслы
реальные случаи были?
Дай ссылку

А
#27

Это не мифы. Ос извращение.

Гость
#28

Автор - молодец ! Я бы добавила! Женщина из вагины даже не писает! Лижите то вы совсем другое , а мужчина из члена писает и когда делаете минннет то фактически пьёте мочу. Выход один. Влагалище чище чем член и рот. Надо делать кунилингус

Гость
#29

Вау какая темка)) интересно.. мужчина один уж очень нравится, делает он куни или нет, как определить. Такой классный, может к нему подойти с этим вопросом, глядишь знакомство завяжется)

Гость
#31
Гость

Автор - молодец ! Я бы добавила! Женщина из вагины даже не писает! Лижите то вы совсем другое , а мужчина из члена писает и когда делаете минннет то фактически пьёте мочу. Выход один. Влагалище чище чем член и рот. Надо делать кунилингус

Я бы ещё добавила - женские выделения полезны для здоровья, повышают иммунитет, оказывают общеукрепляющее, омоложивающее действие.

Гость
#32
Жанна

Кобеллино, заведи себе одну бабу здоровую и трахххайся на здоровье. А все эти твои побляяядушки разовые добром не кончатся.

зачем он здоровой бабе?
чтобы букетом своим наградил?

Гость
#33
Гость

Автор - молодец ! Я бы добавила! Женщина из вагины даже не писает! Лижите то вы совсем другое , а мужчина из члена писает и когда делаете минннет то фактически пьёте мочу. Выход один. Влагалище чище чем член и рот. Надо делать кунилингус

Я бы ещё добавила - женские выделения полезны для здоровья, повышают иммунитет, оказывают общеукрепляющее, омоложивающее действие.

особенно менструальные!
всем заглянувшим приятного аппетита!

#34
Гость

зачем он здоровой бабе? чтобы букетом своим наградил?

Сплюнь. Будем надеяться, что писссюн здоров и не отвалится.))

Гость
#35
Жанна

зачем он здоровой бабе? чтобы букетом своим наградил?

Сплюнь. Будем надеяться, что писссюн здоров и не отвалится.))

и не замироточит зпппшным елеем

Гость
#37
Гость

Я бы ещё добавила - женские выделения полезны для здоровья, повышают иммунитет, оказывают общеукрепляющее, омоложивающее действие.

Вот, кстати да. Влагалище очень чистое

Кобеллино
#38

За 30 лет исследований нет ни одного доказанного случая передачи ВИЧ через оральный секс если не пить менструальную кровь

Гость
#39
Кобеллино

За 30 лет исследований нет ни одного доказанного случая передачи ВИЧ через оральный секс если не пить менструальную кровь

Пить менструальную кровь израненными губами или ртом с Раной, чтобы был контакт крови

Кобеллино
#40
Гость

Пить менструальную кровь израненными губами или ртом с Раной, чтобы был контакт крови

Это надо быть долбанутым на всю голову

Гость
#41
Кобеллино

Это надо быть долбанутым на всю голову

😁

Гость
#42

Сколько людей, столько и мнений. ОС и АС являются извращениями. Кто-то их приемлет, кто-то - нет. Главное - чтобы обоих в паре устраивало то, что они делают.
А утверждать, что только глупые женщины отвергаюс ОС - бред!
У каждого свои рамки. Кому-то групповуха и свинг - норма. А у кого-то - облико-морале.

Гость
#43
Кобеллино

Пить менструальную кровь израненными губами или ртом с Раной, чтобы был контакт крови

Это надо быть долбанутым на всю голову

для кого-то и обмен кровью норма, а если лично вы это не приемлете, ещё не значит, что это не норма

Кисюнечка11111
#44
Жанна

Кобеллино, заведи себе одну бабу здоровую и трахххайся на здоровье. А все эти твои побляяядушки разовые добром не кончатся.

Видимо не может он с нормальной женщиной завести отношения, вот и лезет к всяким...

Гость
#45

Кобелина, а к чему тема-то? В новогоднюю ночь тем кто-то не разрешил сделать ей куни?

Гость
#46

Знаешь что кобелина шанс сделать куни даме надо заслужить. Видно ты плохо постарался.

#47
Кобеллино

Сколько читал тем про это - голимый бред деревенщины. Давайте внесём ясность.
миф 1.лижут только полуимпотенты. Если стоит член то зачем лизать типа? Смысл такого утверждения в том что секс это зашёл в неё подергался и кончил. Если это все что вам нужно от секса ну тогда я вам сочувствую - вы животное. Это случка. Именно такой секс у животных. Для нормальных людей секс это игра и развлечение.
миф2. Если лижет мне в первый секс значит он заразный и лижет всем.
вообще здоровая и чистая вагина ничем не пахнет. Если там запах то ни один уважающий себя мужик лизать не будет. Запах это всегда проблема со здоровьем. Если вам не лижут значит есть запах о котором вам не говорят. ЗПП кроме герпеса через рот не передаётся если нет повреждения слизистой. Тут надо смотреть на мужика - какой он чистоплотный сам по себе. У засранок нормальный мужик не лижет и вообще с такими не спит. Только по пьяни и потом бегает по врачам.
миф3. Лизать это стремно для мужчин.
Это конечно дело установок по жизни. Есть много способов показать какой ты крутой, но ты решил выбрать именно этот - не лизать бабе? Видимо это проще всего.
миф4. Чтобы женщине кончить куни не обязательно. Может и так но куни облегчает процесс расслабления поэтому лично на моей памяти все кто любит трахаться любят и куни. Спросите *** зачем им куни когда можно страпон одеть и ахаттся? Если они лижут значит это нужно для оргазма.
миф5. Там грязно.
чистая вагина почти стерильна кстати как и член, по крайней мере во рту куда больше бактерий и микробов но вы целуетесь?

а зачем эта тема? для кого? я люблю лизать, а если девушке не нравится, значит найду другую

Гость
#48

даже животным нравится. Видел видос ,где мужик курице все вылизывал.И ей нравилось. Потом он отжарил курицу. Можете по-гуглить.Легко видео ищется

Гость
#49
Шон Бин

а зачем эта тема? для кого? я люблю лизать, а если девушке не нравится, значит найду другую

И какое удовольствие от этого получает мужчина?

Гость
#50
Гость

И какое удовольствие от этого получает мужчина?

Типо нравится запах и вкус