Гость
Статьи
Информационное …

Информационное сообщение

Уважаемые форумчане!
Я, Принцесса Предтеч Эльза, сообщаю, что с 18 июня с.г. по 29 июня с.г. меня на Форуме не будет.
Я отправлюсь в Австралию. Там, у горного хребта Стерлинг (западная Австралия), я и две Амазонки Предтеч традиционно возложим сотню чёрных роз в память о погибших во время первого Великого Десанта Предтечах.
Напомню, что именно Первый Десант Предтеч, снаряжённый 25 тысяч лет назад Принцессой Предтеч Афродитой, положил начало нынешней земной цивилизации.
К сожалению, участники Первого Десанта Предтеч не были вооружены. И поэтому многие из них были растерзаны диким зверьём.
Была и ещё одна ошибка организаторов Десанта.
В состав Первого Десанта Предтеч были включены и рабы, для обеспечения быта.
Но многие из рабов сиих были носителями духа рагатского. Ещё с тех времён, когда 500 тысячелетий назад рагаты были свергнуты и закабалены.
Сия ошибка привела к тому, что оказавшись на Земле эти носители духа рагатского стали пускать свои корни, что в течение тысячелетий привело к варварству, либерализму, и оккупации Земли "мировой закулисой".
Но сейчас, когда в Галактике создан Пояс Предтеч, и в него принята Земля, позиции рагатской "мировой закулисы" пошатнулись. Рагаты не только встревожились, но и стали более агрессивными.
Поэтому я, следуя рекомендациям ШОМ, не буду подробно описывать свой предстоящий визит в Австралию, свои маршруты, а также не назову имён своих попутчиц.
Для ясности я сегодня начну размещать повествование "Возложение". Это будут отрывочные воспоминания мои о визите в Австралию в августе 2020 года. Тогда я у хребта Стерлинг возложила сотню чёрных роз вместе с Амазонками Камиллой и Рамоной, ныне погибшей в Борьбе за Будущий свет.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За какой свет, придурок? Ты должна родить дитя тьмы. И стать яжматерью. Ты ничем не отличаешься от остальных .

#3
Гость

Информационное сообщение:

ЗААЛУПА не читает, ему махмут в рот кончает

⠀⠀⠀⣴⣾⣿⣿⣶⡄⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀а⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀х⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠈⣉⣩⣀⡀⠀⠀м⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⣼⣿⣿⣿⣷⡀⠀у⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀т⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Г ⠀⢀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀И⠀⠀⠀ ⢠⣾⣿⣿⠉⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠀⢀⣠⣤⣤⣀⠀⠀⠀Л⠀⠀⠀⠀ ⠀⠙⣿⣿⣧⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀У⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣸⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠀⠀Р⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠘⠿⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⠿⠿⠛⠁⠀⠀А⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⣩⣝⢿⠀⠀⣠⣶ ⣶⣶⣦⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣷⡝⣿⣦⣠⣾⣿⣿⣿⣿ ⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣮⢻⣿⠟ ⠻ ⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠻⣿⣿⣿⣿ ⣿⣦⡀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀𓂸⣠⣾⣿⣿⣿⣿⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣟⣋⣁⣀⣀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠹⣿⣿⠇⠀⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠇

Отойди от меня сатана!

#4

От Советского Информбюро...

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: