Гость
Статьи
Спасибо всем, кто тут …

Спасибо всем, кто тут жалуется!

Мне было плохо, я шлялась по сети и забрела на этот форум. Побродила по темам, почитала, поняла, что зажралась. Спасибо всем, кто тут жалуется, благодаря вам я поняла, что у меня всё хорошо. Желаю вам, чтобы у вас у всех всё наладилось. Добра и счастья!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебе счастья, малышка!

Гость
#2

Да уж, вуман это как в онкоцентре побывать, побродишь по темам, почитаешь, и мозги на место встают) Заглядывайте ещё если вдруг зажретесь снова 😁

Гость
#3

Да, Автор, этот форум имеет терапевтически эффект. Я только начинаю быть недовольной мужем, почитаю местных обитателей мужского пола, сразу мужа люблю еще больше))

Гость
#4
Гость

Да, Автор, этот форум имеет терапевтически эффект. Я только начинаю быть недовольной мужем, почитаю местных обитателей мужского пола, сразу мужа люблю еще больше))

Никакого мужа у тебя нет и никогда не будет

#5
Гость

Никакого мужа у тебя нет и никогда не будет

Про меня что скажешь?

Гость
#6
Таня

Про меня что скажешь?

У тебя все плохо, если в субботу вечером сидишь тут

Гость
#7

я тоже выношу благодарность сильным и независимым нищебродкам, которые настолько богаты, что не могут оплатить себе чашку кофе, если бы не вы, то я бы так сегодня не смеялся.

#8
Гость

У тебя все плохо, если в субботу вечером сидишь тут

Я думала, хуже будет.
А что, уже суббота?
Вот это я засиделась.

#9
Гость

я тоже выношу благодарность сильным и независимым нищебродкам, которые настолько богаты, что не могут оплатить себе чашку кофе, если бы не вы, то я бы так сегодня не смеялся.

Ну вот. А я могу себе позволить кофе.
Я тоже хочу благодарность. 😊

#10

Я наоборот замечаю что вуман крайне токсичный форум
Такое ощущение как в фильме Сайлент Хилл опустился очень глубоко на лифте в преисподнюю и вот видишь разных монстров которые часто пишут под Гостями (самые злостные). Порой жутко бывает что человек на столько бывает злым и неуравновешенным.

#11
SeaDream

Я наоборот замечаю что вуман крайне токсичный форум
Такое ощущение как в фильме Сайлент Хилл опустился очень глубоко на лифте в преисподнюю и вот видишь разных монстров которые часто пишут под Гостями (самые злостные). Порой жутко бывает что человек на столько бывает злым и неуравновешенным.

Добрые люди тоже есть. Я- одна из них.

Гость
#12
Таня

Ну вот. А я могу себе позволить кофе.
Я тоже хочу благодарность. 😊

Хоть ты меня и не смешила, тебе тоже выношу благодарность, как самому адекватному человеку этого топика, за то, что героически противостояла жабе и хомяку и все таки сумела купить себе кофе самостоятельно. Ураа!

#13
Таня

Добрые люди тоже есть. Я- одна из них.

Не спорю. Очень редко встречаются. В основном зарегистрированные.

Гость
#14
Гость

У тебя все плохо, если в субботу вечером сидишь тут

Сегодня среда. Ты что только из запоя вышел?

#15
Гость

Хоть ты меня и не смешила, тебе тоже выношу благодарность, как самому адекватному человеку этого топика, за то, что героически противостояла жабе и хомяку и все таки сумела купить себе кофе самостоятельно. Ураа!

Спасибо. 😉
Не припомню, что за жаба и хомяк.... Не важно.
И тебе благодарность, что не злой, как другие Гости.
Ладно, признаюсь- муж тоже может купить и кофе для меня, и не только.

#16
Гость

Сегодня среда. Ты что только из запоя вышел?

Как хорошо, что я- трезвенница.

Гость
#17
Таня

Спасибо. 😉
Не припомню, что за жаба и хомяк.... Не важно.
И тебе благодарность, что не злой, как другие Гости.
Ладно, признаюсь- муж тоже может купить и кофе для меня, и не только.

не важно кто что покупает, главное что бы никто ничего не требовал, что бы соревнование было лишь в том, кто быстрее кому угодит, а не кто кого быстрее кинет

Гость
#18
SeaDream

Я наоборот замечаю что вуман крайне токсичный форум
Такое ощущение как в фильме Сайлент Хилл опустился очень глубоко на лифте в преисподнюю и вот видишь разных монстров которые часто пишут под Гостями (самые злостные). Порой жутко бывает что человек на столько бывает злым и неуравновешенным.

Ну, тут же справку от психиатра не надо предъявлять, чтобы что-то накалякать.

#19
Гость

не важно кто что покупает, главное что бы никто ничего не требовал, что бы соревнование было лишь в том, кто быстрее кому угодит, а не кто кого быстрее кинет

Хорошо сказано. Соглашусь.

#20
Гость

не важно кто что покупает, главное что бы никто ничего не требовал, что бы соревнование было лишь в том, кто быстрее кому угодит, а не кто кого быстрее кинет

Вы почему без регистрации?

#21
Гость

Ну, тут же справку от психиатра не надо предъявлять, чтобы что-то накалякать.

Кстати..и вы тоже очень здравая..но тоже без регистрации..почему?

#22
Таня

Про меня что скажешь?

"Хороша була Танюша, краще не було в сiлi". )))

#23
SeaDream

Я наоборот замечаю что вуман крайне токсичный форум
Такое ощущение как в фильме Сайлент Хилл опустился очень глубоко на лифте в преисподнюю и вот видишь разных монстров которые часто пишут под Гостями (самые злостные). Порой жутко бывает что человек на столько бывает злым и неуравновешенным.

"Но есть на востоке Большая РашА:
Там жизнь удивительна и хороша".

#24

Да,Автор! Тут такие темы бывают,что просто ужас!

Гость
#25
Андрей Басмач

Вы почему без регистрации?

а что вам вообще дает регистрация, вы думаете, что занимаете почетную должность в почетном месте?)

#26
Гость

а что вам вообще дает регистрация, вы думаете, что занимаете почетную должность в почетном месте?)

Нет, я просто легко идентифицирую человека. Если ему важно, чтобы его знали люди и соответственно себя с ним себя вели, как со знакомым..он зарегистрируется.

п.с. Странный вопрос на анонимном форуме, где так много троллей.

Гость
#27
Андрей Басмач

Нет, я просто легко идентифицирую человека. Если ему важно, чтобы его знали люди и соответственно себя с ним себя вели, как со знакомым..он зарегистрируется.

п.с. Странный вопрос на анонимном форуме, где так много троллей.

ясно, вы про комьюнити, лично я в нем давно разочаровался, а троллей не боюсь, так как сам бывает троллю 😀

#28
Гость

ясно, вы про комьюнити, лично я в нем давно разочаровался, а троллей не боюсь, так как сам бывает троллю 😀

Ну..я не о боязни троллей, а о неудобстве с идентификацией.

Гость
#29
Андрей Басмач

Ну..я не о боязни троллей, а о неудобстве с идентификацией.

В этом и есть смысл форума 😉

Гость
#30
Андрей Басмач

Ну..я не о боязни троллей, а о неудобстве с идентификацией.

признание твоего авторитета на форуме и дружеское похлопывание плеча при встрече, это всего лишь раболепие, есть такая пословица "хвалят люди мама нас, вы меня, а я вас".

#31
Гость

признание твоего авторитета на форуме и дружеское похлопывание плеча при встрече, это всего лишь раболепие, есть такая пословица "хвалят люди мама нас, вы меня, а я вас".

И всё?
😵

#32
Гость

В этом и есть смысл форума 😉

В этом и есть квест форума, а не смысл.

Но, не хочет человек, чтобы я его узнавал (к примеру,я)..значит и возможные последствия этого незнания осознаёт.

Гость
#33
Андрей Басмач

И всё?
😵

и все )

Гость
#34
Андрей Басмач

В этом и есть квест форума, а не смысл.

Но, не хочет человек, чтобы я его узнавал (к примеру,я)..значит и возможные последствия этого незнания осознаёт.

да нет никаких последствий, кроме тех, что мы себе можем надумать, не для вас зареганных не для нас простолюдинов 😀

#35
Гость

и все )

Серьёзные у вас плюсы от идентификации.)) в своей малочисленности.)

#36
Гость

да нет никаких последствий, кроме тех, что мы себе можем надумать, не для вас зареганных не для нас простолюдинов 😀

У вас, нет. У меня, есть. Если мне человек приятен, мне ненадо по новой сбя "презентовать", чтобы познакомиться.
Вас (под номерками), как бы и нет..Каждый день/смену номерка, как заново рождаетесь.
Я, такой же простолюдин..но людей с никами, я знаю (условно). Веду себя с ними, понимая и их модель поведения и сформировавшееся мнение о них.

Если вам на это пофик..значит для вас, нет никаких последствий. Мне, НЕ пофиК.

Гость
#37
Андрей Басмач

У вас, нет. У меня, есть. Если мне человек приятен, мне ненадо по новой сбя "презентовать", чтобы познакомиться.
Вас (под номерками), как бы и нет..Каждый день/смену номерка, как заново рождаетесь.
Я, такой же простолюдин..но людей с никами, я знаю (условно). Веду себя с ними, понимая и их модель поведения и сформировавшееся мнение о них.

Если вам на это пофик..значит для вас, нет никаких последствий. Мне, НЕ пофиК.

Вы женаты?

Гость
#38
Андрей Басмач

У вас, нет. У меня, есть. Если мне человек приятен, мне ненадо по новой сбя "презентовать", чтобы познакомиться.
Вас (под номерками), как бы и нет..Каждый день/смену номерка, как заново рождаетесь.
Я, такой же простолюдин..но людей с никами, я знаю (условно). Веду себя с ними, понимая и их модель поведения и сформировавшееся мнение о них.

Если вам на это пофик..значит для вас, нет никаких последствий. Мне, НЕ пофиК.

это все у вас в голове, вы хотите быть понятым, а значит оправданным, хотите что бы ваш пост выделяли среди других постов, это конечно ваше право, но как по мне, это выстраивание воздушных замков, даже это относиться к соцсетям, но тем не менее.

#39
Гость

это все у вас в голове, вы хотите быть понятым, а значит оправданным, хотите что бы ваш пост выделяли среди других постов, это конечно ваше право, но как по мне, это выстраивание воздушных замков, даже это относиться к соцсетям, но тем не менее.

Да..и все мы когда-нибудь умрём.
А дорога между жизнью и смертью - сплошные воздушные замки.

Гость
#40
Андрей Басмач

Да..и все мы когда-нибудь умрём.
А дорога между жизнью и смертью - сплошные воздушные замки.

😀 справедливо. но вы не берите на свой счет, просто высказываю свою точку, так как я это вижу для себя.

#41
Гость

Вы женаты?

Маxуd, зачем тебе это знать?

п.с. шуТЮ я.))
в контексте поднятого вопроса.

#42
Гость

Вы женаты?

Не обижайтесь. Нет, не женат.

Гость
#43
Андрей Басмач

Не обижайтесь. Нет, не женат.

а были и сколько лет?)

#44
Гость

😀 справедливо. но вы не берите на свой счет, просто высказываю свою точку, так как я это вижу для себя.

Да нет, ни в коем случае.
Но всегда немного жаль, что с кем-нибудь поговоришь, посмеёшься..а на следующий день, не узнаешь этого человека.

Гость
#45
Андрей Басмач

Да нет, ни в коем случае.
Но всегда немного жаль, что с кем-нибудь поговоришь, посмеёшься..а на следующий день, не узнаешь этого человека.

зато я вас узнаю, и это уже хорошо )

#46
Гость

а были и сколько лет?)

2-е долгих отношений было

17 лет
4 года.

Дети, 22и 27 в этом году.

Толстый (пока что), теперь (и пока) бесквартирный. В общем..ничЁ хорошего. Но поболтать "с ним", можно.))

п.с. на этом, о личном заканчиваю. Не обессудьте. Прост не знаю кто "на том проводе".

#47
Гость

зато я вас узнаю, и это уже хорошо )

Неравноправно. Но...вам же пофиг на это.))

Гость
#48
Андрей Басмач

2-е долгих отношений было

17 лет
4 года.

Дети, 22и 27 в этом году.

Толстый (пока что), теперь (и пока) бесквартирный. В общем..ничЁ хорошего. Но поболтать "с ним", можно.))

п.с. на этом, о личном заканчиваю. Не обессудьте. Прост не знаю кто "на том проводе".

да все нормально на этом проводе, вас понимаю, я тоже к стати без квартиры и машины, женщины когда узнают, то так прикольно начинают кривиться от этого. вернее квартиры у меня есть да и машина тоже, только я все подарил родителям, мне все равно по наследству отойдет, а так все равно где жить, сегодня тут, через год там.

Гость
#49
Андрей Басмач

Неравноправно. Но...вам же пофиг на это.))

это женский форум, тут двойные стандарты из покон веков были 😂

Гость
#50
Андрей Басмач

2-е долгих отношений было

17 лет
4 года.

Дети, 22и 27 в этом году.

Толстый (пока что), теперь (и пока) бесквартирный. В общем..ничЁ хорошего. Но поболтать "с ним", можно.))

п.с. на этом, о личном заканчиваю. Не обессудьте. Прост не знаю кто "на том проводе".

Бухнуть что ли любитель? Обычно у таких нет недвижки к старости. Хотя на характер ты вроде покладистый и философ, обычно таких в бутылку тянет 🥴